Суббота, 11.05.2024, 21:07

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Школа это:
1. Хорошее место
2. Cool!
3. Просто сакс!
4. Трата времени
Всего ответов: 54
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум 25!!! » AdMinskii » АРХИВ! » Сталин – гений или злодений? (Злодений.................. Ха-ха..............)
    Сталин – гений или злодений?
    САНтехникДата: Вторник, 08.05.2007, 05:39 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные





    Почитал я вас ребята и просто обомлел, это как- же лихо вам промыли мозги? Одно это,,прочитаю, но всё равно несогласна,, чего стоит, такое впечатленние, что вам всем очень нехило промыли мозги, а на саню промывочного раствора нехватило, или его не оказалось в списках на промыв мозга.
    Вы, что и вправду не понимаете, что система установившаяся после распада суперигрока СССР есть ублюдочная быдлократия, есть рогатый заяц, есть по сути дела супермаркет торгующий лицензиями на нарушение закона.
    Представьте себе гигантский супермаркет, НО на полках вместо товаров лежат законы и на каждом законе есть ценник, сколько стоит его нарушение, а всё население пост- советских государств, от бомжа до олигарха ходит и рассматривает эти законы и покупают тот который им нужен и/или который они могут себе позволить и идут к кассам, а на кассах сидят чиновники мелкого и среднего звена, а супермаркетом владеют чиновники высшего звена и, что самое плохое и страшное этот государственный ублюдок возникший на территории бывшего ссср умеет только одно, а именно воровать, брать откаты и проедать наследие СССР, а также стремительно растлевать и уничтожать народы его населяющие.
    Но и это ещё не самое плохое, самое плохое то, что разрушение такого глобального модерниского проэкта как СССР привело к возникновению таких чудовищных центробежных сил которые грозят разорвать на куски саму цивилизацию ибо СССР был не просто суперигроком, а целой эволюционной линией соц- систем, а эволюционные линии соц- систем просто так не уходят.
    Кстати ловите ссылку на работы сергея кургиняна, прочтите обомлеете, особенно они понравяться тебе саня.
    http://kurg.rtcomm.ru/publ.shtml?cmd=publ&theme=10
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 08.05.2007, 14:07 | Сообщение # 32
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Ещё один....... sad
     
    CharlotteДата: Вторник, 08.05.2007, 20:00 | Сообщение # 33
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Почитал я вас ребята и просто обомлел, это как- же лихо вам промыли мозги?

    никто мне мозги не промывал.
    как же до вас не доходит,что все люди разные - это же прописная истина! -поэтому если я с вами не согласна,это не значит что мне промыли мозги, или я глупая,или чего то не догоняю и тд.
    я просто не согласна. вот и все.


    на всеросе
     
    CharlotteДата: Вторник, 08.05.2007, 20:03 | Сообщение # 34
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    Quote (C-300)
    А само мышление осуществляет как раз "кукловод":

    вы не допускаете,что если уж нашим сознанием манипулируют этакие кукловоды, то и ваши мысли не ваши,а подсказаны таким же кукловодом.
    ммм?


    на всеросе
     
    CharlotteДата: Среда, 09.05.2007, 21:04 | Сообщение # 35
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    я не хочу выдвигать никаких аргументов,потому что это все равно ни к чему не приведет, все останутся при своем мнении - такое уже было.
    Quote (C-300)
    Нет, т. к. мы выдвигаем аргументы, т. е. наша позиция обоснованна

    однако это вовсе не означает отсутствие промывки мозгов.основательной такой промывочки.


    на всеросе
     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 09.05.2007, 22:08 | Сообщение # 36
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Слушай Кать! Ты разговариваешь с какимито роботами, которым нужны только факты!
     
    Старина_ЗакиДата: Среда, 09.05.2007, 23:28 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    Наконец-то вы поняли, что иного не дано!

    Помоему тут всем глубоко насрать на твои факты!!!! angry angry angry angry
    Ты пытаешься убедить людей в своём и ты не хочешь признавать что-либо другое. Может это и есть твои факты, но я на них клал большую кучу. Я также, как и ты буду придерживаться своей точки зрения, несмотря не на что!!!! angry angry Бесполезно что-то доказывать, Саша, ты пойми!!!! У каждого свои интересы, и не каждому всякое нравится, понятно??!!?? angry angry Вот я говорю: КОММУНИЗМ - ХЕРНЯ!!! Это моё мнение.
     
    C-300Дата: Среда, 09.05.2007, 23:52 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные





    Нет, Квадрат, как они разговаривают, ?! Мож, лангет?..
    Quote (Zacknafein)
    Бесполезно что-то доказывать, Саша, ты пойми!!!!

    Почему, боишься сесть в лужу?
    Quote (Zacknafein)
    КОММУНИЗМ - ХЕРНЯ!!! Это моё мнение.

    Докажи! ДЕМОКРАТИЯ - [ЦЕНЗУРА]! И я это уже доказал!
    Quote (Zacknafein)
    Я также, как и ты буду придерживаться своей точки зрения, несмотря не на что!!!!

    Ну, мы ж говорим, что это зомбирование мозгов! Вы думаете, психолучами делают? Да нет, словами! Человеку вбивают что-то в голову и он просто не может отказаться от этого. Он стаёт своеобразным "вампиром": он может только передать дальше догму, но никак не отказаться от неё. Есть метод, но разве осиновый кол - выход?..
    Я ведь тоже был когда-то антикоммунистом, но чтение книг вылечило. Глаза открылись и я стал правильно интерпретировать факты.
    P. S. я вот всё зову Татьян Санну... Интересно, какие аргументы (вот хоть с одним человеком разговор получится!) будут выдвинуты?
    P. P. S. хам.
     
    Старина_ЗакиДата: Среда, 09.05.2007, 23:55 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    P. P. S. хам

    Ты девка, чтоб меня хамом называть??????

    Quote (C-300)
    ДЕМОКРАТИЯ - [ЦЕНЗУРА]! И я это уже доказал!

    Где?????? Я нигде невидел никаких разумных доказательств!!!!! angry angry

     
    C-300Дата: Четверг, 10.05.2007, 00:38 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные





    Quote (Zacknafein)
    Ты девка, чтоб меня хамом называть??????

    А что, только девки могут назвать человека хамом? Если посмотришь в словарь, убедишься, что хам - "грубый, наглый человек". Про наглого не знаю, но грубый - это в доказательствах не нуждается (я тоже не утончённый, но своё мнение ВСЕГДА обосновываю; поэтому называю вещи своими именами!).
    Quote (Zacknafein)
    Где?????? Я нигде невидел никаких разумных доказательств!!!!!

    Ну вот! Сколько раз повторять одно и то же!.. Это определённо изматывает :-(
    Ладно, просуммирую все злодеяния русской демократии (про американскую - другой разговор):
    1. Развал сверхдержавы СССР, способной:
    - сдерживать другую сверхдержаву - США
    - проводить передовые разработки в области передовых науки и техники
    - предоставлять своим гражданам комфортабельные условия жизни
    2. Ослабление или исчезновение пунктов п. 1
    3. "Промывка" мозгов граждан в пользу псевдоценностей: если раньше общество было настроено на строительство, то теперь - на удовлетворение личных нужд.
    В т. ч.:
    - появление религиозного мышления
    - отрицание материализма и атеизма
    - развитие асоциальных явлений
    4. Развал всей системы. созданной в СССР:
    - развал систем ЖКХ
    - развал систем жизнеобеспечения граждан
    - развал ВПК
    - полное уничтожение науки
    - продажа за границу (в т. ч. и США!) образцов вооружений, в т. ч. стратегических
     
    САНтехникДата: Четверг, 10.05.2007, 00:57 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    Нет, Квадрат, как они разговаривают, ?! Мож, лангет?..

    Да нет, не лангет, а антрекот, ВАМ МЕНЮ? ДА ТЕБЮ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    Quote (Zacknafein)
    Где?????? Я нигде невидел никаких разумных доказательств!!!!!

    Тебе нужны логические доказательства? Тоесть доказательства сделанные в соответствии с законами классической логики? ЛОВИ И НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИЛ.
    Демократия есть власть большинства.
    Большинство есть недоумки.
    Следовательно демократия есть власть недоумков.
    Что и требовалось доказать.
    АРИСТОТЕЛЬ РУЛЛЛЛИИИИТТТТТТ angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

     
    CharlotteДата: Четверг, 10.05.2007, 12:09 | Сообщение # 42
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Демократия есть власть большинства.
    Большинство есть недоумки.
    Следовательно демократия есть власть недоумков.
    Что и требовалось доказать.

    задолбал,извини конечно
    ах,как же это оригинально.
    однако как же представительная демократия,опосредованная?
    не совсем власть большинства, недоумков, к которым, я надеюсь, нас вы пока не причислили.


    на всеросе
     
    ТараськаДата: Четверг, 10.05.2007, 15:50 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные





    Все пишут заумные темы.... Вот и получайте)))
    Как всем известно человек – существо индивидуальное и свободолюбивое. А демократия – это власть основанная на принципах гуманизма, избираемая народом и действующая в его интересах. Человек придумал ее для того, чтобы она давала нужные ему свободы и удовлетворяла его интересы. Здесь наблюдается противоречие – как власть при демократии может действовать в интересах всего народа, если каждый человек индивидуален и у каждого есть свои, может быть идущие вразрез с другими, интересы?
    Например: пенсионер, живущий только на пенсию нуждается в бесплатном проезде в общественном транспорте(субсидиях). Тогда, как владельцу этого транспорта (т.е. государству или фирме) невыгодно давать людям субсидии, так как тогда государство несет убыток в налогах(придется урезать зарплату чиновникам), а фирма теряет прибыль. Здесь наблюдается случай нарушения гуманизма - государство должно защищать и поддерживать бедные слои населения, но оно не делает этого и не удовлетворяет интерес этого человека, а следовательно целого класса. В этом случае государство действует из рыночных принципов т.е. в интересах не рядового гражданина, а в интересах правящего круга и богатой части населения.
    Так же если отталкиваться от индивидуальности человека можно сказать, что: законы пишут люди и, естественно, каждый со своими представлениями, так что опять всех не удовлетворишь. Демократия подразумевает в своём определении равенство всех слоев населения. Давайте сравним дворника и депутата. В принципе у них должны быть равные права, но это не так. Депутат может брать взятки, отмывать деньги и ему за это ни чего не будет, т.к. у него есть депутатская неприкосновенность. Тогда как дворника совершившего ограбление сразу посадят. Таким образом выделяется более привилегированный класс общества, хотя по определению все должны быть равны.
    Я думаю, что демократия является продуктом синтеза всех форм правления придуманных до сегодняшнего дня. Хотя с другой стороны высказывание сэра Уинстона Черчилля: "демократия" - плохой строй, но лучше пока не придумали", является актуальным и по сей день.
    Все написано мной при цетировании давать ссылку... на меня )

    © IMPERUS

     
    КсанаДата: Четверг, 10.05.2007, 16:36 | Сообщение # 44
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    ух ты какой умный!Молодец Тарас!уважуха! smile

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    C-300Дата: Четверг, 10.05.2007, 21:23 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные





    Люди, я вот что хочу сказать: мне абсолютно поф, какой строй. Демократия, анархия или коммунизм - главное, чтоб людЯм хорошо было и наука двигалась. Но если сейчас ничего этого нет, а при коммунизме было, стоит над этим задуматься. Ещё больше стоит задуматься, почему это было при правителях, которых ругают.
    Quote (TaRaS)
    Депутат может брать взятки

    Дворник тоже может, факт. Например, отключают воду, так за откат может и соседям отключить. Или ещё что.
     
    САНтехникДата: Четверг, 10.05.2007, 21:32 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    Quote (Charlotte)
    задолбал,извини конечно
    ах,как же это оригинально.
    однако как же представительная демократия,опосредованная?
    не совсем власть большинства, недоумков, к которым, я надеюсь, нас вы пока не причислили.

    Опосредованная демократия не полностью избавлена от недостатков прямой демократии и имеет при этом свои недостатки так, что мимо.
    Если- бы я относил вас к недоумкам то я не общался бы с вами.

    Добавлено (10.05.2007, 21:32)
    ---------------------------------------------
    Quote (C-300)
    Люди, я вот что хочу сказать: мне абсолютно поф, какой строй. Демократия, анархия или коммунизм - главное, чтоб людЯм хорошо было и наука двигалась. Но если сейчас ничего этого нет, а при коммунизме было, стоит над этим задуматься. Ещё больше стоит задуматься, почему это было при правителях, которых ругают.

    Кстати давайте поговорим о таком шизофренизме как свободная конкуренция.
    Эта тема посвящена тому совершенно очевидному, но тем не менее игнорируемому подавляющим большинством факту, что такое понятие как свободная экономическая конкуренция есть путь регресса. Итак приступим.
    Для начала представьте себе свободную конкуренцию происходящую между скажем сорняками и культурными сельхоз- растениями? Кто по вашему выиграет эту свободную конкуренцию? Ответ очевиден, выиграют сорняки. Тоже самое и в экономике, представьте себе конкуренцию между скажем нефте- газовыми месторождениями и научно- техническими центрами производящими высокие технологии? Кто из них выиграет эту свободную конкуренцию? Куда при свободной конкуренции и отсутствии гос- регулирования нацеленного не на обогащение элиты, а на прогресс инвесторы будут вкладывать деньги с целью заработать? Ответ очевиден, при свободной конкуренции которую нам навязывают как благо деньги будут вкладываться в нефте- газовые месторождения, а не в научно- технические центры ибо научно- технические центры не могут давать мгновенную и даже просто быструю прибыль, а нефте- газовые месторождения могут.
    Далее попробуйте вообразить свободную конкуренцию в сельском хозяйстве между скажем странами экваториального, субъэкваториального и тропического поясов, в которых легко собирают по 4-ре урожая в год и странами субтропического и умеренного поясов где собирают максимум 3-ри урожая в год, а минимум и вовсе 1-дин урожай в год и спросите себя какие из этих стран выиграют свободную конкуренцию в области сельского хозяйства?
    А теперь представьте себе свободную конкуренцию в области мышления между скажем логическим мышлением и алогичным мышлением? Понятно кто выиграет эту свободную конкуренцию ибо для того чтобы мыслить логически необходимо напрягать свои мозги, а для того, чтобы мыслить алогично ничего напрягать ненужно.
    Короче можно сказать просто, свободная конкуренция есть путь к регрессу.

     
    C-300Дата: Четверг, 10.05.2007, 23:23 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные





    Quote (САНтехник)
    Короче можно сказать просто, свободная конкуренция есть путь к регрессу.

    В общем, согласен, но за одним исключением. Ты приводил примеры конкуренции в неравных условиях (пшеница не предназначена для соревнования, её задача - гнать биомассу, нефетбизнесу просто опасны новые технологии и т. д.), но в том-то и дело, что конкуренция - двигатель эволюции и прогресса! Допустим, есть два вида, которые едят траву строго одной высоты (меньшей высоты не могут - шея ломается; выше - не могут дотянуться). Следовательно, конкуренция. Так вот, выживет наиболее приспособленный. к условиям окружающей среды. Ну, плохойпример. Человек и какой-нибудь микроб. Микробу нужен человек, а человеку микроб не нужен. Ессно, что человек выживет и вытеснит микроба - разум даёт преимущество. Человек только укрепиться.
    Так и в технике (да даж в магазинах) - тот, кто предлагает лучший образец или проект, тот и продвигает его. Как создают, например, самолёт? Правительство говорит: нам нужен сам., который умеет то-то и то-то. Фирмы делают проекты и предоставляют их правительству. Оно выбирает лучший из них и именно его реализует. У фирм появляется стимул создать лучший проект, чем у конкурентов.
     
    CharlotteДата: Пятница, 11.05.2007, 17:13 | Сообщение # 48
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    свободная конкуренция есть путь к регрессу.

    нет,с точки зрения биологии ты не прав
    и примеры твои про сорняки не в тему.


    на всеросе
     
    КсанаДата: Пятница, 11.05.2007, 19:09 | Сообщение # 49
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|258|)
    Не зря я ей часто на общаге пользовался для объяснения некоторых спорных вопросов!!

    это как так? wacko


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    САНтехникДата: Суббота, 12.05.2007, 00:53 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    В общем, согласен, но за одним исключением. Ты приводил примеры конкуренции в неравных условиях (пшеница не предназначена для соревнования, её задача - гнать биомассу, нефетбизнесу просто опасны новые технологии и т. д.), но в том-то и дело, что конкуренция - двигатель эволюции и прогресса! Допустим, есть два вида, которые едят траву строго одной высоты (меньшей высоты не могут - шея ломается; выше - не могут дотянуться). Следовательно, конкуренция. Так вот, выживет наиболее приспособленный. к условиям окружающей среды. Ну, плохойпример. Человек и какой-нибудь микроб. Микробу нужен человек, а человеку микроб не нужен. Ессно, что человек выживет и вытеснит микроба - разум даёт преимущество. Человек только укрепиться.
    Так и в технике (да даж в магазинах) - тот, кто предлагает лучший образец или проект, тот и продвигает его. Как создают, например, самолёт? Правительство говорит: нам нужен сам., который умеет то-то и то-то. Фирмы делают проекты и предоставляют их правительству. Оно выбирает лучший из них и именно его реализует. У фирм появляется стимул создать лучший проект, чем у конкурентов.

    Чтож приступим к анализу твоего поста.
    Дело в том, что в условиях свободной конкуренции и дикого рынка и как следствие в отсутствие гос- регулирования и плановой экономики государство просто не сможет заставить инвесторов вкладывать деньги не в месторождения полезных ископаемых и покупки футбольных клубов(привет роме smile smile smile smile ), а в научно- технический прогресс, понимаешь о чём я говорю? И поэтому никаких самолётов и космических кораблей по заказу правительства никто делать не будет, а будут грести под себя ибо как я уже писал сорняки в свободной конкуренции всегда победят культурные растения.

    Добавлено (12.05.2007, 00:44)
    ---------------------------------------------
    Quote (Meitnerium|258|)
    Темочка называется.. забыл.. чё-то про Сталина!!
    Так просто, для информации, хотя и флуд!!

    Всё связано со всем.

    Добавлено (12.05.2007, 00:46)
    ---------------------------------------------
    Quote (Charlotte)
    нет,с точки зрения биологии ты не прав
    и примеры твои про сорняки не в тему.

    С точки биологии я как раз прав и примеры про сорняки как раз в тему, понимаешь при диком рынке учёные, мыслители, конструкторы и прочая интеллектуальная элита и нах не нужны, а нужны только и исключительно хитрые и циничные деляги и народ низведённый до уровня толпы тупых и полуграмотных, а также сломленных физически и психически рабов.

    Добавлено (12.05.2007, 00:53)
    ---------------------------------------------
    Кстати свободная конкуренция абсурдна ещё по той причине, что любое государство есть сложнейший социальный механизм, а возможно и социальный организм, а теперь представьте себе, что скажем в автомобиле бензообак вступил в свободную конкуренцию с двигателем? А руль вступил в свободную конкуренцию с колёсами, вопрос? Куда приедет такой автомобиль и приедет- ли он вообще куда- то?
    А в том случае если государство есть социальный организм то вообще интересно, представьте себе, что в организме у некоего человека почки вступили в свободную конкуренцию с поджелудочной железой, а желудок вступил в свободную конкуренцию с позвоночником, вопрос? Сколько этот бедолага проживёт после такого?
    Вот так и свободная конкуренция в государстве, по сути это уничтожение государства изнутри.

     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 12.05.2007, 16:29 | Сообщение # 51
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    tongue
     
    C-300Дата: Суббота, 12.05.2007, 23:10 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    tongue

    И главное - хрен поспоришь! :-)
     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 14.05.2007, 11:42 | Сообщение # 53
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (C-300)
    И главное - хрен поспоришь! :-)

    tongue tongue tongue tongue со мной!
     
    C-300Дата: Понедельник, 14.05.2007, 15:45 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные





    Quote (Meitnerium|258|)
    Саш, ты бы с ней не спорил!! Живее будешь!!

    А что, кроме мягких аргументов у неё есть твёрдая рука? wink
     
    САНтехникДата: Понедельник, 14.05.2007, 20:03 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные





    Quote (Charlotte)
    но это никак не соотносится именно с биологической точкой зрения

    Что ты хочешь этим сказать?

    Quote (C-300)
    Квадрат, простоо мы с тобой немного разные примеры приводим. Одно дело - гигант Локхид, а другое - частная фирма. Локхид, согласиь, многое делает. В основном - работает на ВПК. Тому же сверхобществу, в кое включается и ВПК, это выгодно. В т. ч. проведение исследований для создания новых технологий и оружия.

    А я и не спорю с тем, что гиганты вроде боинга, локхида или майкрософта многое вкладывают в приклад и разработкт новых технологий, НО я говорю не о прикладе и разработке новых технологий, а о фундаменте.

     
    C-300Дата: Вторник, 15.05.2007, 20:50 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные





    Quote (Oxana)
    поэтому буду поддерживать Иришку в устной форме!

    Дык и поддерживай! Вот тема эта - самый лучший театр действий по поддержанию союзных сил...
     
    САНтехникДата: Вторник, 15.05.2007, 21:06 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    Не, Квадрат, ты видел, какие аргументы они начали выдвигать, а?! А ить паяльная лампа - это аргумент похлеще рожи, показывающей язык!

    Да аргумент серьёзный, тут уже не только Аристотель, а все логики всех времён и народов под командованием великого Аристотеля рвут на себе волосы и бьються головами об стенки в восторге перед столь безупречным аргументом.

    Quote (C-300)
    Я думаю, ты прав. Фундаментальными исследованиями должно заниматься правительство (хотя не всегда можно разделить фундаментальные и прикладные исследования; многие учёные вообще против такого деления) по двум причинам:
    1. Они очень капиталоёмки и предприниматель, во-первых, не может тратить такие деньги, а вто-вторых, слишком велики риски
    2. В случае удачи и получении новых знаний необходимо, чтобы технология принадлежала государству, а не готовым всё продать и не способным ею воспользоваться олигархам.

    Чтож, вынужден констатировать, что по этому вопросу мы тоже пришли к согласию.

     
    C-300Дата: Понедельник, 21.05.2007, 01:06 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные





    Апофеоз русской ДЕРЬМОКРАТИИ: слова какого-то чинуши по 1 каналу: "Если у него имущества нет, мы ему границу закроем". Речь шла об уплате долгов, мол, если уплатить не можешь, из страны не выйдешь. Проблему решили действительно по-русски! Сильно сомневаюсь, что семья алкоголиков (а это - большинство неплательщиков) поедет в Штаты или на Тайвань! Но дело даже не в этом: эти слова - признание неравенства граждан, причём в открытую, по 1 каналу!!! Становиться страшно жить в такой стране...
     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:12 | Сообщение # 59
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (C-300)
    Угу, какое самомнение!

    А то!!!!!!!!! smile
    Quote (Meitnerium|258|)
    Саш, ты бы с ней не спорил!! Живее будешь!!

    Точно!!!!!!!!
    Quote (C-300)
    А что, кроме мягких аргументов у неё есть твёрдая рука?

    Нет! Длинный и язвительный язык! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
    Quote (Meitnerium|258|)
    Не у неё, так у кого-нибудь, кто готов её поддержать!!

    И эт тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Quote (C-300)
    Не, Квадрат, ты видел, какие аргументы они начали выдвигать, а?! А ить паяльная лампа - это аргумент похлеще рожи, показывающей язык!

    happy happy happy
    Quote (Oxana)
    я Иришку готова поддержать!и рука у меня тяжёлая,вот только применять её в действие я не хочу и не буду.Умный человек будет отстаивать свою позицию в устной форме,а глупый пременит силу.я не хочу применять силу,поэтому буду поддерживать Иришку в устной форме!

    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 smile smile smile
    Quote (C-300)
    Дык и поддерживай! Вот тема эта - самый лучший театр действий по поддержанию союзных сил...

    Против тебя!!!!!!!!!!!!! tongue
    Quote (routher)
    Поддержу Иришку... (кстать, а за че она?

    Спасибо! Я против этих нудных рассуждений!!!!!
     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:21 | Сообщение # 60
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    квадрат-логонет-САНтехник
     
    Форум 25!!! » AdMinskii » АРХИВ! » Сталин – гений или злодений? (Злодений.................. Ха-ха..............)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024