Четверг, 28.03.2024, 15:12

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Лучшая песня на альбоме Jane Air "Sex & Violence (2007)"
1. Невеста
2. Сестра Милосердия
3. Дочь Мясника и Рубиновые Обрезы
4. Sex & Violence
5. Последний День Мэри Энн
6. Sed Non Satiata
7. Fuck You Мама
8. Джекил и Хайд
9. 21 Грамм
10. Гейши Ниндзя Убийцы
Всего ответов: 23
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум 25!!! » Обсуждение школьной жизни » Что вас не устраивает? » Тупость!! (Вопрос выбора!!)
    Тупость!!
    Meitnerium[266]Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:35 | Сообщение # 1
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Меня не устраивает окружающий мир..
    Но больше всего меня не устраивает одно обстоятельство..
    Читайте..
    Я сидел на автовокзале, ждал автобуса и наблюдал за прощанием пары.. Деувшка уезжала, а парень оставался.. Расставание, по ироничности жизни, про ходило на небезызвестной мне платформе, но сейчас не об этом..
    Сейчас я приведу описание и парня и девушки.. Начну с девушки:
    Среднего роста, где-то 176, длинные вьющиеся тёмные волосы, симпатичные стройные ноги в чёрных колготках, чёрные туфли на шпильке.. Контуры лица очерченные, само лицо улыбается.. Чёрная кожаная куртка лишь подчёркивает все её достоинства..
    Он:
    Одет чёрт знает как: Куртка намного выше, чем выступающий из-под неё подол пиджака (смотрится ужасно..).. Брюки хоть и глаженые, но в части, прилежащей к кроссовкам из чёрных привратились в коричневые - от налипшей грязи.. Да-да, на нём были именно кроссовки - чёрные брюки и белые кроссовки.. Лицо напоминает о студенте-автомеханике 111 училища, который родился на Мельнова и прожил там всё своё несознательное детство..
    Далее последовали пылкие телячьи нежности и отъезд автобуса.. После этого парень закурил.. Ладно хоть "Охоту Крепкое" из кармана не вытащил..

    Вы скажете, что я просто ему завидую?? Да, я завидую и не понимаю, как жизнь могла связать этих людей.. Нет, эту девушку и это человекоподобное существо?? Как??
    Потом передо мной развернулась другая картина:
    голубка отбивалась крыльями от наскакивающего на неё голубя.. Голубь как-то умудрился испачкать брюшко (весна в Ёбурге - что атомная война) и гордая голубка отшила этого неряху..

    P.S.
    Уважаемые девушки, вопрос по сути к вам..


     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 29.03.2008, 20:21 | Сообщение # 2
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    внешний вид необязательно раскрывает внутреннюю сущность
    если парень выглядит не очень опрятно и учится в каком-нибудь ПТУ вовсе не значит, что он урод моральный и его не может любить красивая девушка...
    зато он может быть неплохим музыкантом (может, какой-нибудь местной рок-группы).
    или на самом деле все твои мысли о нем неправильные, и он обычный и вполне хороший человек, только пытается миру доказать, что он другой... (эта фраза - намек)
    насчет грязи - сам говоришь, что грязно жжутко... немудрено, что он испачкался... может, у них на дороге лежала огромная лужа, и чтобы его любимая не запачкалась, он её перенес через неё. Знаешь, я вот в свою родную Бобровку ездила - там снега почти нет, зато есть тонны грязи... так я, идя так аккуратно, как только в моих силах, и пройдя от дома Машки до дома бабушки (а это метров ну 300) испачкала сапоги и джинсы по колено! теперь обо мне тоже думать надо что я хз кто?
    единственный для меня явный минус - он курит... но что? сейчас многие курят, и не только парни... а он переживает, что она уехала, вот и закурил...

    просто дополню, вспомнилось... в этой же Бобровке вечером пошла куда-то и наблюдала такую картину:
    две девушки, в лакированных курточках, в коротких обдягивающих и сильно стесняющих движение лакированных юбках, колготках в сеточку и сапогах по колено пытались преодолеть препятствие - огромную лужу грязи. Но тк крепко стоить на ногах им явно мешали шпильки, широко шагать - короткая обтягивающая юбка, балансировать руками - также мешающая сильному движению руками курточка; они чуть ли не падали, судорожно хватали друг друга и держались друг за друга... и сапоги у них были коричневые (хотя судя по их самому верху, одни были до этого черные, а другие красные)... у меня была мысль - "девушки, ну зачем так выряжаться в такую погоду? нельзя было одеть что попроще?"

     
    КсанаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:47 | Сообщение # 3
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    а я тоже не вижу ничего ужасного в этой паре!Для этой девушки значит не столь важен внешний вид её молодого человека,сколоко важна глубина его внутреннего мира и душа этого парня!
    Лицо напоминает автомеханника?И что?Если ему природа дала такое лицо,то прости кто виноват???ОН???Каждый достоин внимания и любви и для каждого в этой жизни есть человек,с которым он проживёт всю жизнь!
    Знаешь,у меня создалось впечатление,что ты просто бесишьсяот того,что такие сцены можешь созерцать,а не быть участником!!!особенно оно создалось после фразы:"Расставание, по ироничности жизни, про ходило на небезызвестной мне платформе, но сейчас не об этом.." я догадываюсь на какой платформе...
    Quote (Meitnerium|266|)
    Далее последовали пылкие телячьи нежности

    мне напомнить тебя???А???Или сам вспомнишь??? angry
    меня прям трясёт от гнева!!!


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Meitnerium[266]Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:33 | Сообщение # 4
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    или на самом деле все твои мысли о нем неправильные, и он обычный и вполне хороший человек, только пытается миру доказать, что он другой... (эта фраза - намек)

    Намёк понял.. wink wink
    Quote (Ксана)
    Знаешь,у меня создалось впечатление,что ты просто бесишься от того, что такие сцены можешь созерцать,а не быть участником!!!

    В точку.. Не буду увиливать.. Ох.. Ты меня слишком хорошо знаешь..
    Quote (Ксана)
    мне напомнить тебя???А???Или сам вспомнишь???
    меня прям трясёт от гнева!!!

    Зачем напоминать?? Я сам прекрасно помню.. Только почему это тебя так взбесило??


     
    КириллицаДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:04 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    В целом согласна с девчонками. Этим (на первый взгляд, совсем разным людям) просто хорошо вместе, а кто как выглядит - это уже второстепенный фактор. Хотя иногда неприятно видеть неопрятных девушек\молодых людей.
    Meitnerium[266], тебе могу сказать, что даже если это в какой-то степени зависть, то просто попробуй переиграть это для себя например так:
    - ЛЮБОВЬ ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ и это здорово!
    - Противоположности сходятся и это тоже не плохо))
    - Кто-то действительно счастлив и это классно!!!
    а потом улыбнись и жди своего "такого же, но совсем другого" счастья!
     
    Meitnerium[266]Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:18 | Сообщение # 6
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Назвать такие отношения Любовью?? Это всё равно, что плюнуть в себя..
    Счастье посторонних людей для меня - ничто.. И никаких положительных тем более не приносит..


     
    forum25zlatДата: Четверг, 16.04.2009, 11:10 | Сообщение # 7
    Физик
    Группа: Судья
    Сообщений: 70
    Статус: Нету...
    Дима, ты удачно назвал тему, все, что ты пишешь полная ТУПОСТЬ.

    Школьные годы чудесные!!!
     
    Meitnerium[266]Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:45 | Сообщение # 8
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Спасибо, Виль Юлевич.. Я польщен Вашим вниманием.. Но раз я создал эту тему, то наверняка не считаю её глупой для себя самого.. Логично?? Если с Вашей точки зрения НЕ логично - можете считать меня таким же, как эту тему..

     
    Форум 25!!! » Обсуждение школьной жизни » Что вас не устраивает? » Тупость!! (Вопрос выбора!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024