Пятница, 29.03.2024, 10:59

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Лучшая песня на альбоме Jane Air "Sex & Violence (2007)"
1. Невеста
2. Сестра Милосердия
3. Дочь Мясника и Рубиновые Обрезы
4. Sex & Violence
5. Последний День Мэри Энн
6. Sed Non Satiata
7. Fuck You Мама
8. Джекил и Хайд
9. 21 Грамм
10. Гейши Ниндзя Убийцы
Всего ответов: 23
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: АктиВ  
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » Убийство личности (как меня бесят такие люди....)
    Убийство личности
    АнастасьяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:11 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Вот такая необычная девушка-эльф жила у нас в стране: ходила в платьях, с длинными распущенными волосами и красивым рисунком на лице. До тех пор пока не пошла со своей матерью на передачу «Модный приговор», где её одели в «современную одежду».

    Сама девушка (ей 19 лет) рассказывает про это:
    «Во-первых, я не озлобленное непонятно кто, как многие тут говорят. Я вообще-то белая и пушистая, просто в тот момент меня подвергли самому страшному унижению, которое для меня возможно на данный момент. Стриженная блондинка - это мой ночной кошмар. Для тех, кто считает, что все эта фигня, предлагаю следственный эксперимент - приезжайте ко мне в гости, я вам поставлю ирокез по всем правилам панков (то есть пивом и грязью) и перекрашу в какой-нибудь убогий цвет. С удовольствием полюбуюсь.
    Во-вторых, что касается моего участия. Соглашалась все-таки я. Как бы мама не любила усредниловку, но про передачу она услышала впервые от меня. Меня на это дело подбила подруга, которая там работает. Причем сначала я не поняла, что это за передача такая, все хи-хи да ха-ха разводила, согласилась. А когда до меня наконец дошло, КУДА я встряла, она похлопала глазками и сказала: "если ты откажешься, меня уволят". Не могу же я так подругу подставить! Что касается договора, про который тут тоже упоминалось, дескать, подписала - не вякай, то его мне выдали на подпись в тот момент, когда обрезали последние пряди и я была в абсолютно невменяемом состоянии. Кстати, перед тем, как меня начали менять, мне клятвенно пообещали, что про блондинку - это мои нелепые фантазии и стричь меня тоже никто не будет. Поэтому до поры до времени я сидела спокойно. Сейчас проклинаю свою бесхарактерность, которая не позволила мне оттуда смотаться с обстрижением первой пряди.
    Ролевики - это не психи, это просто люди, увлекющиеся такой нестандартной деятельностью. Смею надеяться, это все же лучше чем пить водку по подвалам, чем многие сейчас и занимаются. К тому же ролезизм - это возможность смоделировать политические, экономические, дипломатические отношения разных эпох и слоев населения. Журналисты первым делом снимают бой как самую эффектную сторону дела, и многие считают, что ролевики пришли, тупо подрались, нажрались и разъехались по домами, протрезвев под кустом.»

    Лично я считаю, что это просто бесчеловечно!!!! Как они могли такое с ней сделать!? И подруга хороша, и мать.... Она была токой необычной, яркой! Выделялась из серой массы, а тепреь стала похоа на крашеных блондинок, сделанных под образей американской дуры Перис Хилтон!

    Все вокруг говорят, что тебе надо делать и как! Я, конечно понимаю, что в некоторых ситуациях их стоит послушать, но когда их действия становятся принудительными - это переходит все границы! МЫ ЖИВЕМ НЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, А ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!! И не стоит меняться из-за кого-то! Потеря собственного Я!

    Прикрепления: 3134910.jpg (42.0 Kb)


    Сообщение отредактировал Анастасья - Воскресенье, 27.04.2008, 19:19
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:19 | Сообщение # 2
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    а что именно тебя тут бесит?
    девушка - дура, или подруга - сволочь?
    или просто авторы таковой передачи?
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:20 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Авторы передачи и подруга!
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:20 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Прикрепления: 3166495.jpg (33.2 Kb)
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:20 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Прикрепления: 6082398.jpg (40.8 Kb)
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:21 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Прикрепления: 5546181.jpg (39.3 Kb)
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:21 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Прикрепления: 1873165.jpg (28.0 Kb)
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:47 | Сообщение # 8
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    да...
    но она сама согласиласььььь...
    а волосы можно назад перекрасить
    и через некоторое время отрастут
     
    КириллицаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:03 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Действительно! Было бы из-за чего разводить панику! Она в конце концов сама на это пошла! И должна была, как адекватный человек подумать о последствиях! А смысл теперь кричать о том как её "изуродовали" на всю страну? Думать короче сначала надо, а уж потом делать! А волосы отростут, перекрасится и нарисует опять,то что у неё на лбу! Делов то!
     
    АнастасьяДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:31 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Действительно - хороший урок на будущее....
    Но ведущие этой программы - изверги... И сама программа - откровенно говоря - полная лажа! Заполнение эфирного времени

    А что вы скажите на тему того, что сейчас в нашем обществе пропагандируют теорию "неформал - это плохо"?! В основном этим заправляет правительство... СМИ твердят об этом! Ну вот что плохого в том, что молодежь хочет выделяться из серой массы!? А окружение толкает тебя в рамки! Правильно, ведь лучше быть таким как все! Мы все должны быть одинаковыми!

     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:04 | Сообщение # 11
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    " все хотят быть исключением из правил, и из этого правила нет исключения" - тема для эссе по обществознанию...
    но то что сейчас идет засилие "гламуром" - конечно жутко...
    у всех свои вкусы...
    нельзя никого ломать..
     
    КириллицаДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:54 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Quote
    "неформал - это плохо"?! В основном этим заправляет правительство...

    Правительство против субкультуры ЭМО, потому что там как последствие масса суецидов. Что бы были какие-то волнения против тех же готов лично я не слышала.
    Quote
    И сама программа - откровенно говоря - полная лажа!

    Так никто не заставляет её смотреть! Это твоё право выбора! Не понимаю я подобных высказываний. Дом-2 тоже по моему мнению мягко говоря не очень интеллектуальная передача, ну так я её потому и не смотрю и не кричу на каждом шагу о том, какое это гавно (извените), делая при этом пиар (пусть и черный). Для подобных случаев есть пульт от телевизора на котором представленна масса кнопок - выбирай любую! wink
     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:23 | Сообщение # 13
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    только проблема в том, что почти на всех каналах идет ничуть не более интеллектуальная вещь...
     
    СВАЛКАДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:15 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    не знаю как остальным но мне как то пофиг на них
     
    КириллицаДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:34 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Quote
    только проблема в том, что почти на всех каналах идет ничуть не более интеллектуальная вещь...
    (Грустная Кукла)
    Значит есть интернет, DVD и прочая шняга!!! А главное есть друзья, с которыми всегда можно погулять! Это в любом случае гораздо лучше телевизора! smile


    Сообщение отредактировал Кириллица - Понедельник, 28.04.2008, 20:35
     
    АнастасьяДата: Вторник, 29.04.2008, 16:54 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Quote (Кириллица)
    Правительство против субкультуры ЭМО, потому что там как последствие масса суецидов. Что бы были какие-то волнения против тех же готов лично я не слышала.

    ЭМО - это мода... А мода - это глупо... Но это лишь мое мнение! (прошу заметить, что "идти в ногу со временем" модой я не считаю)
    Я нередко лажу по различным сайтам и дневникам и очень часто вижу такие статьи: "мы с друзьями пошли на концерт, встретили дядечек в синей форме с фуражками. до 12 нас держали в КПЗ" Смысл ясен... Подростков задерживают преимущественно за внешний вид под предлогом "защиты от массовых беспорядков". Немалое количество "нормальных людей" нефоров просто боится! Не спорю, есть такие личности, которым лишь бы кому-нибудь настучать... но не надо причислять к ним и всех остальных! Ведь большинство мирный народ.
    А что касается эмо - это тихий ужас... Да, есть нормальные люди среди них, но в большинстве своем - ноющие, плачущие суицидники. Опять же, вспоминая игру на Черном-Белом о них, это наша, российская интерпритация западного движения. Это как с пионерской организацией! Ее скопировали с американских "скаутов", а превратили в очередной отросток правительства, в который привлекли еще и детей. Ну не умеем мы перенимать чужие обычяи и традиции, что ж теперь... Остается только ждать, когда эта волна эмо успокоится. Хотя что будет дельше - подумать страшно...

     
    КириллицаДата: Вторник, 29.04.2008, 19:39 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Quote
    Подростков задерживают преимущественно за внешний вид под предлогом "защиты от массовых беспорядков".

    Ничего по этому поводу сказать не могу, лично я ни разу не сталкивалась с этим.
    Quote
    Это как с пионерской организацией! Ее скопировали с американских "скаутов", а превратили в очередной отросток правительства, в который привлекли еще и детей

    Ну в то время, когда пионерская организация действовала была диктатура пратии, так что там бы любую социальную организацию заставили быть неким политическим посредником между партией и народом.
    А что касается ЭМО, тьо тут полностью согласна! Ревущие мальчишки и проткнутые во всех местах пирсингом девченки - это ужасно! cry
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 29.04.2008, 20:11 | Сообщение # 18
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    антиэмо сейчас моднее, чем эмо
    я их не поддерживаю, но и не осуждаю - их дело...
    а насчет скопирования... скауты были скопированы с наших пионеров а не на оборот!
     
    АнастасьяДата: Среда, 30.04.2008, 00:35 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Полковник сэр Роберт Стивенсон Смит Баден-Пауэлл основал движение скаутов в 1907 году в Великобритании.
    Пионерское движение — деятельность детских коммунистических организаций в СССР и в других социалистических странах. Происходя от скаутского движения, пионерское движение отличалось от него по существенным аспектам: система носила всеохватывающий государственный характер и ставила своей целью идеологическую индоктринацию детей и их воспитание в качестве граждан, полностью преданных коммунистической партии и государству.

    взято с Википедии
    там еще много написано о том, что сначало в СССР были скауты, а потом уже какая-то тетя выдвинула предложение "отличиться". И понеслась...

     
    КириллицаДата: Среда, 30.04.2008, 00:52 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    Quote
    я их не поддерживаю, но и не осуждаю - их дело...

    Да я по сути тоже не против. Просто исходя из моего личного восприятия особых чувств к ним не питаю...
    А так, конечно это их дело, кто-либо не имеет никакого морального права учить их как жить правильно, а как не правильно. Тем более всё это возрастное, как поймут, что плакать всю жизнь бесполезно, так и забросят это дело.
     
    3y6oDpo6uJIkaДата: Среда, 30.04.2008, 20:39 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные





    Quote (Анастасья)
    А что касается эмо - это тихий ужас... Да, есть нормальные люди среди них, но в большинстве своем - ноющие, плачущие суицидники.

    Гыы.. Вот картинка с полным описанием эмо))

    Добавлено (30.04.2008, 20:39)
    ---------------------------------------------
    А из девушки о которой рассказывалось вначале зделали жуткое дерьмо.(( Што ето за ё6#ыри работают на ОРТ???? И когда этим Гомо-модельерам наконец оторвут руки и засунут в их вы###ные жопы?? angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

    Прикрепления: 8874856.jpg (65.5 Kb)
     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 30.04.2008, 23:19 | Сообщение # 22
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Анастасья)
    Полковник сэр Роберт Стивенсон Смит Баден-Пауэлл основал движение скаутов в 1907 году в Великобритании.
    Пионерское движение — деятельность детских коммунистических организаций в СССР и в других социалистических странах. Происходя от скаутского движения, пионерское движение отличалось от него по существенным аспектам: система носила всеохватывающий государственный характер и ставила своей целью идеологическую индоктринацию детей и их воспитание в качестве граждан, полностью преданных коммунистической партии и государству.
    взято с Википедии
    там еще много написано о том, что сначало в СССР были скауты, а потом уже какая-то тетя выдвинула предложение "отличиться". И понеслась...

    извиняюсь...
    просто когда мы готовили с Исайкой какуюто презентацию, то искали что-то про скаутов... и там(ХЗ где) было написано, что скауты - американская идея, взятая с пионеров
     
    pop-eyedДата: Четверг, 01.05.2008, 17:29 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Девушку жалко( такая красивая была...........
     
    КириллицаДата: Пятница, 02.05.2008, 15:01 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные





    У каждого свое понятие красоты.
     
    АнастасьяДата: Суббота, 03.05.2008, 16:17 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    как убедить людей, что выделяться это не есть плохо?! почему надо строить из себя кого-то другого лишь потому, что 2-3 человека тебя не понимают?! вы сейчас скажете "забить на них, если они не могут понять"........... а если это твои родные и близкие???
     
    КириллицаДата: Суббота, 03.05.2008, 19:52 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    А если это действительно родные и близкие (а не одно название), то они хотя бы постараются понять тебя и принять. А ты в свою очередь должен быть благодарен им хотя бы за намеренья. Мир строится на компромисах!
     
    АнастасьяДата: Суббота, 03.05.2008, 21:03 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные





    Quote (Кириллица)
    они хотя бы постараются понять тебя и принять

    эх, так хочется тебе верить, но собственная практика говорит "нет"...(((

     
    КириллицаДата: Суббота, 03.05.2008, 23:09 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Наша главная проблема в том, что чаще всего мы обращаем внимание на результат, а не на причину. Беспочвенно такое тоже не возникнет - это я на своем опыте поняла. Если заглянуть в глубь проблемы, то мы обязательно увидим себя, как одну из её причин...
     
    CharlotteДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:19 | Сообщение # 29
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    не понимаю, к чему столько криков?все правильно,она сама туда пошла, а после драки, как говрится,кулаками не машут....

    а по поводу того,что она выделяется из толпы.
    выделяется, конечно, но таких, как эта девушка, на одном биофаке МГУ больше 70 %...=))(это просто к слову)))


    на всеросе
     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 02.08.2008, 22:34 | Сообщение # 30
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    все хотят быть исключением из правил, и из этого правила нет исключения
     
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » Убийство личности (как меня бесят такие люди....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024