Пятница, 03.05.2024, 02:50

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Самый класный форумчанин!
1. Routher
2. Иришка
3. Meitnerium[266]
4. Zacnafein
5. Оксана
6. Charlotte
7. Тараська
8. Анастасия
Всего ответов: 60
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: C-300, Meitnerium[266]  
    Форум 25!!! » Наука, музыка, киберспорт, развлечения... » НИИЧАВО!! » Холодная война продолжается!!!
    Холодная война продолжается!!!
    forum25zlatДата: Четверг, 12.04.2007, 18:13 | Сообщение # 31
    Физик
    Группа: Судья
    Сообщений: 70
    Статус: Нету...
    Никогда бы не поверил, что такая тема может вызвать такой большой интерес. wacko

    Школьные годы чудесные!!!
     
    C-300Дата: Четверг, 12.04.2007, 20:51 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные





    Quote (Meitnerium|258|)
    ДА!!??

    ДА!
    Quote (Dushman)
    Саня если в ближайшем будущем Украина и Грузия вступят в НАТО то нам хоть с какими ядерными силами даже дергаться не придется...наши ракеты будут сбивать в 500 метрах от Земли поэтому я предлагал в первом варианте создать антиамериканский союз и разместить на их территории наши ракеты.....про какое соперничество между Индией и Китаем ты пишешь....кто больше купит у России танков(Т90)и калашей?

    Согласен. Один антиамериканский союз был wink и он, кстати, успешно противостоял США. Даже после первой, гражданской и Второй мировых войн. Даже после своего образования, когда чуть не вся страна в лаптях ходила и была неграмотной.
    Про соревнование Индии и Китая - его нет, т. к. Индия и Китай пытаются догнать (и начать соревнование!) уже со сверхдержавами. Но им до этого - ну, долго. А пока... хоть друг с другом.
    Quote (forum25zlat)
    Никогда бы не поверил, что такая тема может вызвать такой большой интерес.

    Как мои предыдущие два поста?.. Инфа, то бишь, оттуда.
     
    C-300Дата: Четверг, 12.04.2007, 21:07 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные





    АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Что я говорил?!
    Quote
    Индия испытала ракету, способную нести ядерную боеголовку
    Индия в четверг запустила ракету Agni III, способную нести ядерный боезаряд. Пока отчета об успешности испытаний не поступало. Радиус действия Agni III – 3000 км.
    В июле прошлого года испытания этой ракеты завершились провалом – сразу же после запуска она упала в море, сообщает агентство Associated Press.

    И:

    Quote
    США включили Украину в список партнеров по ПРО

    Украина вновь названа администрацией Джорджа Буша в списке 15 государств мира, осуществляющих сотрудничество с США в рамках американской программы противоракетной обороны (ПРО), передает РИА "Новости". Как говорится в распространенном в среду в сенате США докладе помощника министра обороны США по стратегическому потенциалу Брайана Грина, в настоящее время по вопросам ПРО сотрудничают «США, Австралия, Чехия, Дания, Франция, Германия, Италия, Израиль, Индия, Япония, Нидерланды, Польша, Испания, Тайвань, Украина и Великобритания».


    http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/news.shtml

     
    САНтехникДата: Четверг, 12.04.2007, 21:33 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные





    Почитал я вас ребята и понял, что живёте вы где- то так в середине 20-го века и не ведаете, что на дворе стоит начало 21-го века.
    Какие обмены ядерными ударами? На кой CENSOREDэто нужно? Когда есть прекраснейшие, восхитительнейшие боевые токсины и превосходнийшие, величественнейшие боевые вирусы.
    Осуществляешь вброс боевых токсинов и/или боевых вирусов в водозаборники скажем так-эдак 40 городов из которых так-эдак половина мегаполисы и в течении ближайших дней получаешь на гора так- эдак 200000000 человеко- жмуров, а подставляешь одновременно ЕС, АРАБОВ, КИТАЙ И ИНДИЮ, то есть вкидываешь в информ пространство тщательно разработанную дезу о существовании международного консорциума в который входят эти страны и в итоге последний и всесокрушающий удар американского умирающиго великана отправляет их очень далеко, а на освободившемся от лишних фигур поле устанавливаешь новый порядок вещей и пишешь новую историю, а вы о каком- то обмене ядерными ударами, несерьёзно это, понимаете, чтобы победить своего противника надо не играть по его правилам, надо навязать игре СВОИ ПРАВИЛА, а когда будет нужно отказаться и от них.


    Сообщение отредактировал Meitnerium[258] - Пятница, 13.04.2007, 17:55
     
    КсанаДата: Четверг, 12.04.2007, 22:57 | Сообщение # 35
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (мнемотехник)
    Почитал я вас ребята и понял, что живёте вы касатики мои ненаглядные где- то так в середине 20-го века и не ведаете, что на дворе стоит начало 21-го века.

    вот не надо а!мы очень даже современные!


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    CharlotteДата: Пятница, 13.04.2007, 12:01 | Сообщение # 36
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    Quote (мнемотехник)
    Осуществляеш вброс боевых токсинов и/или боевых вирусов в водозаборники скажем так- эдак 40 пиндоских городов из которых так эдак половина мегаполисы и в течении ближайших дней получаеш на гора так- эдак 200000000 человеко- жмуров

    вы это серьезно? surprised


    на всеросе
     
    САНтехникДата: Пятница, 13.04.2007, 15:24 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    Quote (ХАРОШИХ)
    Это опаснее ЯО. Как потом в Америку входить? Своих зольдатенов губить?..

    Согласен это не просто опаснее, а НАМНОГО ОПАСНЕЕ ЯО, однако губить своих людей не придёться ибо есть восхитительнейшие антидоты и красивейшие вакцины.

    Quote (ХАРОШИХ)
    Не поверишь, но что-то похожее описывал Клэнси в "Красный шторм надвигается"!

    Клэнси не читал, Но теперь скорее всего почитаю ибо если он додумался до чего- то подобного, то это значит, что башка у него работает в правильном направлении.

    Сообщение отредактировал Meitnerium[258] - Пятница, 13.04.2007, 17:52
     
    САНтехникДата: Суббота, 14.04.2007, 02:25 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные





    Quote (Charlotte)
    вы это серьезно?

    Вполне серьёзно.

    Quote (routher)
    Может нам там больше нравицца?

    Чтож, у каждого свои вкусы и пристрастия.

     
    ТараськаДата: Суббота, 14.04.2007, 12:30 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    Вот у нас сейчас идет год - Китая в России... союз скоро будет...
     
    САНтехникДата: Воскресенье, 15.04.2007, 02:26 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные





    Quote (SaTaR)
    Вот у нас сейчас идет год - Китая в России... союз скоро будет...

    Я вас разочарую, союза к великому сожалению не будет ибо ныняшняя ,,элита,, эрэфии к великому сожалению целиком и полностью в кармане у западного надобщества.

    Добавлено (15.04.2007, 02:22)
    ---------------------------------------------
    Quote (Meitnerium|258|)
    Ура!! Китайцы скоро кончатся!!

    Ну кончаться они при их нынешней численности очень не скоро к тому- же россия кончиться по любому раньше ибо демография неумолимо точная область знания, сколько там ежегодный минус? 1000000, а с учётом пропавших без вести и 600000 мигрантов? Вот и прикидывайте сами, что это как не гибель целого этноса.

    Добавлено (15.04.2007, 02:26)
    ---------------------------------------------
    Понимаете дело в том, что в условиях техногенной цивилизации рождаемость по любому падает и везде к тому- же ибо при аграрной цивилизации каждый ребёнок есть будущий работник, а при техногенной цивилизации каждый ребёнок есть лишний рот и поэтому единственный выход обуздать минусовую демографию и как следствие старение цивилизации это в промышленных масштабах переходить к программе дети из колбы, тоесть ставить процесс выращивания эмбриона от момента зачатия до 9-ти месячного младенца на конвеер и детей сих воспитывать в специализированных гос- учреждениях как детей государства.

     
    DushmanДата: Понедельник, 16.04.2007, 08:26 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные





    Тарас какой те блин союз с Китаем!!!!!!1 Китайцы давнно хотят оттяпать у нас Дальний Восток!!!! Еще в 1962 году Китай предьявил к СССР претензии на 1,5 млн советской территории.......
     
    САНтехникДата: Понедельник, 16.04.2007, 20:32 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные





    Quote (routher)
    Однако гос-во довольно меркантильно и дети гос-ва будут иметься этим же гос-вом! Дети, выращенные полностью в гос-ве, начиная от пробирки...

    Да государство меркантильно, согласен и вариант войн по этому не исключён, однако при варианте предложенном мной соц- система по крайней мере будет воспроизводить себя и не превратиться в дом престарелых.

     
    САНтехникДата: Вторник, 17.04.2007, 04:05 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные





    Quote (routher)
    В общем ты за демографический взрыв, пусть даже и искуственным путем? Увеличение плотности населения, я правильно тебя понял?

    Скорее не за взрыв, а за воспроизводство численности элементов соц- механизмов, тоесть людей и за то чтобы цивилизация не превратилась в богадельню под названием дом престарелых.

     
    САНтехникДата: Среда, 18.04.2007, 01:00 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные





    Quote (routher)
    А как это спасет от горячей войны? Мне кажется большое кол-во людей (а тем более из пробирки) может сподвигнуть нас, человеков, на горячую войн! А что? Ресурсы есть, войны, которые обязаны гос-ву т.к. полностью в нем выросли есть, АО есть...

    А это и не должно спасать от горячей войны, это должно спасать цивилизацию от превращения в дом престарелых ибо постаревшая цивилизация утратит динамику и способность к экспансии, в том числе и к экспансии в непознанное.

    Добавлено (18.04.2007, 01:00)
    ---------------------------------------------
    Quote
    Хммм... А СS?! А ботулин?! Это тоже не менее могучие вещества. Плюс - психологическая война.
    P.S. в качестве химического оружия можно применить БРСД (например, "Пионер"), заменив боеголовки на химические бомбы.

    Целиком согласен, ботулин это чертовски сильный токсин. А вот классические хим- снаряды и хим- бомбы применять не нужно, слишком заметно это, да и зачем когда ВОДОЗАБОРНИКИ ЖДУТ.

     
    C-300Дата: Пятница, 20.04.2007, 14:27 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные





    Водозаборники? Они ж охраняются! Да и живая сила опять же... Старики и дети-то воевать не пойдуть! А надо - солдат!
     
    САНтехникДата: Суббота, 21.04.2007, 03:32 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    Водозаборники? Они ж охраняются! Да и живая сила опять же... Старики и дети-то воевать не пойдуть! А надо - солдат!

    Дело в том, что гибель так- эдак 200000000 мирных и не очень мирных жителей сокрушит любую соц- систему.

     
    Meitnerium[266]Дата: Понедельник, 30.04.2007, 16:15 | Сообщение # 47
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Самое рульное оправдание, Антон!! Могу тока похлопать!! applause applause

     
    C-300Дата: Пятница, 04.05.2007, 10:57 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные





    Quote (Meitnerium|258|)
    Их сначала нарожать надо, чтобы потом истребить!!

    Готов увеличивать! happy
    Quote (САНтехник)
    Чтоб ты знал население пиндосии составляет 300000000 человек, так, что где взять есть.

    А у нас из-за этих де...кратов сокращается! angry
     
    Meitnerium[266]Дата: Пятница, 04.05.2007, 11:01 | Сообщение # 49
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Чтоб ты знал население пиндосии составляет 300000000 человек, так, что где взять есть.

    Ну тада ладно!! Истребляй!!


     
    CharlotteДата: Пятница, 04.05.2007, 19:28 | Сообщение # 50
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|258|)
    Истребляй!!

    да вы что?? surprised


    на всеросе
     
    САНтехникДата: Суббота, 05.05.2007, 03:18 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    А у нас из-за этих де...кратов сокращается!

    Не только из- за дерьмократов, тут всё гораздо хуже и страшнее, я сам только недавно осмыслил весь ужас сложившегося положения на деле дело вот в чём.
    В гибели самых пассионарных в 1-й мировой, гражданской и великой отечественной войнах, а всё остальное лишь следствие этого всесокрушающего удара по генофонду ибо гибли- то лучшие.

    Quote (Meitnerium|258|)
    Ну тада ладно!! Истребляй!!

    Сэнкс за разрешение smile smile smile smile smile smile

    Quote (Charlotte)
    да вы что??

    А, что? Геополитика не терпит гуманизма.

     
    Meitnerium[266]Дата: Понедельник, 07.05.2007, 09:45 | Сообщение # 52
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Ну а по смайлику не совсем понятно!!

     
    CharlotteДата: Понедельник, 07.05.2007, 16:18 | Сообщение # 53
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    А она и не боиться.

    да,я уж точно не боиться....)))


    на всеросе
     
    C-300Дата: Понедельник, 07.05.2007, 19:25 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные





    ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! http://www.sinor.ru/~bukren11/asimm_otvet1.htm

    Сообщение отредактировал C-300 - Вторник, 08.05.2007, 11:27
     
    САНтехникДата: Вторник, 08.05.2007, 06:07 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные





    Quote (Charlotte)
    да,я уж точно не боиться....)))

    Ну и ГУТ.

    Добавлено (08.05.2007, 06:07)
    ---------------------------------------------
    Quote (C-300)
    ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! http://www.sinor.ru/~bukren12/asimm_otvet1.htm

    Странная херня, ссылка не открываеться.

     
    САНтехникДата: Четверг, 10.05.2007, 21:50 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    Потому что при хотваре нужны пластики, а они все пойдут на войну, а Тохе на кхгрммм не останется. Хочет запастись.
    Кстати, я придумал сверхоружие: вместо зарина распылять виагру. Армия противника сама себя прикончит!

    Это не то, гораздо лучше вариант применять мнемооружие, тоесть скажем некий газ вызывающий необратимую амнезию, представляеш вражеская армия поражённая амнезией smile smile smile smile smile smile

     
    САНтехникДата: Среда, 16.05.2007, 05:46 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    Тут не промыв даже... Уж больно грубо звучит. Мягкое воздействие. Скажем, преувеличение ошибок коммунизма, показ события с иной, не важной, стороны, распространение ложной информации, или такой, которую неспециалист оценить не может и т. д.

    Ты прав, я предлагаю для этого уровня использования организационного оружие термин ПИ(понятийное инфицирование), тоесть инфицирование понятийного аппарата атакуемых разрушительными понятийными вирусами.

    Quote (C-300)
    Если ты историк, занимайся ею, тем более, хорошо вроде выходит. Но с техникой и наукой у него не очень. Если б был бы у меня его е-майл, написал бы ему письмо. Но он вроде одержимый и меня навряд ли будет слушать.

    Ты прав, письма ему писать совершенно бессмысленно, кстати на его форуме тоже сплошные алогичные личности, меня там уже 2-ва раза банили за то, что я им с позиции логики показывал, что их возрения и суждения есть белиберда.

     
    C-300Дата: Пятница, 18.05.2007, 09:19 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные





    АГА!!! Знай наших!!!
    http://nvo.ng.ru/forces/2003-05-23/1_potential.html
    http://newsru.com/russia/10may2007/bearspy.html
     
    C-300Дата: Четверг, 07.06.2007, 22:50 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные





    Сегодня вспомнил фильм "Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал волноваться и полюбил атомную бомбу". В нём описывается, как рашены создали "Оружие Судного Дня". Его суть - большие атомные бомбы, окружённые оболочками из кобальта, объединены в своеобразную сеть друг с другом, а также датчиками и компьютерами. При нападении противника бомбы взрываются, и вся Земля оказывается отравленной радиоактивным кобальтом с периодом полураспада 100 лет. Естественно, что нападение противника становится бессмысленным - выигрыш войны невозможен в любом случае.
    По сути, такая "Машина..." есть и сейчас, причём давно - это сами ядерные ударные силы. Их количество столь огромно, что обеспечивает надёжный "оверкилл" даже в случае нападения противника и уничтожения части ракет. Однако, США в 80-х гг. начали программу СОИ, цель которой - уничтожение ракет и боеголовок, в конце 80-х США создали "убийцу президентов" - ракету МХ "Миротворец" (сейчас, правда, снятая с вооружения), способной поражать не только ракеты в шахтах, но и бункеры управления (тактика "обезглавливания", цель которой - путём уничтожения командного состава страны предотвратить ответный удар), в 91-ом развалился Союз (к чему это привело, всем известно), в США ведутся активные работы по программам ПРО THAAD (наземный ракетный комплекс, аналог "Пэтриота") и AIRBORN (лазер воздушного базирования), также поступили известия, что их спутники "Лакросс" научились обнаруживать наши АПЛ.
    В связи с этим, у меня появились опасения за сохранность наших атомных сил (точнее, на действенность ответного удара). И вот тут-то мне и пришла мысль о машине-убийце! Она должна быть неуязвимой, наносить неприемлемый удар по противнику при любом противодействии, но в то же время наносить как можно меньший ущерб обороняющейся стороне, а также быть, по возможности, дешёвой.
    В стратосфере существуют огромные устойчивые воздушные потоки, они охватывают всю Землю. Моя идея заключается в следующем: на территории, находящейся под этими потоками, расположить в заглублённом состоянии очень мощные бомбы. Обязательным условием является то, что потоки должны направляться в сторону потенциального противника. Тогда, взорвав эти бомбы, мы выбросим на врага миллионы тонн мелкой пыли, и появляется возможность устроить "локальную ядерную зиму".
    Моя идея отвечает всем вышеперечисленным критериям:
    1. Т. к. бомбы заглублены, им нестрашны боеголовки врага. К тому же, можно создать немыслимое количество макетов бомб, поэтому даже радиолокационная разведка сможет найти лишь бомбы и макеты, но сказать, who is who, не сможет.
    2. Главная опасность атомной войны – не столько разрушения и радиация, а "ядерная зима". Она глобальная, т. е. охватывает всю Землю (от радиоактивных руин можно уйти подальше), и действует длительное время (города можно восстановить).
    3. Для такой машины-убийцы нужно очень мало бомб – всего лишь порядка 100 50-и МГт. бомб. Они не потребуют ремонта или обслуживания, вся система очень проста и надёжна.
    Такая система обезопасит всё человечество от ядерной войны, и, к тому же, обесценит вложенные Штатами в программы ПРО сотни миллиардов долларов, что тоже будет победой для России.
     
    C-300Дата: Четверг, 07.06.2007, 23:01 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные





    Конечно же, такие заряды должны находиться либо на окраинах территории страны, либо на территории других стран. В этом случае потеря стран-участниц ОВД выглядит очень плохо, т. к. Россия лишилась возможных плацдармов для размещения машин-убийц. Особо привлекательно выглядят страны, находящиеся далеко от России, но близко к США, например, Куба, страны Южной Америке. Также они привлекательны за счёт своей отсталости, что можно использовать как для передачи каких-либо технологий в обмен на размещение подобного оружия, так и для насильственного размещения.
    Стоит заметить, что создание одной из сторон машины-убийцы не только не остановит, но и подстегнёт гонку вооружений, но на этот раз не ядерных, а "обычных", т. к. сторона, не обладающая подобной машиной, будет стремиться создать вооружение, способное в неядерной войне победить противника. Так что прогресс, движимый милитаризацией не остановиться, а, наоборот, ускориться, при одновременном сняти угрозы ядерной войны.
     
    Форум 25!!! » Наука, музыка, киберспорт, развлечения... » НИИЧАВО!! » Холодная война продолжается!!!
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024