Четверг, 25.04.2024, 12:44

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Кто вы?
1. Человек
2. ХЗ!
3. Животное
Всего ответов: 59
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: АктиВ  
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » Где справедливость? (Пишите всё и вся о не справедливости)
    Где справедливость?
    КсанаДата: Вторник, 22.04.2008, 01:00 | Сообщение # 91
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    гы...мне тоже...интересно,а историю навсегда введут или ка на пробу?...

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    3y6oDpo6uJIkaДата: Вторник, 22.04.2008, 15:48 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные





    История??? wacko Чё за х.ня. Этого дерьма ещё нехватало angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.04.2008, 17:46 | Сообщение # 93
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    слава богу я еще пролетаю...
    а то с нашей "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" историчкой я её ВООБЩЕ не знаю...
     
    АнастасьяДата: Вторник, 22.04.2008, 17:58 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные





    это БЕСЧЕЛОВЕЧНО ставить экзамен по истории тем, у кого ведет Киреева!!! я же не сдам!!!! честно!!! ну так нельзя!!!!
    придется нанимать репетитора, а я эту историю на дух не переношу!!!!ну за что?!!!! sob sob sob
     
    КсанаДата: Вторник, 22.04.2008, 18:24 | Сообщение # 95
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    а я люблю историю!!!
    а вообще...где справедливость!!!
    Я вчера историю до половины второго ночи сидела учила,а сегодня на блице еле до пятёрки дотянула!!!Меня Татьяна Александровна вообще не спрашивала совсем!((( а ведь я сидела и учила...так обидно!!!у меня...у МЕНЯ!!!15 баллов,когда у всех от 16 до 25...мне прям плакать хочется...я,конечно понимаю,что ответить хочет каждый и всех спросить нереально...но мне сегодня было особенно обидно (((
    ну ничего...завтра на обществе отыграюсь...у нас завтра блиц по одной из моих любимых сфер общественной жизни!!!Экономике!!! smile


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.

    Сообщение отредактировал Ксана - Вторник, 22.04.2008, 18:24
     
    КириллицаДата: Вторник, 22.04.2008, 18:49 | Сообщение # 96
    Группа: Удаленные





    У меня честно говоря вообще складывается стойкое ощущение, что с каждым годом они всю систему экзаменов усложняют и усложняют!!! Эх, незнаю что эти ... придумают для тех кто сейчас в классе 7-8 учится!!! И вообще! Историю своей страны знать конечно должны все, но не таким методом! Вот зачем нужна история человеку,который будет например биологом? Непонятно sad Вот выловить бы какого-нибудь депутата, кто такие законы подписывает и застатвить готовиться и сдавать всё это, а потом посмеяться над результатом!
    Короче вывод из всего этого - нет , товарищи, никакой справедливости!!! cry
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.04.2008, 22:05 | Сообщение # 97
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Анастасья)
    придется нанимать репетитора, а я эту историю на дух не переношу!!!!

    история - интереснейший предмет
    Quote (Анастасья)
    ведет Киреева

    НО НЕ С НАШЕЙ КИРЕЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ксанк, не расстраивайся! просто ТА знает, что ты знаешь, вот и не спрашивала!!!!!!!!!! ты ж вумник!1
    а чиновники - тупые...
    реально, заставить их самих... angry
     
    КсанаДата: Четверг, 24.04.2008, 00:40 | Сообщение # 98
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Кириллица)
    Вот выловить бы какого-нибудь депутата, кто такие законы подписывает и застатвить готовиться и сдавать всё это, а потом посмеяться над результатом!

    Quote (Грустная_Кукла)
    реально, заставить их самих...

    полностью согласна!!!Даже добавить нечего...
    хотя мне хоть как историю сдавать нужно будет,но другие то за что должны страдать?


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    КириллицаДата: Четверг, 24.04.2008, 21:54 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные





    Я вот честно говоря вообще считаю, что в школе надо профиль с десятого класса вводить, ну или как минумум с начала одиннадцатого. Странная истема образования конечно. Вот ответьте мне кто-нибудь. Нафига мне физика и химия, если я собираюсь на политолога??? Нет, я не спорю, основы должны знать все так как школа общеобразовательная. Но не абсурдно ли мне сейчас сидеть и зубрить какую-то байду про поляризацию, электроемкость и т.д??? Я бы за это время лучше историю или общагу лишний раз прочитала! cry Тем более у нас ещё и практику отменили и в счет её поставили дополнительные часы физики и химии angry
     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 24.04.2008, 22:08 | Сообщение # 100
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    да не злись
    а вдруг ты как половина наших в конце 11 класса, по жизни не уча физику, вдруг решишь её сдавать?
    это будет жопа...
     
    КириллицаДата: Четверг, 24.04.2008, 22:12 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные





    Да кстати. И тут я тоже согласна, ведь кто-то ещё не определился чего он хочет, так что...
    А что касается меня, то физику в жизни сдавать не буду. У меня просто нет склонности к точным наукам, я их никогда норамльно не понимала и не знала)))))
     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 24.04.2008, 22:28 | Сообщение # 102
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    а я физику понимала и знала до 10 класса
    а потом появился Виль Юлевич
    и физика странным образом ушла из моего мозга wacko
     
    КсанаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:49 | Сообщение # 103
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    а у меня щас с физикой завал...меня небыло на тех уроках,когда объясняли решение задач и когда я пришла на урок,то попала сначала на урок упражнения,а потом на проверочную (у нас физика в четверг и в пятницу!!!Какой .....леший так поставил??? angry ) в результате в журнале на строке Великая по физике красуются две двойки cry cry cry

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:50 | Сообщение # 104
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Ксана)
    Какой .....леший так поставил???

    скажу, Наталья Ивановна.. что это изменит?
    Quote (Ксана)
    небыло на тех уроках,когда объясняли решение задач

    а у нас таких уроков не было...
    теория-теория - контрольная по задачам - у всех хреновые оценки - теория-теория - итп

    Ксанк, не парься! исправишь! я в тебе уверенна

     
    КириллицаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:26 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные





    Оксан, ты пока главное теорию выучи - это не так сложно. А когда она увидит, что ты действительно стараешься, то уже не будет на тебя ""зверем смотреть", а наоборот поможет! Мы уже эту тактику вывели, она реально работает good
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:29 | Сообщение # 106
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    есть еще одна...
    для этого надо хорошо понимать задачи и внимательно слушать на уроках
    теорию тогда дома можно совсем не учить...
    тк на уроке Лариса Ивановна все крайне подробно объясняет...
    а пока она дз спрашивает у всех, попросить порешать задачки поинтереснее той чуши, что обычно решаем...
    мы так с Викой все время деали
     
    СВАЛКАДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:19 | Сообщение # 107
    Группа: Удаленные





    есть справедливость, но есть черные и белые полосы
     
    АнастасьяДата: Вторник, 29.04.2008, 18:07 | Сообщение # 108
    Группа: Удаленные





    Quote (Кириллица)
    Вот зачем нужна история человеку,который будет например биологом? Непонятно

    вот и я о том же!!! я хочу на физ/мат, и нафига мне история!?

    Quote (Кириллица)
    Вот выловить бы какого-нибудь депутата, кто такие законы подписывает и застатвить готовиться и сдавать всё это, а потом посмеяться над результатом!

    я - за)) молодец))

    Quote (Грустная_Кукла)
    история - интереснейший предмет
    НО НЕ С НАШЕЙ КИРЕЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    я ее убью, и добрая половина нашей школы скажет мне "спасибо"... она меня сегодня конкретно довела... все, началась война. angry официально. evil

    Quote (Кириллица)
    Я вот честно говоря вообще считаю, что в школе надо профиль с десятого класса вводить

    абсолютно согласна.... за год очень трудно подготовиться по полной... только если послать куда по-дальше все свое свободное время

    Quote (Грустная_Кукла)
    а потом появился Виль Юлевич
    и физика странным образом ушла из моего мозга

    happy happy happy

    Quote (Ксана)
    физика в четверг и в пятницу!!!Какой .....леший так поставил

    Quote (Грустная_Кукла)
    скажу, Наталья Ивановна..

    а у нас 2 биологии - во вторник и в среду... каким местом она его составляет!?

    Quote (Ксана)
    журнале на строке Великая по физике красуются две двойки

    ты исправишь!!!! не волнуйся так!!!!! ты же у нас умница!!! ты все могешь!!!)

    Quote (Грустная_Кукла)
    внимательно слушать на уроках
    теорию тогда дома можно совсем не учить...

    я дома только задачи пишу... теорию учить лень...) хотя она сама как-то запоминается...

     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 29.04.2008, 20:09 | Сообщение # 109
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Анастасья)
    за год очень трудно подготовиться по полной...

    за четверть
     
    pop-eyedДата: Четверг, 01.05.2008, 17:31 | Сообщение # 110
    Группа: Удаленные





    Quote (3y6oDpo6uJIka)
    Этого дерьма ещё нехватало

    иСТОРИЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕДМЕТ!!!!!!!!!!!!!! Да и вообще стыдно не знать история хотя бы своеё страны!!!
     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 01.05.2008, 19:06 | Сообщение # 111
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (pop-eyed)
    иСТОРИЯ

    Quote (pop-eyed)
    не знать история хотя бы своеё страны!!!

    а не знать язык своей страны не стыдно? happy
    тем более, кто сказал, что история, диктуемая нам - истинная?
    кто это придумал?
    скажешь - находки? откуда тогда найден гвоздь, которому лет намного больше, чем каменному веку?
    и почему в пирамидах египетских и на других постройках, которые были построены по ИСТОРИИ еще до нашей эры, изображены карты звездного неба, которые соответствуют истинному звездному небу 15-18 веков? тогда одно из двух - либо наука в древнем Египте была настолько развита и существовала техника, позволяющая определить, каким будет звездное небо через более чем 1000 лет, либо они были построены намного ПОЗЖЕ
    а насчет этой датировки находок... есть же какая-то там химическая экспертиза, по которой определяют, сколько лет той или иной находке... так ей один раз так тестировали - убили жука, и проверили... вышло, что он умер более чем 1000 лет назад...

    что еще? записи??? летописи?
    а ты не думаешь, что те, кто писал мог повыдумывать? как ты докажешь, что это так?

    а откуда я это знаю? Татьяна Александровна рассказывала...

    так что история - вещь крайне размытая..

     
    3y6oDpo6uJIkaДата: Четверг, 01.05.2008, 21:34 | Сообщение # 112
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    а не знать язык своей страны не стыдно?

    Млять! Я неговорил, что незнаю истории своей страны!!!! Просто здавать всю ету куйню я ёпнусь!(всмысле историю вцелом а не только Россий)
    Quote (Грустная_Кукла)
    а ты не думаешь, что те, кто писал мог повыдумывать? как ты докажешь, что это так?

    а откуда я это знаю? Татьяна Александровна рассказывала...

    так что история - вещь крайне размытая..


    Какая у вас умная учительница! Сразу видно, что она разбирается во всём этом!


    Сообщение отредактировал 3y6oDpo6uJIka - Четверг, 01.05.2008, 21:34
     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 01.05.2008, 22:08 | Сообщение # 113
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    офигенно разбирается...
    это наверно самый эрудированный человек, которого я только видела...
    а про язык я сказала Рите - что-то у неё опечаток много... в шутку...
     
    КириллицаДата: Пятница, 02.05.2008, 14:57 | Сообщение # 114
    Группа: Удаленные





    Quote
    иСТОРИЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕДМЕТ!!!!!!!!!!!!!! Да и вообще стыдно не знать история хотя бы своеё страны!!!

    Да, тут я полностью согласна!!! Страшно смотреть на некоторых молодых людей, которые живут понтами, крутыми машинами, красивыми девочками и бонально не знают что такое Освенцим cry
    Quote
    Какая у вас умная учительница! Сразу видно, что она разбирается во всём этом!

    Татьяна Александрповна у нас вообще самая-самая!
    Quote
    так что история - вещь крайне размытая..

    Полностью согласна! Взять ту же теорию Носовского и Фоменко - они вообще доказывают, что половины Российской истории просто не было! Например они считают, что Иван Грозный полностью выдуманный персонаж! И при чем посмотрев документальный фильм о их теории реально начинаешь верить, что так оно и есть!
     
    Грустная_КуклаДата: Пятница, 02.05.2008, 16:12 | Сообщение # 115
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Кириллица)
    Освенцим

    чувствую себя тупой... а что это???
    Quote (Кириллица)
    Взять ту же теорию Носовского и Фоменко - они вообще доказывают, что половины Российской истории просто не было! Например они считают, что Иван Грозный полностью выдуманный персонаж! И при чем посмотрев документальный фильм о их теории реально начинаешь верить, что так оно и есть!

    я про это и говорю... вам тоже Татьяна Александровна его показывала?
     
    АнастасьяДата: Суббота, 03.05.2008, 16:09 | Сообщение # 116
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    а ты не думаешь, что те, кто писал мог повыдумывать?

    каждый историк, который "пишет историю" вносит нее какие-то свои дополнения, свои выдумки... историк тот же писатель! он пишет, чтобы было интересно и, увлекаясь этим процессом, может напридумывать даже "золотые горы", подтверждая их так называемыми "историческими фактами", которые и заставляют вас в это верить...

    Quote (Кириллица)
    посмотрев документальный фильм о их теории реально начинаешь верить, что так оно и есть!

    ну...)) если язык правильно подвешен, то можно убедить даже в том, что Земля квадратная...)

     
    КириллицаДата: Суббота, 03.05.2008, 20:02 | Сообщение # 117
    Группа: Удаленные





    Quote
    чувствую себя тупой... а что это???

    Осве́нцим, известный также под немецкими названиями А́ушвиц - комплекс немецких концлагерей, располагавшийся в 1940—1945 на юге Польши, около города Освенцим, в 60 км к западу от Кракова.
    Quote
    ну...)) если язык правильно подвешен, то можно убедить даже в том, что Земля квадратная...)

    Если у человека мозг есть (а у меня и Ирины он точно есть), то в процессе просмотра в любом случае анализируешь ту базу знаний по данному вопросу, которая у тебя уже есть и то, что предлагают тебе режисёры фильма. Ну а среднестатистического идиота можно в чем угодно убедить!
     
    Meitnerium[266]Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:33 | Сообщение # 118
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Ксана)
    вчера историю до половины второго ночи сидела учила,а сегодня на блице еле до пятёрки дотянула!!!Меня Татьяна Александровна вообще не спрашивала совсем!((( а ведь я сидела и учила...так обидно!!

    А не надо готовиться к опросам.. Надо учиться на них думать!! У меня соседка была зубрилка - всё учила, а на уроке немела.. Тоже часто попадала.. Потому что блиц-опросы направлены не столько на то, чтобы выяснить - выучил кто-нибудь или нет, а на то, чтобы научить вас говорить и отстаивать свою точку зрения!!


     
    pop-eyedДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:48 | Сообщение # 119
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    а про язык я сказала Рите - что-то у неё опечаток много... в шутку...

    Да, клава то моё больное место)))))
     
    КсанаДата: Пятница, 09.05.2008, 00:29 | Сообщение # 120
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    ААА!!!Кто удалил мой пост?
    Дима,уж поверь я на уроках никогда не молчу!Меня просто в тот день вообще не спрашивали,а я ведь не могу кричать с места...статус выскочки получить мне не хочется...у меня рука в тот день немела оттого,что я её всё время держала вверху,чтобы меня спросили,но меня не спрашивали ((( Параграфы я читала чтобы быть вкурсе,так как основные факты и понятия знать нужно!А параграфов было оч много...И уж точно не немела и знала что ответить (5 лет в дискуссионном никуда не засунешь)...вот так вот!


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » Где справедливость? (Пишите всё и вся о не справедливости)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024