Пятница, 03.05.2024, 00:28

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Школа это:
1. Хорошее место
2. Cool!
3. Просто сакс!
4. Трата времени
Всего ответов: 54
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: АктиВ  
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » AVATARSS (Что значит...???)
    AVATARSS
    АнастасьяДата: Суббота, 10.11.2007, 16:07 | Сообщение # 301
    Группа: Удаленные





    Мне нравится! Такой мрачненький...)
     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 10.11.2007, 18:40 | Сообщение # 302
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Мне тож!
     
    VectorДата: Суббота, 10.11.2007, 21:01 | Сообщение # 303
    Группа: Удаленные





    Счас всех убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 angry angry angry angry angry
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 10:11 | Сообщение # 304
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    tongue tongue tongue
    ненадо! happy happy happy
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:04 | Сообщение # 305
    Группа: Удаленные





    А, собственно, за что?!

    Сообщение отредактировал Анастасья - Воскресенье, 11.11.2007, 12:04
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:36 | Сообщение # 306
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    мы МЕНЯЕМ аваТары
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:38 | Сообщение # 307
    Группа: Удаленные





    Ну!! Это наше законное право!!! cool
     
    КсанаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:09 | Сообщение # 308
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    пустота...на душе пустота и боль...боль от того,что человек с которым меня раньше столько связывало...такое чувство,что меня унизили,опустили и просто наплевали...больно от того,что когда ты к человеку со всей душой,а тебя вот так cry cry cry sad

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    VectorДата: Четверг, 15.11.2007, 20:27 | Сообщение # 309
    Группа: Удаленные





    У Routher'a постоянный аватар! А вы определиться не можете! И за это вы умрёте!
    Мwahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahah
     
    АнастасьяДата: Четверг, 15.11.2007, 21:11 | Сообщение # 310
    Группа: Удаленные





    Злой... tongue
     
    КсанаДата: Суббота, 17.11.2007, 16:57 | Сообщение # 311
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    У Антона этот аватар везде-это раз,он редко тут появляется-это два,лично мой аватра зависит от настроения-это три! tongue

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.

    Сообщение отредактировал Ксана - Воскресенье, 18.11.2007, 01:21
     
    АнастасьяДата: Суббота, 17.11.2007, 19:37 | Сообщение # 312
    Группа: Удаленные





    ДА! tongue
     
    КсанаДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:29 | Сообщение # 313
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    а у мя новый авик! tongue зацените!!! wink

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:10 | Сообщение # 314
    Группа: Удаленные





    Прикольно! Маленький, скромный, но классный!
     
    VectorДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:06 | Сообщение # 315
    Группа: Удаленные





    Фу! Блестящее дерьмо!
     
    АнастасьяДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:57 | Сообщение # 316
    Группа: Удаленные





    А у тебя вообще с надписью "рис.24"...)) Хоть бы стер или на крайняк обычную пентаграмму поставил, если уж так увлекаешься восхвалением сатаны...

    Сообщение отредактировал Анастасья - Понедельник, 19.11.2007, 13:57
     
    КсанаДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:41 | Сообщение # 317
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Vector)
    Фу! Блестящее дерьмо!

    Quote (Анастасья)
    А у тебя вообще с надписью "рис.24"...)) Хоть бы стер или на крайняк обычную пентаграмму поставил, если уж так увлекаешься восхвалением сатаны...

    !!! tongue
    ФУ!Тёмное г**но! tongue
    happy


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    StandДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:27 | Сообщение # 318
    Группа: Удаленные





    а я наконец-та поставил то что я хотел на аватар... dry
     
    АнастасьяДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:29 | Сообщение # 319
    Группа: Удаленные





    А можно поинтересоваться, что это??? Точнее кто?
     
    StandДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:32 | Сообщение # 320
    Группа: Удаленные





    Андре Линож
     
    VectorДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:47 | Сообщение # 321
    Группа: Удаленные





    Нифига стирать не буду! И вообще рис.24-это секретный сатанинский обряд tongue

    Добавлено (19.11.2007, 21:47)
    ---------------------------------------------
    Здорово! А я оказывается нахал!

     
    АнастасьяДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:54 | Сообщение # 322
    Группа: Удаленные





    Quote (Vector)
    рис.24-это секретный сатанинский обряд

    happy happy happy

    Quote (Vector)
    Здорово! А я оказывается нахал!

    Ничего здорового!

     
    VectorДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:10 | Сообщение # 323
    Группа: Удаленные





    Ну я ведь не нахал! Незачем мне такие замечания делать. Уже всякую фигню писать нельзя! Другие пишут, а нахал я angry
     
    АнастасьяДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:17 | Сообщение # 324
    Группа: Удаленные





    я этого не утверждала! Ты сам это сказал!!!
     
    КсанаДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:09 | Сообщение # 325
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Vector, а ты чё это поменял аватар?

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    VectorДата: Вторник, 20.11.2007, 21:37 | Сообщение # 326
    Группа: Удаленные





    Потому что счас напишу, что он означает, и вы все запрыгаете от счастья!

    Добавлено (20.11.2007, 21:27)
    ---------------------------------------------
    Данный символ был позаимствован СайлентХилловским культом из традиций индейцев, для которых красный круг обозначал сияние их главного божества - бога Солнца, и со временем был сделан символом религиозной организации "the Order", хотя в него были внесены многочисленные изменения, существенно углубившие значение HotS. Нимб Солнца встречающийся нам в SH2, SH3 и SH4, несет в себе глубокий смысл, отражая идеи возрождения, Бога и внутреннего мира. С ним было связано страдальческое детство Алессы - вот почему в SH3, когда Хизер смотрит на символ из прошлого, у нее болит голова - к девушке возвращаются болезненные воспоминания. Также во многом символ связан и с детством другого известного персонажа - Уолтера Салливана.
    В соответствии с традициями культа "the Order", большую роль в значении HotS играет цвет, в котором этот знак изображен: в красном или черном цвете HotS означает хвалу Богу, но если его изобразить в синем цвете - он будет означать наложение проклятья на Бога.

    Давайте разберем все основные элементы мистического символа, чтобы сформировать наиболее целостное представление о значении Нимба Солнца.
    -- Согласно описанию знака, 3 внутренних круга символизируют прошлое, настоящее и будущее, и могут быть истолкованы как цикл времени.
    -- Между внешними кругами на частях знака, соответствующих 90, 180, 270 и 360 градусам окружности, находятся образы, символизирующие соответственно "Хаос", "Источник", "Искушение", "Наблюдение", соответствующие символам\жертвам под номерами "19121", "17121", "16121", "18121" в ритуале 21 Sacraments. Также мы знаем, что в культе жертвы\символы 21 Sacraments считались элементами для построения своего собственного мира, т.е. два внешних круга олицетворяют собой мир, как бы создаваемый через "21 Sacraments" и Воскрешение Бога и Святой Матери в этом мире.
    -- Два внешних круга символизируют "Воскрешение" и "Милосердие". Сходные значения имеют и жертвы 20 и 21 в ритуале 21 Sacraments.
    -- Маленький знак в середине Halo of the Sun с изображением КОРОЛЕВСКОЙ КОРОНЫ олицетворяет именно Бога как правителя мира
    ИТОГ: "Halo of the Sun" символизирует, что милостивый и вечно Бог находится в центре мира, сотворенного через 21 Sacraments (и является его частью), и окружен циклом прошлого, настоящего и будущего. Он не знает смерти и может быть перерожден в своем мире столько раз, сколько угодно.

    Добавлено (20.11.2007, 21:30)
    ---------------------------------------------
    Давайте подробнее определим, что означают символы, начертанные между внешними кругами на частях знака, соответствующих 90, 180, 270 и 360 градусам окружности.
    а) Верхний символ. Мы видим глаз - это образ с карты Таро под номером 22, именуемой "the Eye Of Night". Этот символ олицетворяет Бога, наблюдающего за миром с высоты (поэтому он находится наверху) и поддерживающего порядок в этом мире. Соответственно, глаз Божий - символ постоянного наблюдения, как бы напоминающий "I'm ALLWAYS watching you". Этот символ в ритуале сотворения мира 21 Sacraments соответствует жертве под номером 18121 (да-да, именно на место верхнего символа в SH4 накладывается табличка 18-й жертвы). Отнюдь не случайно темой убийства 18121 является "Наблюдение" (а жертвой - надзиратель Эндрю ДеСалво) - это связано с идеей Всевидящего Бога.
    б) Нижний символ. А вот это уже реально существующий религиозный символ - "подпись Сатаны". Изображение дьявольского знака мы можем наблюдать в договоре между Дьяволом и Урбеном Грандье, представленным как доказательство на суде в Лудене в 1634 г. (написан по-латыни, с использованием зеркала справа налево - очень напоминает идею с зеркально отраженными рунами в культовом символе), а также в книге Элифаса Леви "Доктрина и Ритуал Трансцендентальной Магии". Т.е. данный символ изображает Сатану, Дьявола. Не удивительно, что Дьявол находится внизу - как противоположность образу всевышнего, всевидящего Бога, поддерживающего Порядок в мире (см. верхний символ). И, конечно же, как противоположность Божественному Порядку, Дьявол должен нести Хаос. Как раз табличку "Хаоса" мы и накладываем на "Подпись Сатаны". Отнюдь не случайно темой убийства 19121 является "Хаос" (а жертвой - взрывной, агрессивный Ричард Брейнтри) - это связано с идеей Дьявольского Хаоса, творящегося в человеческом разуме.
    в) Символ слева. Изображены весы - не нужно иметь глубокие оккультные познания, чтобы понять, что весы - древнейший символ Правосудия. Этот символ в ритуале сотворения мира 21 Sacraments соответствует жертве под номером 16121 (именно на место верхнего символа в SH4 накладывается табличка 16-й жертвы). Отнюдь не случайно темой убийства 16121 является "Искушение" (а жертвой - грешница Синтия Веласкез) - это связано с идеей Греха и Правосудия.
    г) Символ справа. Этот образ напоминает фигурку человечка, будто бы склонившегося и держащего перед собой факел, источник света, на очень далеко вытянутой руке, будто освещая перед собой тьму неизвестности - этот символ на самом деле существует и является частично измененной подписью Люцифера (буквы убраны, но рисованные элементы остались - изображение связано с тем, что Люцифер это "носитель света" или "источник света"). Данный символ в ритуале сотворения мира 21 Sacraments соответствует жертве под номером 17121 (именно на место верхнего символа в SH4 накладывается табличка 17-й жертвы). Отнюдь не случайно темой убийства 17121 является "Источник" (а жертвой - воспламенившийся фанат оккультики Джаспер Гейн, который сам стал "источником света") - это связано с идеей Веры и Религии.

    На Halo of the Sun можно заметить странные надписи - что же это? Отвечаю: это руны, но все они написаны в обратную сторону, будто бы отраженные в зеркале. Читаются эти надписи так:
    а) Нижний-правый угол. Рунами написано слово "Алесса" - это имя Богоматери.
    б) Нижний-левый угол. Рунами написано слово "Далия" - имя матери Богоматери.
    в) Верхний-левый угол. Рунами написано слово "INCUBUS" - злой демон, которой под покровом ночи приходил к женщинам для удовлетворения своих сексуальных желаний; ночной кошмар; вообще что-либо давящее, гнетущее, мешающее. Также "Инкуб" - это производное от "Инкубатор" и означает "то, что находится внутри инкубатора". Суммируя все вышесказанное, INCUBUS можно трактовать как "Внутренний демон из снов".
    г) Верхний-правый угол. А вот в прочтении трактовке этого слова нет единогласного мнения. В принципе, оно читается, как "Alizer" (Алесса + Хизер = Ализер?), но 4-ю слева руну вполне можно читать не как "z", но и как "ks". Тогда получается Alikser… - "Эликсир" (дух, незапятнанный материей, чистая сущность, эликсир бессмертия). Какую именно трактовку выбирать - решать вам.

    Добавлено (20.11.2007, 21:31)
    ---------------------------------------------
    Несмотря на то, что мистический символ имеет богатую историю и берет корни еще в традициях индейцев, в процессе адаптации культом он сильно изменился. Например, в камере оккультиста в тюрьме SH2 мы можем видеть старинный вариант Halo of the Sun - но там он изображен жутко коряво и с четырьмя внутренними кругами. По всей видимости, именно так этот символ выглядел изначально (на момент зарождения культа), но позже его подредактировала Далия Гиллеспи - изменила количество кругов и внесла текст (думаю, ясно, что слова "Алесса", "Инкуб", "Далия" в символ могла внести лишь Далия Гиллеспи).

    Добавлено (20.11.2007, 21:34)
    ---------------------------------------------
    Спасибо SilentPyramid!

    Добавлено (20.11.2007, 21:37)
    ---------------------------------------------
    Анастасья! Посмотри в мои замечания!

     
    АнастасьяДата: Вторник, 20.11.2007, 22:17 | Сообщение # 327
    Группа: Удаленные





    Виль Юлевич... я даже не заметила...
     
    КсанаДата: Среда, 21.11.2007, 16:39 | Сообщение # 328
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Vector)
    Потому что счас напишу, что он означает, и вы все запрыгаете от счастья!

    может вопрос и глупый,но от чего тут прыгать?я лично не поняла почему я должна прыгать от счастья,хотя всё прочла.


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    АнастасьяДата: Среда, 21.11.2007, 20:11 | Сообщение # 329
    Группа: Удаленные





    Я тоже от счастья не прыгала, но история довольно интересная....
     
    КсанаДата: Четверг, 22.11.2007, 21:41 | Сообщение # 330
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Анастасья)
    но история довольно интересная....

    да biggrin


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » AVATARSS (Что значит...???)
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024