Пятница, 29.03.2024, 12:49

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Девушка форума:
1. Иришка
2. Оксана
3. Charlotte
4. Анастасия
Всего ответов: 60
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: C-300, Meitnerium[266]  
    Форум 25!!! » Наука, музыка, киберспорт, развлечения... » НИИЧАВО!! » Суицид: удел слабых или сильных???
    Суицид: удел слабых или сильных???
    А как считаете вы?
    1.сильные[ 1 ][12.50%]
    2.слабые[ 7 ][87.50%]
    Всего ответов: 8
    АнастасьяДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:57 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Дмитрий попросил открыть данный опрос
    Отвечаем!
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.04.2008, 17:45 | Сообщение # 2
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    слабых
    сильный справится и будет бороться
    а слабые не думают ни о ком кроме себя - ни о близких, ни о любимых...
     
    КириллицаДата: Четверг, 24.04.2008, 22:00 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом.
    Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе…
    Они всегда считают себя несчастными, и думают, что могут распоряжаться своей никчемной жизнью как они этого хотят, главный аргумент "МОЯ жизнь, что хочу, то и делаю". А она оказывается не только "ТВОЕЙ"…
    Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит.
    Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать,
    что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве.
    Самоубийство - это самый просто выход из всех ситуаций. Но только выход ли?
     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 24.04.2008, 22:07 | Сообщение # 4
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    да ты философ...!!!!!!!!!!!!
    и абсолютно права!!!!!!!
    я с тобой полностью согласна!
     
    ОликДата: Четверг, 24.04.2008, 22:51 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    а я считаючто как и сильных так и слабых.
    Сильных: надо суметь решиться на этот шаг.
    Слабых: не могут преодолевать трудности.

    Кир, могу с тобой поспорить. Некоторые говорят, что в рай сначало попадают самоубицы и преступники, чтобы показать им что жизнь прекрасна и надо жить правильно, а только потом попадают в рай и порядочные люди.

    Сообщение отредактировал Олик - Четверг, 24.04.2008, 22:53
     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 24.04.2008, 23:19 | Сообщение # 6
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    чушь какая-то
    нет
     
    ОликДата: Пятница, 25.04.2008, 20:21 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    хочешь не верь, я тебя не заставляю.
    нельзя разделять людей на плохих и хороших (так же как и куда попадёт человек: в ад или в рай), каждый делает что-то хорошее и плохое. но все люди привыкли разделють людей и нас уже не отучишь.


    Сообщение отредактировал Олик - Пятница, 25.04.2008, 20:24
     
    Грустная_КуклаДата: Пятница, 25.04.2008, 21:03 | Сообщение # 8
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    я тоже не считаю что людей можно делить так
    можно делить лишь поступки
    я вообще не верю в рай и в ад
    глупость
    просто за все свои плохие поступки нам придется еще расплачиваться...
     
    КириллицаДата: Суббота, 26.04.2008, 01:54 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Как мы можем спорить о том, что такое смерть (и о том что находиться за той чертой) не зная до конца что такое жизнь? И вообще для меня не принципиально куда поподают такие люди, для меня принципиально то, как они поступают здесь и сейчас. Это ведь по сути эгоизм чистой воды!!! Так тоже нельзя. sad

    Сообщение отредактировал Кириллица - Суббота, 26.04.2008, 01:58
     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 26.04.2008, 19:27 | Сообщение # 10
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    а кто спорит то?????????????????????????
     
    ОликДата: Суббота, 26.04.2008, 19:40 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    по моему мнению: душа есть, но после смерти она испаряется. это лично моё мнение. и я считаю, что нет рая и ада. это всё вымысел предков
     
    КсанаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:00 | Сообщение # 12
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    просто за все свои плохие поступки нам придется еще расплачиваться...

    я однажды уже расплатилась...мне на голову упала ваза с самой верхней полки...=(((
    А вообще, я думаю, что суицид-удел слабых,т.к. сильный человек имеет сильный внутренний стержень,который может устоять на выпады окружающего мира,а вот стержень слабого тонок и он ломается...тем более, как поётся в детской песне, не бывает на свете,чтоб были потеряны дети...у каждого человека есть мать,которая поддержит и никогда не оставит своего ребёнка в беде...она любит своё дитя и никогда не придаст.Вы можете сказать,мол как же те,у которых мачеха или нет вообще матери...важен не тот, кто родил,а тот,кто воспитал,был рядом в период твоего становления...Да,безусловно биологическим родителям нужно отдать дань уважения за то,что родили на свет и дали жизнь,но тот,кто воспитал важен не менее,а порой и более...


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    СВАЛКАДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:05 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    это удел слабых
     
    3y6oDpo6uJIkaДата: Среда, 30.04.2008, 20:55 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Quote (Олик)
    и я считаю, что нет рая и ада. это всё вымысел предков

    Я поддреживаю Тя. Только я считаю, что ето удел епланов которые нехотят верить, что когда они ЗДОХНУТ ИХ НЕСТАНЕТ! И начинают придумывать всякую чушь, что типо с небес будут за нами наблюдать! Или из под земли)) ИЗада)))

    Добавлено (30.04.2008, 20:55)
    ---------------------------------------------
    А суицид это удел слабых! Суицидят люди которые неумеют справляться с трудностями жизни! И хотя всё легко исправить!

     
    КириллицаДата: Четверг, 01.05.2008, 01:24 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    На самом деле наличие рая и ада тут не принципиально. Я считаю, что важно то что происходить здесь и сейчас!!! И смысл моего высказывания от этого совершенно не меняется! Суецид - это слабость!
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:23 | Сообщение # 16
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    в том то и дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    слыбые боятся смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но жизни они боятся еще больше - ведь жизнь несет страдания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поэтому один страх побеждает другой!!!!!!!!!!!!!!!
    а сильные тоже боятся смерти, не глупо, а понимая, что тогда их жизнь оборвется... и они не узнают её радостей и лишений, сладостей и боли, веселости и горечи!!!!!!!!!!!!!
    сильные могут посмотреть смерти в лицо, но они не пойдут ей на встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и слабые не подут на встречу смерти - они просто упадут ей под ноги, не выдержав давления обстоятельств... и она растопчет их самым глупым путем...
     
    КириллицаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:42 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Quote
    А мне кажется, что нужно быть очень сильным человеком, чтобы осознать добровольную смерть..

    Согласна, вот только далеко не все действительно это осознают! По статистике решаются на вторую попытку только 10% "неудачных" самоубийц (то есть тех, у кого с первого раза не получилось).
     
    3y6oDpo6uJIkaДата: Четверг, 22.05.2008, 22:58 | Сообщение # 18
    юзер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Нету...
    Quote (СВАЛКА)
    а почему 3y6oDpo6uJIka удален????

    Я вернулсо !!!! Бугага!!!
    Quote (ClouD)
    я всех удалил, и теперь всякие пи...сы не будут засирать наш форум! Я вернулся! =)

    Биг спасибо!!! Ато зодолбали эти упыри отмороженные, которых некорми дай только посрать............. гденить...........на форуме.

    Добавлено (22.05.2008, 22:58)
    ---------------------------------------------
    ЗАБЕЙ НА ВСЕ,И ПРОСТО ЖИВИ!!!

    Жизнь клерка - унылое гавно. Факт? Факт. Восемь утра - подъем, помыл е#альце, почистил зубы, чай с лимоном, хлеб с колбасой и вот ты уже пи#уешь по улице с плеером в ушах, продуваемый всеми ветрами. Получасовая толкотня в автобусе или вагоне метро, заход в офис, чай, сигарета в курилке, комп, полчаса утреннего сеанса интернета, в#б до двух, обед.

    Обедаешь в тошниловке, х#ли бизнес-ланч, вокруг такие же безмозглые идиоты, как и ты. Хотя нет. Еще хуже. Ты хоть осознаешь собственную никчемность, а эти только кичатся - мол вот он я какой ние#во прокачанный манагер среднего звена, могу позволить себе обед в этом шикарном заведении "Иль Патио" или "Планета Суши" или еще каком другом. Тошниловка она и есть тошниловка. У всех карты "малина" или другие скидки. Все вокруг - часть системы. Они зарабатывают деньги у системы и тут же их отдают. Той же системе. Круговорот говна.

    Потом ты снова уныло пи#уешь в офис. Продуваемый теми же е#ными ветрами. Полчаса интернета, вконтакте, одноклассники, аська. Сообщения, сообщения, сообщения.

    Полина пишет: "Алеша, а ты совсем не изменился со школы))))) Ну, разве что чуть-чуть. )))))))))"

    И смайлики, смайлики, бесконечные гребаные смайлики. Суррогаты чувств. Заменители эмоций. Подделка жизни.

    Теперь снова в#еб до семи.

    Семь вечера, пи#уешь домой. Усталый, голодный и злой. Душ, ужин, ящик, новости, еще полчаса интернета и спать. Ведь завтра рано утром на работу. А это очень важно.

    И вот назавтра ты просыпаешься и не хочешь никуда идти. Да пошло оно все н#уй и в пи#у. Сразу и бесповоротно. Идешь в магазин, покупаешь бутылку коньяка и начинаешь дуть его прямо из горлышка, сидя на скамейке в парке. Черт, а Москва ведь красивый город, если приглядеться. И почему ты раньше этого не замечал? А вот проспект и машин совсем немного в двенадцать дня. И дома высоченные сталинские и бабульки такие смешные спешат куда-то. Заходишь в кинотеатр. Пустой зал. Билет стоит семьдесят рублей. СЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ!!!!

    Когда ты был в кино в час дня последний раз и был ли вообще?

    Выходишь из кино, садишься в пустой, ПУСТОЙ, троллейбус и просто едешь вперед. И ты улыбаешься. Это очень важно.

    Вспомни, когда ты улыбался в последний раз.

    Вчера?

    Нет.

    На той неделе?

    Нет.

    В прошлом году?

    Нет.

    Вспомнил? Ага, вижу, что вспомнил. Когда сдал диплом на четверку и на радостях напился. Да. Именно тогда. Пи#ец, кажется сто лет уже прошло, так давно это было...

    Будь человеком!

    Оставайся человеком!

    Просто будь собой и Живи!

    Именно так - Живи с большой буквы!
    (Автор davidov - live4fun.ru)
    (http://live4fun.ru/joke/118571 - сылочка для поднятия настроения после всего етого.)


    Я верю в пацифизм, добро должно победить!
    Но как мне жить, как мне сейчас жить?!
    Так надоело ждать, так надоел страх!
    Спасайся сам, а это значит:
    ВОЗЬМИ КИРПИЧ И ДАЙ ИМ ЗДАЧИ!
    ВОЗЬМИ КИРПИЧ И ДАЙ ИМ ЗДАЧИ!
    ВОЗЬМИ КИРПИЧ И ДАЙ ИМ ЗДАЧИ!
    БЕРИ КИРПИЧ И ДАЙ ИМ!!!


    Сообщение отредактировал 3y6oDpo6uJIka - Четверг, 22.05.2008, 23:04
     
    CharlotteДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:29 | Сообщение # 19
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    последнее сообщение.ну и что?
    что?
    вы думаете,вы будете жить иначе??
    мы будем жить как то по-другому??
    давайте уже откроем глаза
    и закроем опять, чтобы и дальше плыть по течению, чем мы все благополучно занимаемся уже столько лет.
    и я в том числе(((


    на всеросе
     
    Meitnerium[266]Дата: Пятница, 04.07.2008, 13:08 | Сообщение # 20
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Charlotte)
    и закроем опять, чтобы и дальше плыть по течению, чем мы все благополучно занимаемся уже столько лет.

    Да, так проще.. Но так неинтересно.. Совсем скучно.. Это не жизнь, а сон.. Правда.. Только в снах всё намного лучше..


     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 05.07.2008, 15:10 | Сообщение # 21
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    не всегда... это со стороны жизнь такая....
    но ведь можно и по-другому!!!!!!!!!!! искать во всем (хотя это невозможно мне кажется... лучше - во многом) плюсы, радоваться пустякам, придумывать себе поводы для радости, жить минутами а не годами!!!! и дарить радость окружающим, ведь это не сложно!!!!!!!!!!!....
    и знаю что я наивна и глупа....
    и что????????????????????????????????????????????????
    зато я - счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    CharlotteДата: Понедельник, 07.07.2008, 02:43 | Сообщение # 22
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    все мы только винтики
    и ничего с этим не поделаешь
    просто большинство об этом не задумывается, некоторые понимают это и ничего не делают (вот прямо как я), некоторые думают, что ха!какие же они винтики!ни фига! и думают, что идут против системы...некоторые еще как то себя определяют (это неважно как)...
    а все равно все винтики, детальки, шурупчики

    спать хочется, пишу полубред)


    на всеросе
     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:01 | Сообщение # 23
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо...
    вот и все....
    я скорее подопытный кролик нежели винтик....
     
    КсанаДата: Вторник, 22.07.2008, 01:00 | Сообщение # 24
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    а я считаю,что мы сами делаем свою жизнь!И сами приходим ко всему (суециду,счастью,несчастью и пр.)просто что мы думаем,представляем,чувствуем,то и происходит!Если мы,к примеру,думаем о том,что мы несчастны,никто нас не любит,не видит,не слышит,то так оно и происходит!Чем больше мы этому ужасаемся и чем чаще думаем обо всём этом,тем больше всего этого,простите,говна получаем!
    Если я сейчас любл,дарю эту любовь и мне ничего не нужно взамен,то в ответ я получаю то же самое!потому,что я поглощена этой любовью!я думаю только о том,как я счастлива,о том, какие прекрасные отношения у меня с родителями,друзьями и всем окружающим миром!Можете верить,а можете нет,но я получаю этого ещё больше!И с каждым днём я всё счастливее!Кажется,что дальше уже некуда,но каждый раз я убеждаюсь,что оказывается есть!


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 02.08.2008, 22:36 | Сообщение # 25
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    рада за тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    и за любимых тобою рада____________)))))))))))))))))))))))
     
    CharlotteДата: Среда, 06.08.2008, 06:31 | Сообщение # 26
    ценность форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 672
    Статус: Нету...
    простите, что такое суецид?
    )))


    на всеросе
     
    Грустная_КуклаДата: Пятница, 08.08.2008, 12:32 | Сообщение # 27
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    перечитала Графа Монте-Кристо...
    обратила внимания, что там приведены 3 различных вида самоубийства - ради спасения чести семьи, от страха и от слишком большого горя.........................
     
    Форум 25!!! » Наука, музыка, киберспорт, развлечения... » НИИЧАВО!! » Суицид: удел слабых или сильных???
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024