Суббота, 11.05.2024, 09:40

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Кто вы?
1. Человек
2. ХЗ!
3. Животное
Всего ответов: 59
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум 25!!! » AdMinskii » АРХИВ! » эвристические беседы (эвристические беседы)
    эвристические беседы
    САНтехникДата: Среда, 13.06.2007, 04:47 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Я решил набросать схему такого могучего инструмента познавательного мышления и теоретического познания как эвристическая беседа. Итак приступим.
    ПВ -> В -> ПО -> О -> ПВ.
    1 ПВ - поиск вопросов.
    2 В - вопросы.
    3 ПО - поиск ответов.
    4 О - ответы.
    5 ПВ - поиск вопросов..
    6 -> - направление последовательности элементов эвристической беседы, то есть поиска вопросов,задавания вопросов, поиска ответов, дачи ответов и нового поиска вопросов.
    То есть как прекрасно видно из этой схемы человек пользующийся эвристической беседой должен мыслить не по схеме; вопросы -> поиск ответов -> ответы, а должен мыслить по схеме; поиск вопросов -> поиск вопросов, то есть человек пользующийся эвристической беседой должен находиться в процессе постоянного поиска всё новых и новых вопросов и ответ на любые вопросы должен приводить к новым вопросам и в этой особенности эвристической беседы по здравому и беспристрастному размышлению есть очень большой и даже бесконечно большой потенциал познания.

    Добавлено (13.06.2007, 04:46)
    ---------------------------------------------
    Как это ни странно, но в современном научном сообществе совершенно не хотят разложить по полочкам такую ключевую часть человеческого мышления как эвристическое мышление и именно поэтому я решил исправить это досадное недоразумение.
    Таблицу эвристического мышления прилагаю.
    1 интуиция.
    2 ассоциативное мышление.
    3 образное мышление.
    4 чувственно- эмоциональное мышление.
    5 инсайтное мышление (озарение и вдохновение) .
    6 память.
    Как видите разложить по полочкам эвристическое мышление оказалось плёвым делом.

    Добавлено (13.06.2007, 04:46)
    ---------------------------------------------
    Я решил представить свою модель человеческого разума, согласно моей модели человеческий разум состоит из следующих частей, а именно.
    1 эвристическое мышление.
    2 вербальное мышление.
    3 логическое мышление.
    То есть как видно из этой схемы человеческий разум есть суммарный фактор, сумма эвристического мышления, вербального мышления и логического мышления.

    Добавлено (13.06.2007, 04:47)
    ---------------------------------------------
    Я решил представить свою собственную, альтернативную модель человеческой памяти, согласно этой моей модели человеческая память состоит из следующих функций.
    1 запоминание, то есть запись информации в память.
    2 хранение, то есть хранение информации в памяти.
    3 забывание, то есть стирание информации из памяти.
    4 вспоминание, тоесть извлечение информации из памяти и/или восстановление в памяти стёртой информации.
    5 ассоциативное мышление оно выполняет функцию помощи процессу вспоминания.
    Первые три функции памяти, то есть запоминание, хранение и забывание у всех людей развиты примерно одинаково, а вот последние две функции, а именно вспоминание и ассоциативное мышление у всех развиты по разному и именно поэтому один человек обладает феноменальной памятью, а другой вовсе ей не обладает.
    Также я решил представить свою мнемотехнику глубокое вспоминание.
    Мнемотехника глубокое вспоминания, далее ГВ есть мнемотехника глубокого погружения в пространство воспоминаний, выглядит она следующим образом.
    1 выбор отрезка для вспоминания.
    2 выбор какого- либо, пусть даже самого незначительного воспоминания.
    3 концентрация на этом воспоминании.
    4 детализация этого воспоминания и по мере детализации этого воспоминания естественно начинают всплывать другие воспоминания ибо детализация какого- либо воспоминания есть по сути вспоминание воспоминаний связанных с этим воспоминанием, то есть детализация какого- либо воспоминания есть вспоминание системы воспоминаний.
    5 исследование всплывших воспоминаний, это исследование естественно приводит к тому, что всплывают ещё воспоминания, то есть система воспоминаний детализируеться и усложняеться и при том, чем больше воспоминаний всплыло, тем быстрее всплывают последующие воспоминания и таким образом весь отрезок вспоминания оказываеться вспомненным.
    6 вспоминать надо очень глубоко, скажем я вспоминаю не только события, а и свои эмоции которые испытывал в тот момент, свои телесные ощущения которые испытывал в тот момент. и. т. д. короче по сути своей, я на время в своей голове превращаюсь в меня из воспоминаний.

     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 13.06.2007, 10:11 | Сообщение # 2
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Слушай, даже интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! серьёзно... biggrin
     
    САНтехникДата: Четверг, 14.06.2007, 02:40 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Слушай, даже интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! серьёзно...

    Рад Иришка, что тебе интересно, а, что именно тебе наиболее интересно?

    Добавлено (14.06.2007, 02:40)
    ---------------------------------------------
    Это моё размышление посвящено таким фундаментальным конструктам вселенной как форма и суть, цивилизация к сожалению путаеться в этих конструктах и поэтому не имеет единого определения этих конструктов которое выдерживало- бы испытание логическим анализом и именно поэтому я решил так сказать разложить по полочкам такие фундаментальные конструкты как форма и суть. Итак приступим.
    1 форма какого- либо явления есть структура какого- либо явления.
    2 суть какого- либо явления есть генеральная функция и/или система генеральных функций какого- либо явления.
    Что такое структура понятно любому не умственно отсталому, структура есть определённый тип связей между элементами какого- либо явления, а вот, что такое суть очень многие не ведают, интуитивно очень многие понимают где есть форма, а где есть суть, но понимают это именно интуитивно, а не логически, итак.
    Суть есть генеральная функция и/или система генеральных функций какого- либо явления, а теперь для лучшего понимания примеры.
    1 генеральные функции материи есть пространство и время, генеральными функциями пространства и времени являються система расстояний и система причинно- следственных связей, следовательно генеральными функциями материи, то есть сутью материи являються система расстояний и система причинно- следственных связей.
    2 генеральной функцией вселенной являються связи между элементами вселенной, генеральной функцией связей между элементами вселенной являеться придание вселенной определённой структуры, следовательно сутью вселенной есть её структура.
    3 генеральной функцией звезды являються термоядерные реакции являющиеся источником энергии для излучения звезды, следовательно сутью звезды есть процесс излучения.
    4 сутью био- системы есть жизнь, сутью жизни есть процесс саморемонта, следовательно сутью био- системы есть процесс саморемонта.
    5 сутью разума есть процесс мышления, сутью процесса мышления есть процесс поиска и структурирования информации, следовательно сутью разума есть процесс поиска и структурирования информации.
    6 сутью памяти есть оперирование воспоминаниями.
    7 сутью транспорта являеться перевозка людей и грузов на различные расстояния.
    Полагаю эти примеры лучше помогут понять, что такое суть различных явлений нежели формальные разговоры о сути.
    Беда в том, что современная цивилизация всё больше и больше времени уделяет форме и всё меньше и меньше времени уделяет сути.
    Также интересно с этой точки зрения рассмотреть скажем рассуждение современной науки о конечности вселенной в пространстве и во времени, если под вселенной понимать материю структурированную только одним единственным образом то вселенная безусловно конечна в пространстве и во времени, а если под вселенной понимать всю материю со всеми её частями структурированными разными образами то вселенная безусловно вечна во времени и бесконечна в пространстве, а то, что в современной науке принято именовать вселенная или наша вселенная есть лишь ничтожная элементарная частица, одна из бесконечно разнообразного типа структур подлинной вселенной, то есть вечной и бесконечной материи.

     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 14.06.2007, 09:39 | Сообщение # 4
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    что именно тебе наиболее интересно?

    Незнаю, просто интересно это читать и всё! biggrin
    Quote (САНтехник)
    сутью био- системы есть жизнь, сутью жизни есть процесс саморемонта, следовательно сутью био- системы есть процесс саморемонта.

    А может самовоспроизведения??????????????
     
    САНтехникДата: Четверг, 14.06.2007, 21:58 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Незнаю, просто интересно это читать и всё!

    Рад Ириша, что тебе нравиться.

    Quote (Irishkaakk)
    А может самовоспроизведения??????????????

    Самовоспроизведение есть суть не отдельной био- системы, НО ВИДА, то есть совокупности определённых био- систем.

    Добавлено (14.06.2007, 21:58)
    ---------------------------------------------
    Не так давно размышляя о таких всеохватных психоконструктах как осознанное вспоминание и осознанное познание я понял, что процесс осознанного познание есть по сути своей отражение процесса осознанного вспоминания, почему я так считаю? А вот почему.
    Сначала привожу схему процесса осознанного вспоминания.
    1 выбор отрезка для вспоминания.
    2 выбор какого- либо, пусть даже самого незначительного воспоминания.
    3 концентрация на этом воспоминании и его детализация и по мере детализации этого воспоминания естественно начинают всплывать другие воспоминания ибо детализация какого- либо воспоминания есть по сути вспоминание воспоминаний связанных с этим воспоминанием, то есть детализация какого- либо воспоминания есть вспоминание системы воспоминаний.
    4 исследование всплывших воспоминаний, это исследование естественно приводит к тому, что всплывают ещё воспоминания, то есть система воспоминаний детализируеться и усложняеться и при том, чем больше воспоминаний всплыло, тем быстрее всплывают последующие воспоминания и таким образом весь отрезок вспоминания оказываеться вспомненным.
    Вот так выглядит схема осознанного вспоминания, а теперь перехожу к схеме осознанного познания.
    1 выбор темы осознанного познания.
    2 выбор какой- либо пусть даже самой незначительной части темы осознанного познания.
    3 концентрация на этой части темы и её детализация и по мере детализации этой части темы естественно начинают всплывать другие части ибо детализация какой- либо части темы по сути есть расширение этой части темы за счёт новых частей темы, то есть по сути детализация какой- либо части темы есть объединение первоначальной части темы и познанных в процессе детализации частей темы в систему.
    4 исследование всплывших частей темы, что естественно приводит к тому, что всплывает ещё больше частей темы и чем больше частей темы оказываються исследованными тем быстрее всплывают новые части темы и в конце концов вся тема оказываеться познанной.
    А теперь сравните схемы осознанного вспоминания и осознанного познания и вы увидите, что они не просто похожи, а по сути являються одной и той- же схемой только использующейся для разных целей, то есть можно сказать, что осознанное вспоминание есть осознанное познание направленное в известное, а осознанное познание есть осознанное вспоминание направленное в неизвестное.

     
    Грустная_КуклаДата: Пятница, 15.06.2007, 11:33 | Сообщение # 6
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Относительно познания я с тобой согласна, но вот относительно воспоминания...
    Quote (САНтехник)
    выбор отрезка для вспоминания.

    это достаточно просто
    Quote (САНтехник)
    выбор какого- либо, пусть даже самого незначительного воспоминания.

    это сложнее, тк бывает определённые фрагменты в целом забываются, и вспомнить маленькиё отрезок из них сложно
    Quote (САНтехник)
    концентрация на этом воспоминании и его детализация и по мере детализации этого воспоминания естественно начинают всплывать другие воспоминания ибо детализация какого- либо воспоминания есть по сути вспоминание воспоминаний связанных с этим воспоминанием, то есть детализация какого- либо воспоминания есть вспоминание системы воспоминаний.

    Есть вещи, которые помнишь детально, их разложить по этой схеме не сложно, но что делать с вещами, которые5 вообще не помнишь?
     
    САНтехникДата: Пятница, 15.06.2007, 20:40 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Относительно познания я с тобой согласна, но вот относительно воспоминания...

    Quote (Irishkaakk)
    это сложнее, тк бывает определённые фрагменты в целом забываются, и вспомнить маленькиё отрезок из них сложно

    Quote (Irishkaakk)
    Есть вещи, которые помнишь детально, их разложить по этой схеме не сложно, но что делать с вещами, которые5 вообще не помнишь?

    Чтож приступаю к ответам.
    1 рад, что согласна насчёт познания, насчёт вспоминания не сложно проверить на практике ибо моя мнемотехника глубокое вспоминание очень проста в использовании.
    2,3 нужно выбрать опредёлённый фрагмент наиболее близкий по времени к тем фрагментам которые тебя интересуют и начать его детализировать и таким образом ты придёшь к вспоминанию забытых фрагментов.

    Добавлено (15.06.2007, 20:40)
    ---------------------------------------------
    Подумав я решил, что стоит создать таблицу человеческого разума, так сказать разложить человеческий разум по полочкам.
    Разум есть суммарный фактор.
    1 эвристического мышления.
    2 логического мышления.
    3 вербального мышления.
    Эвристическое мышление есть.
    1 интуиция.
    2 ассоциативное мышление.
    3 образное мышление.
    4 чувственно- эмоциональное мышление.
    5 инсайтное мышление (озарение и вдохновение) .
    6 память.
    Логическое мышление есть.
    1 закон последовательности.
    2 закон непротиворечивости.
    3 закон однозначности.
    4 закон обоснованности.
    5 закон критикоустойчивости.
    Вербальное мышление есть.
    1 способность к овладению естественными лингвистическими языками.
    2 способность к овладению искуственными лингвистическими языками.
    3 способность к овладению универсальным языком (математикой) .
    Вот так на мой взгляд выглядит таблица человеческого разума.

     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 16.06.2007, 17:16 | Сообщение # 8
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    нужно выбрать опредёлённый фрагмент наиболее близкий по времени к тем фрагментам которые тебя интересуют и начать его детализировать и таким образом ты придёшь к вспоминанию забытых фрагментов.

    А если не помогает? happy
     
    САНтехникДата: Суббота, 16.06.2007, 22:46 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    А если не помогает?

    Сразу может и не помочь, нужно время, НО КАК ПРАВИЛО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ.

     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 18.06.2007, 10:19 | Сообщение # 10
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Я пробовала, но если забыла, то я уже не вспомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    САНтехникДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:28 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Я пробовала, но если забыла, то я уже не вспомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    На самом деле это только так кажеться, если не можешь приблизиться к тому, что забыла с одной стороны то нужно пробовать приблизиться к тому, что забыла с другой стороны, короче, если не получаеться приблизиться к нужному воспоминанию со стороны одного воспоминания, значит нужно пробовать приблизиться к нему со стороны другого воспоминания.

     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:35 | Сообщение # 12
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Да я пыталась!!!!!!!!!!!!!!1 Как ты понять не можешь: если воспоминание стёрто из памяти его не восстановить... наша память не компьютерная, на которой можно что угодно восстановить!!!!!!!!
     
    САНтехникДата: Вторник, 19.06.2007, 03:14 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Да я пыталась!!!!!!!!!!!!!!1 Как ты понять не можешь: если воспоминание стёрто из памяти его не восстановить... наша память не компьютерная, на которой можно что угодно восстановить!!!!!!!!

    Странно? У меня лично в 100%-х случаев из 100%-в случаев получаеться восстанавливать стёртые воспоминания, просто одному на это нужно не очень долгое время, а другому приходиться повозиться, ты очевидно из этих других.

     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 19.06.2007, 08:51 | Сообщение # 14
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Просто когда в голове чёрныя дылка, уже ничто не поможет! Самое интересное - память у меня есть, и она хорошая, только она выборочная!!!!!!!!!!!!! И те части, которые она не захотела запоминать, она не вспомнит никогда!!!!
     
    САНтехникДата: Вторник, 19.06.2007, 17:21 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Просто когда в голове чёрныя дылка, уже ничто не поможет! Самое интересное - память у меня есть, и она хорошая, только она выборочная!!!!!!!!!!!!! И те части, которые она не захотела запоминать, она не вспомнит никогда!!!!

    Я понял о чём ты говоришь, скорее всего твоя память так устроена, что блокирует воспоминания которые могут быть разрушительными для психики, в принципе разрушить эти чёрные дыры можно, но это очень долго, очень тяжело и вполне возможно небезопасно для психики.

     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 20.06.2007, 10:59 | Сообщение # 16
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Скажи пожалуйста, как элементарное воспоминание моей болтовни с подругой может разрушить психику????????? Она мне скажет что-нибудь, а потом через несколько дней начнёт рассказывать продолжение, а я начисто забыло, что она мне что-то говорила и её приходится всё рассказывать сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    САНтехникДата: Среда, 20.06.2007, 20:30 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Скажи пожалуйста, как элементарное воспоминание моей болтовни с подругой может разрушить психику????????? Она мне скажет что-нибудь, а потом через несколько дней начнёт рассказывать продолжение, а я начисто забыло, что она мне что-то говорила и её приходится всё рассказывать сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну чёрные дыры памяти могу скрывать не только воспоминания опасные для психики, а и совершенно безопасные для психики воспоминания.

     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 20.06.2007, 20:55 | Сообщение # 18
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    А у меня воспоминания, опасные для психики, как ни странно остаются... и временами сами лезут в голову, причиняя боль сердцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
     
    САНтехникДата: Четверг, 21.06.2007, 17:35 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    А у меня воспоминания, опасные для психики, как ни странно остаются... и временами сами лезут в голову, причиняя боль сердцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Чтож, бывает и так, это называеться неправильный вектор чёрных дыр.

     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 21.06.2007, 17:54 | Сообщение # 20
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    И как же этот вектор развернуть? happy
     
    САНтехникДата: Пятница, 22.06.2007, 17:14 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    И как же этот вектор развернуть?

    Я пока не знаю как именно можно направить чёрные дыры памяти именно на опасные воспоминания, увы.

     
    Грустная_КуклаДата: Пятница, 22.06.2007, 20:56 | Сообщение # 22
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Напиши ещё что-нить умное, почитать охота!
     
    САНтехникДата: Воскресенье, 24.06.2007, 01:39 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Напиши ещё что-нить умное, почитать охота!

    Обязательно напишу.

    Сообщение отредактировал САНтехник - Воскресенье, 24.06.2007, 01:39
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 11:47 | Сообщение # 24
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    А когды?
     
    САНтехникДата: Понедельник, 25.06.2007, 01:13 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    А когды?

    Когда создам и оформлю.

     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 25.06.2007, 10:32 | Сообщение # 26
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    долго ждать..
     
    САНтехникДата: Понедельник, 25.06.2007, 18:40 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные





    Quote
    долго ждать..

    Не долго.

    Добавлено (25.06.2007, 18:40)
    ---------------------------------------------
    Лови парочку моих идей.

    Добавлено (25.06.2007, 18:40)
    ---------------------------------------------
    Кстати, ловите мою идею относительно направления последовательности развития материи.
    М -> ПЗ -> Ж -> ПЗ -> Р -> ПЗ -> СР.
    М - материя.
    Ж - жизнь.
    Р - разум.
    СР - сверхразум.
    ПЗ - промежуточное звено.
    -> направление последовательности от материи к сверхразуму.

    Добавлено (25.06.2007, 18:40)
    ---------------------------------------------
    Я решил выложить свои определения таких всеохватных конструктов как суть и форма. Итак приступим.
    1 суть какого- либо объекта есть внутренняя структура этого объекта.
    2 форма какого- либо объекта есть граница этого объекта в пространстве и во времени.
    Как прекрасно понятно из этого определения форма неразрывно связана с сутью, то есть какова внутренняя структура какого- либо объекта такова и граница этого объекта в пространстве и во времени, то есть если мы хотим изменить форму какого- либо объекта то мы должны изменить суть какого- либо объекта.
    Граница какого- либо объекта есть то, что отделяет бытие этого объекта в пространстве и во времени от небытия этого объекта в пространстве и во времени.

     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:43 | Сообщение # 28
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    А дальше?
     
    САНтехникДата: Вторник, 26.06.2007, 18:28 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    А дальше?

    А дальше следует очень простой вывод, а именно.
    Форма есть следствие сути, а суть есть причина формы, следовательно вечные, бесконечные и нерушимые причинно- следственные свуязи рулят и на уровне таких всеохватных конструктов как суть и форма.

     
    САНтехникДата: Среда, 27.06.2007, 21:49 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    Quote (Irishkaakk)
    Что так мало?

    Потому, что концентрированная суть.

     
    Форум 25!!! » AdMinskii » АРХИВ! » эвристические беседы (эвристические беседы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024