Суббота, 20.04.2024, 02:17

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Лучшая песня на альбоме Jane Air "Sex & Violence (2007)"
1. Невеста
2. Сестра Милосердия
3. Дочь Мясника и Рубиновые Обрезы
4. Sex & Violence
5. Последний День Мэри Энн
6. Sed Non Satiata
7. Fuck You Мама
8. Джекил и Хайд
9. 21 Грамм
10. Гейши Ниндзя Убийцы
Всего ответов: 23
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: АктиВ  
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » Ларец талантов (Пишем свои стихи, прозу, песни и т.д.)
    Ларец талантов
    WhyДата: Вторник, 15.01.2008, 20:38 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Уважаемые форумчане! Предлагаю вынести на всеобщее обозрение свой творческий потенциал.

    Сообщение отредактировал Why - Вторник, 15.01.2008, 20:40
     
    АнастасьяДата: Вторник, 15.01.2008, 20:41 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Вообще-то тема про стихи и рассказы уже есть (в Развлечениях), и там немало сочинений, но идея неплохая!
    Жаль я небогата мягко говоря на такие таланты...
     
    WhyДата: Вторник, 15.01.2008, 21:36 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Quote (Анастасья)
    Вообще-то тема про стихи и рассказы уже есть (в Развлечениях)

    Ну вот, а я не знала((((

    Добавлено (15.01.2008, 21:36)
    ---------------------------------------------
    У меня есть некоторые записи, которые рассказами врят ли назовёшь... Скорее - это мысли вслух.

    Брошенные люди, забытые милостью божьей. Люди-одиночки, люди-инвалиды… Пленники своих собственных коконов. Они думают, что сильные, свободные, но на самом деле они никому не нужны. Пытаются удержать около себя других, а на самом деле нужны только тем, кто в них нуждается… Они гордые и жестокие, я их ненавижу!!!
    Пройдя навстречу, не обернутся чужим слезам. Пройдя навстречу, не улыбнутся твоей радости в ответ. Они думают, что у них есть всё, думают, что они счастливы, а от них отворачиваются все… Мы сами виноваты, мы сами захотели так жить… У нас неправильные жизни и сломанные судьбы, у нас одинокие ночи и слезливое утро… Каждый закопался внутри себя, оставив для других лишь обман, маску, красивую историю. Мы научились жить со всеми, живя с самим собой наедине…Мы учим наших детей быть такими же жестокими, как весь этот мир. Мы лишили их радости быть чистыми… Быть самими собой. Мы вырываем их из детства и ждём благодарности за это… Мы уже не верим в добро и справедливость, теперь нет дружбы и любви. Есть лишь боль сердца за тех, в ком мы нуждаемся… Мир не разделён на белое и чёрное, люди не делятся на хороших и плохих, всё серое и все серые.
    Каждую секунду мы ждём очередной подножки, потому что привыкли к боли, одиночеству и слезам. Счастье будет когда-то потом, а сейчас надо немного потерпеть. Но это немного тянется всю жизнь, по граммам вводя в нас разочарование в счастье и в самой жизни… Нам уже не приносит радости солнечный свет, мы прячемся от него холодными ночами, как оборотни, которые становятся самими собой только в темноте. И ночами мы сливаемся с этой темнотой, а ночами все одинаковые, серые, чужие и жестокие…

     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 16.01.2008, 16:44 | Сообщение # 4
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Анастасья)
    Жаль я небогата мягко говоря на такие таланты...

    я тож.... cry

    ВАу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мне нравится...................
    честно! wink
    два раза прочитала... wink
    с первого не все дошло...
    но круто wink

     
    АнастасьяДата: Среда, 16.01.2008, 16:56 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Согласна с Иришкой, это действительно классно... Почти каждая строчка находит отражение в моей жизни... Особенно задели мое сознание эти цитаты:
    Quote (Why)
    Каждую секунду мы ждём очередной подножки, потому что привыкли к боли, одиночеству и слезам

    Quote (Why)
    уже не верим в добро и справедливость
     
    Meitnerium[266]Дата: Четверг, 17.01.2008, 14:01 | Сообщение # 6
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    Пройдя навстречу, не обернутся чужим слезам. Пройдя навстречу, не улыбнутся твоей радости в ответ.

    Ни для кого не будет шоком, если я скажу, что это мне близко??
    Quote (Why)
    Мы уже не верим в добро и справедливость, теперь нет дружбы и любви.

    А вот в это я не верю.. Здесь я оптимист!!((
    Quote (Why)
    Каждую секунду мы ждём очередной подножки, потому что привыкли к боли, одиночеству и слезам.

    Не подножки, а выстрела.. Может даже в спину..
    Quote (Why)
    Нам уже не приносит радости солнечный свет, мы прячемся от него холодными ночами, как оборотни, которые становятся самими собой только в темноте.

    Я могу бесконечно радоваться голубому небу, смотреть, как яркие лучи дарят радость мне и окружающми людям!!


     
    WhyДата: Пятница, 18.01.2008, 00:22 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Видно осмысленно почитали))) Прям чуть ли не каждую строчечку откомментировали))) Я постепенно ещё выкладывать буду, если вам понравилось, ок?

    P.S. спасибо за критику))) Люблю объективное мнение

     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 19.01.2008, 15:45 | Сообщение # 8
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    давай! smile biggrin
     
    WhyДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:07 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Так, ну что, ловите порцию моего очередного размышления!

    Хотелось ли Вам когда-нибудь сделать что-нибудь такое из ряда вон выходя-щее? Например, бросить учёбу и уехать в кругосветное путешествие? Или вдруг сесть и написать книгу о своей жизни? Или из художника превратиться в спортсме-на? Или побыть хотя бы день на месте противоположного пола? Наверняка Вы час-то задумывались о подобных поступках. Но что-то постоянно мешает осуществить-ся вашим «бредовым» в каком-то смысле идеям? Вы боитесь потерять то, чего уже добились в своей жизни? Боитесь чужого осуждения? Потери авторитета? Боитесь, что Ваши мечты неоправданны самой жизнью?
    На самом деле Вы просто привыкли жить в определённом ритме, стиле. Если вы – поэт, то Вам сложно стать кем-то другим, например, спасателем. Консерватизм человеческого сознания мешает нам использовать свои возможности по максимуму. Но тот смельчак, который ради своих желаний лишился многого, никогда не жалеет об этом. Пусть он растратил все деньги со своего банковского счёта, которые копил на квартиру и пусть его неожиданно ограбили в путешествии, зато он познакомился с очаровательной девушкой, побывал в красивейших местах этой планеты, покорил Эверест и встретил рассвет с новым огнём в глазах. И пусть дома его ждут дела, но для него время теперь течёт по другим часам и вся жизнь разделена на старую (до путешествия) и новую (после него). И хоть каждый его день был загромождён экс-курсиями, походами, поездками, полётами, пикниками, клубными вечеринками, он полон сил и энергии, он готов к своей новой жизни.
    Теперь он может вернуться домой, удовлетворённый сбывшейся детской меч-той. И пусть раньше он был штатным журналистом в местной газетёнке, теперь его привлекает всё: спорт и туризм, культура и экономика, образование и политика. Как будто перед ним открылись новые возможности, которых не было раньше. Теперь он может заниматься тем, чем он хочет, а журналистика вдруг может оказаться ему совсем неинтересной профессией.
    На самом деле он всегда мог заниматься чем-то другим, а не быть скучным «писакой». Просто чтобы понять это, ему необходимо было увидеть жизнь за пре-делами своего города, почувствовать другой ритм, открыть для себя новые качества и способности, которые были у него где-то глубоко зарыты. И кто знает, как повер-нулась бы его жизнь, если бы однажды он не решился потерять достигнутое ради неопределённости и воплощения своей детской сказки.

     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:31 | Сообщение # 10
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    прикольно...
    но несогласна немного
    мы не можем оторваться от ритма жизни еще и по той причине, что есть другие люди вокруг...
    ладно мы, молодые и свободные...
    а те, у кого есть семья и дети?
    не грохнут же они все деньги, копившиеся на квартиру, на путешествие для себя одного...
    а еще есть близкие люди, которые могут не одобрить твоё решение...
    надо исполнять мечты, но отрываться таким образом от прошлого нельзя... иначе можно потерять многое...
     
    КсанаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:42 | Сообщение # 11
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    Каждый закопался внутри себя, оставив для других лишь обман, маску, красивую историю.

    забавно,но не каждый.Есть очень много открытых людей, которые открываются тебе как книга!Они честны,открыты,веселы! И конечно встречая такого человека в своей жизни мы не можем остаться для него закрытым букой! Лично я учусь у этих людей очень многому! Они научили меня радости жизни! Можно сказать вытащили из этой ямы однообразия и серости! И мне теперь самой нравится узнавая кого-то открывать себя навстречу этому человеку! Мне всё равно кто он. Главное, что он человек! А ведь каждый достоин внимания и признания!
    Quote (Why)
    Мы научились жить со всеми, живя с самим собой наедине…

    Ну моё опровержение этих строк можно увидеть в выше описанном. И лично по себе скажу, что я не могу жить сама с собой на едине! Я б тогда с ума сошла! Жить с самой собой невозможно! Это скучно и лицемерно! Зачем тогда жить, если ты не можешь показать свой внутренний мир никому кроме себя? Когда не можешь подарить недостающую частицу в душе кого-то,которая живёт в тебе!
    Quote (Why)
    Мы лишили их радости быть чистыми… Быть самими собой.

    Быть самим собой!Это лично мой девиз по жизни! У меня нет кумиров.Я-это я!зачем жить чьей-то жизнью,если у тебя есть своя???Не менее интересная и увлекательная!!!
    Quote (Why)
    Мы вырываем их из детства и ждём благодарности за это…

    так произошло со мной...Всё своё детство я занималась во всяких школах и кружках..да, у меня есть исходное начало во многих деятельностях и я могу развивать всё это дальше.Но то что у меня небыло радости от простого сидения дома с родителями и игры по вечерам с ними, то это мне приносит большую боль и никакой благодарности за постоянную занятость нет.


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    КсанаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:43 | Сообщение # 12
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    Мы уже не верим в добро и справедливость, теперь нет дружбы и любви.

    Я ВЕРЛА,ВЕРЮ И БУДУ ВЕРИТЬ! smile
    Quote (Why)
    Мир не разделён на белое и чёрное, люди не делятся на хороших и плохих, всё серое и все серые.

    неправда!Каждый человек уникален и неординарен! В каждом есть что-то своё,чего нет в других!
    Quote (Why)
    Каждую секунду мы ждём очередной подножки, потому что привыкли к боли, одиночеству и слезам.

    несмотря на то,что мне много доставляли боли,слёз и несчастья,я продолжаю верить людям!Счастлив тот,кто верует!
    Quote (Why)
    Счастье будет когда-то потом, а сейчас надо немного потерпеть.

    Терпеть не надо!Не нужно сидеть и ждат!Нужно действовать и искать!
    Quote (Why)
    Нам уже не приносит радости солнечный свет, мы прячемся от него холодными ночами, как оборотни, которые становятся самими собой только в темноте.

    Я очень люблю солнечные лучи!Такие светлые и радостные! smile И даже серость за окном мне не приносит скуку!Я люблю жизнь! И мне плевать какая погода и какое время года!Во всём есть прекрасное! wink smile


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    WhyДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:48 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Ксана, ВАУ!!! Столько всего написано, даже не знаю чем ответить... Протестовать не буду - однозначно! Каждому своё. На момент написания было такое настроение...Со временем многое меняется и переосмыслевается, так что во многом я согласна с тобой

    Добавлено (20.01.2008, 17:45)
    ---------------------------------------------

    Quote (Грустная_Кукла)
    мы не можем оторваться от ритма жизни еще и по той причине, что есть другие люди вокруг...

    Дело в том, что мы почему-то постоянно думаем о других, порой о себе забывая.Что за нелепое самопожертвование, которое никому не нужно???

    Quote (Грустная_Кукла)
    не грохнут же они все деньги, копившиеся на квартиру, на путешествие для себя одного...

    Ну можно и всей семьёй поехать, можно друзей взять с собой.Это ведь как пример просто

    Quote (Грустная_Кукла)
    а еще есть близкие люди, которые могут не одобрить твоё решение...

    На этот счёт особое мнение:не нужно заморачивать голову о том, что подумают другие. Всё равно каждый из них что-нибудь подумает. Это мозг так устроен, всё время думать о чём-то.Так что если жить о твоим словам, то с ума можно сойти! Если ты являешься самостоятельной единицей человеческого разума, абсолютно не зависим от этих самых близких людей, то к чему страшиться их неодобрения? Жизнь то твоя.А они советуют, в основном, во имя себя. Не хотят отпускать, потому что им будет неспокойно, грустно без вас и прочее.

    Quote (Грустная_Кукла)
    надо исполнять мечты, но отрываться таким образом от прошлого нельзя... иначе можно потерять многое...

    На это отвечу цитатой Пауло Коэльо: "Тех, кто вступает на новое направление и хочет сохранить немного старой жизни, их собственное прошлое разрывает на части"

    Добавлено (20.01.2008, 17:48)
    ---------------------------------------------
    И ещё, люди!Присоединяйтесь к размышлениям! Пишите о своих мыслях, о своей жизненной позиции. А то некрасиво получается, что я создала тему во славу себе любимой как будто...Думаю, всем будет интересно почитать!Так что присоединяйтесь!

     
    Meitnerium[266]Дата: Понедельник, 21.01.2008, 16:35 | Сообщение # 14
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    ещё, люди!Присоединяйтесь к размышлениям! Пишите о своих мыслях, о своей жизненной позиции.

    Окейно!!
    Вот я.. Ну кому нужно моё умение (а не талант!!) писать стихи?? Я скорее сам себя ими развлекаю, высказывая глубокие мысли, которые не выходят в прозе.. Да, окружающие читают, оценивают, но не более..(до критики тока Петрикина добралась)
    Редко кто понимает то, что я хочу сказать.. И то не всё понимает, а лишь часть.. Мизер, которого недостаточно для того, чтобы судить о творчестве человека.. Меня это всегда унижало в собственных глазах.. Меня не понимают!! Или, что ещё хуже - понимают не так!! Это на самом деле ужасно!!
    Может потому и перестал выкладывать стихи - я устал от непонимания..

    Вот, пожалуйста, моя измученная душа.. Можете начинать терзать своими ответами, цитатами.. Давайте!!




    Сообщение отредактировал Meitnerium[266] - Понедельник, 21.01.2008, 16:50
     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:42 | Сообщение # 15
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Ксана)
    А ведь каждый достоин внимания и признания!

    как я поняла... уже... не каждый, далеко не каждый...
    есть люди такие, которых надо не просто обходить стороной - убегать сломя голову!!!!! я знаю, что в каждом есть что-то хорошее, на это и человек - он состоит их поступков, которые могут быть как белые, так и черные..., но бывают такие черные, что на их фоне белый цвет кажется темно-серым... сюда можно отнести террористов, которые во имя "высокой цели" убивают детей... и просто тех, кто зовется "энергетическими вампирами"...
    Quote (Ксана)
    Всё своё детство я занималась во всяких школах и кружках..да, у меня есть исходное начало во многих деятельностях и я могу развивать всё это дальше.Но то что у меня небыло радости от простого сидения дома с родителями и игры по вечерам с ними, то это мне приносит большую боль и никакой благодарности за постоянную занятость нет.

    я тоже... и благодарна за это! потому что несмотря ни на что я всегда получала достточно внимания и любви!!!!! а в кружках знакомилась со многими людьми... и многому училась... а дома всегда были мама и папа, которые, я знаю, меня очень любят... smile
    Quote (Ксана)
    очень люблю солнечные лучи!Такие светлые и радостные! И даже серость за окном мне не приносит скуку!Я люблю жизнь! И мне плевать какая погода и какое время года!Во всём есть прекрасное!

    я люблю солнце... его лучи... очень люблю...
    но и люблю ночь с её темным звездным небом
    люблю дождь. его слезы....
    не только солнце прекрасно...
     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:43 | Сообщение # 16
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    Дело в том, что мы почему-то постоянно думаем о других, порой о себе забывая.Что за нелепое самопожертвование, которое никому не нужно???

    почему никому не нужно? нужно!!!!!!!!!!!!! ты помогаешь людям и получаешь в ответ любовь!!!!!!!!! разве нужно что-то еще...???
    и сам факт помощи, он так приятен...
    Quote (Why)
    Ну можно и всей семьёй поехать, можно друзей взять с собой.Это ведь как пример просто

    да, но потом эта семья будет жить фиг знает где, и дети должны страдать? зачем? НАДО задумываться о жизни, о тех необходимых факторах! вспомни пирамиду Маслоу!!!!!!!!!!
    Quote (Why)
    На этот счёт особое мнение:не нужно заморачивать голову о том, что подумают другие. Всё равно каждый из них что-нибудь подумает. Это мозг так устроен, всё время думать о чём-то.

    не просто другие, а близкие люди... есть огромная разница...
    Quote (Why)
    На это отвечу цитатой Пауло Коэльо: "Тех, кто вступает на новое направление и хочет сохранить немного старой жизни, их собственное прошлое разрывает на части"

    на что отвечу Гриччардини "дела прошлого освещают будущее"
    и тем, что еще какой-то философ утверждал, что связь с прошлым никогда не должна терятся...
    Quote (Meitnerium|266|)
    Ну кому нужно моё умение (а не талант!!) писать стихи??

    МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised
    Quote (Meitnerium|266|)
    Может потому и перестал выкладывать стихи - я устал от непонимания..

    стукну! wink
    а серьёзно - Дим, а ты объясняй!
     
    WhyДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:08 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Грустная_Кукла, может быть, я конечно авантюристка, но всё, что ты пишешь, мне кажется, что это лишь чтобы поспорить...Вот смотри:
    Quote (Грустная_Кукла)
    ты помогаешь людям и получаешь в ответ любовь!!!!!!!!! разве нужно что-то еще...???и сам факт помощи, он так приятен...

    То есть ты творишь добро ради благодарности за неё???Корыстно и эгоистично помогать людям ради чего бы то ни было...Даже если ради банального спасибо или доброжелательного взгляда...Если уж хочешь сделать приятное, то делай это от души, а не для себя любимого.Если же целью является благодарность, то лучше вообще не делать!

    Quote (Грустная_Кукла)
    да, но потом эта семья будет жить фиг знает где, и дети должны страдать? зачем?

    Эти строки вообще непонятны...Думаешь, что семья, которая была в прекраснейших уголках планеты, живущая в прекрасных отелях,-страдает?Естественно, что те, кому в принципе, не на что ехать, они и не поедут, хотя...при особом желании можно добиться всего, я так считаю.А по возвращении домой с чего ты взяла, что кто-то будет страдать?Я ведь не предлагаю продать свой кров ради поездки! Просто можно свои обыденные потребности заменить на более интересные.

    Quote (Грустная_Кукла)
    вспомни пирамиду Маслоу!!!!!!!!!!
    А пирамиду Маслоу я помню, да и не забуду наверно, никогда (спасибо Т.А. Рыбкиной biggrin )Но дело в том, что каждую ступеньку невозможно заполнить на все 100, даже потратя на это всю жизнь! Сколько ты не спи, всё равно не настанет полного высыпания, сколько не покупай новых квартир, тебе одна может казаться хуже и ты снова захочешь продать и купить новую. Также со всеми остальными потребностями.Их удовлетворение временно.Поэтому если у тебя есть возможность,если у тебя есть средства, ты можешь выбирать что с ними сделать. Можешь купить квартиру или машину или дачу, а можешь поехать туда, куда ты с детства мечтал.Это, конечно выбор каждого.Но я считаю, что если уж есть возможность, нужно добиваться исполнения своих желаний.В конце концов деньги-это средство получения удовольствия, радости.Можно и без денег радоваться, но именно они позволяют получить желаемое более простым способом.И живя в своей квартире, ты возможно будешь жалеть о том, что променял свежесть океанов на эту серую квартиру...

    Quote (Грустная_Кукла)
    не просто другие, а близкие люди... есть огромная разница...

    Я уже объясняла причины, по которым близкие люди могут препятствовать твоим действиям...Даже на похоронах мы плачем больше не об умершем, а о себе...Так и они...Все люди по своей природе эгоисты, порой даже не подозревающие об этом.

    Quote (Грустная_Кукла)
    "дела прошлого освещают будущее"

    Мы строим своё настоящее, ползём с неимоверными усилиями по карьерной лестницы, а всё ради чего?Чтобы однажды купить новую машину?И всё?Неужели в этом вся радость жизни, чтобы обставить себя дорогими вещами? Ну буду я ходить в дорогущей одежде, ездить на мега хорошей машине, будут у меня квартиры по всей России разбросаны, а что дальше?Понимаете,нужно уметь иногда разумно рисковать!
    Когда нам будет ЭННОЕ количество лет, тогда наше прошлое и даст почву для нашего будущего.А цитату Коэльо ты просто неправильно поняла...Если ты хочешь изменить свою жизнь, открыть для себя новое направление, всё то, что ты оставляешь за своей спиной должно либо помогать тебе, либо как минимум не тормозить твоего развития. В противном случае лучше будет, если ты забудешь об этом.Нужно извлекать из своего прошлого лишь то, что полезно для тебя и твоего будущего, всё лишнее только вселяет в тебя страх...страх преобразований...

    Добавлено (21.01.2008, 21:08)
    ---------------------------------------------
    Знаете, у меня есть один знакомый, который ищет работу.Однажды, просматривая объявления в газете он на мои предложения говорит: здесь меня не возьмут, потому что я по возрасту не пройду...Тут меня не возьмут, потому что опыта работы нет...Тут не пройду, потому что не считаю себя коммуникабельным...

    Так нельзя относиться к себе и собственной жизни.Нужно всегда верить в свои силы, нужно знать, что ты-уникальный человек.И может быть именно ЭТА работа для тебя, именно ТЫ нужен, а не кто-то другой.Верьте в себя и всё у вас будет получаться! Не бойтесь всего нового!Уверенность один из главных критериев, по которому вас оценивают работодатели...

     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.01.2008, 15:58 | Сообщение # 18
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    что ты пишешь, мне кажется, что это лишь чтобы поспорить...

    может быть, но я так не считаю... просто не согласна с тобой...
    Quote (Why)
    невозможно заполнить на все 100, даже потратя на это всю жизнь! Сколько ты не спи, всё равно не настанет полного высыпания, сколько не покупай новых квартир, тебе одна может казаться хуже и ты снова захочешь продать и купить новую. Также со всеми остальными потребностями.Их удовлетворение временно.Поэтому если у тебя есть возможность,если у тебя есть средства, ты можешь выбирать что с ними сделать. Можешь купить квартиру или машину или дачу, а можешь поехать туда, куда ты с детства мечтал.Это, конечно выбор каждого.Но я считаю, что если уж есть возможность, нужно добиваться исполнения своих желаний.В конце концов деньги-это средство получения удовольствия, радости.Можно и без денег радоваться, но именно они позволяют получить желаемое более простым способом.И живя в своей квартире, ты возможно будешь жалеть о том, что променял свежесть океанов на эту серую квартиру...

    знаешь, ты просто идеалистка, а я материалистка... вот и все... квартира нужна, машина нужна, еда домой нужна... и когда это будет, то можно и нужно выполнять свои желания... я тоже против зацикленности на быте, но основы то его нужны в первую очередь! может, я неправильно поняла твою теорию, просто судила больше по примерам... их ты привела не очень хорошие...
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.01.2008, 15:59 | Сообщение # 19
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    То есть ты творишь добро ради благодарности за неё???Корыстно и эгоистично помогать людям ради чего бы то ни было...Даже если ради банального спасибо или доброжелательного взгляда...Если уж хочешь сделать приятное, то делай это от души, а не для себя любимого.Если же целью является благодарность, то лучше вообще не делать!

    кто сказал что ради спасибо? нет! просто сам факт помощи приятен!!! понимание, что ты кому-то помог, близко к эйфории...
    Quote (Why)
    Эти строки вообще непонятны...Думаешь, что семья, которая была в прекраснейших уголках планеты, живущая в прекрасных отелях,-страдает?Естественно, что те, кому в принципе, не на что ехать, они и не поедут, хотя...при особом желании можно добиться всего, я так считаю.А по возвращении домой с чего ты взяла, что кто-то будет страдать?Я ведь не предлагаю продать свой кров ради поездки! Просто можно свои обыденные потребности заменить на более интересные.

    ответ есть выше...
    Quote (Why)
    Все люди по своей природе эгоисты, порой даже не подозревающие об этом.

    факт biggrin
    Quote (Why)
    Мы строим своё настоящее, ползём с неимоверными усилиями по карьерной лестницы, а всё ради чего?Чтобы однажды купить новую машину?И всё?Неужели в этом вся радость жизни, чтобы обставить себя дорогими вещами? Ну буду я ходить в дорогущей одежде, ездить на мега хорошей машине, будут у меня квартиры по всей России разбросаны, а что дальше?Понимаете,нужно уметь иногда разумно рисковать!

    и дальше выполнять все свои мечты... зная, что у тебя устойчивое положение... а не грохнуть все деньги на путешествия, а потом незнать, куда подасться...
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.01.2008, 16:01 | Сообщение # 20
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    Когда нам будет ЭННОЕ количество лет, тогда наше прошлое и даст почву для нашего будущего.А цитату Коэльо ты просто неправильно поняла...Если ты хочешь изменить свою жизнь, открыть для себя новое направление, всё то, что ты оставляешь за своей спиной должно либо помогать тебе, либо как минимум не тормозить твоего развития. В противном случае лучше будет, если ты забудешь об этом.Нужно извлекать из своего прошлого лишь то, что полезно для тебя и твоего будущего, всё лишнее только вселяет в тебя страх...страх преобразований...

    признаю... biggrin
    Quote (Why)
    Так нельзя относиться к себе и собственной жизни.Нужно всегда верить в свои силы, нужно знать, что ты-уникальный человек.И может быть именно ЭТА работа для тебя, именно ТЫ нужен, а не кто-то другой.Верьте в себя и всё у вас будет получаться! Не бойтесь всего нового!Уверенность один из главных критериев, по которому вас оценивают работодатели...

    как мило и позитивно! smile
    согласна! smile smile smile
    Quote (ClouD)
    напишу коротко, тк времени нет...
    Таланты:
    -Fotoshop
    -hTML
    -экономика
    -и тд.... )))

    да, талантливый, блин... surprised
     
    КсанаДата: Среда, 23.01.2008, 18:45 | Сообщение # 21
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    ты помогаешь людям и получаешь в ответ любовь!!!!!!!!!

    не всегда... sad


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 23.01.2008, 18:51 | Сообщение # 22
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    почти всегда
     
    КсанаДата: Среда, 30.01.2008, 17:26 | Сообщение # 23
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    вот именно что почти!

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 30.01.2008, 17:48 | Сообщение # 24
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    а это ... так... из-за существования тварей...
     
    КсанаДата: Четверг, 31.01.2008, 13:49 | Сообщение # 25
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    что-то они расплодились...

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    АнастасьяДата: Четверг, 31.01.2008, 14:58 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    Как сегодня подруга сказала про одну сволочь из нашего класса: "Понарожают идиотов, а потом мучаются!!!"
     
    Meitnerium[266]Дата: Пятница, 01.02.2008, 12:41 | Сообщение # 27
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Анастасья)
    Как сегодня подруга сказала про одну сволочь из нашего класса: "Понарожают идиотов, а потом мучаются!!!"

    Я тож так часто думаю!! Честно!! Причём частно..


     
    pop-eyedДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:23 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Quote (Анастасья)
    Как сегодня подруга сказала про одну сволочь из нашего класса: "Понарожают идиотов, а потом мучаются!!!"

    Верно и самое интересное понимаешь, что их всё больше cry
     
    АнастасьяДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:51 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные





    Quote (pop-eyed)
    что их всё больше

    Они размножаются smile cry
    Извините за каламбур

     
    pop-eyedДата: Вторник, 05.02.2008, 14:22 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    Идиоты с идиотами!!! happy happy happy
     
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » Ларец талантов (Пишем свои стихи, прозу, песни и т.д.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024