Суббота, 20.04.2024, 05:09

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Вы любите Златоуст?
1. ДА!!!
2. нет...
Всего ответов: 68
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: АктиВ  
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » Детство за оградой: рай или тюрьма?
    Детство за оградой: рай или тюрьма?
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 10.01.2008, 13:44 | Сообщение # 31
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    я устала от этого, Дима...
    потом, как-нить тэт-а-тэт объясню может... если напомнишь... sad
     
    WhyДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:22 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные





    Люди, предлагаю вернуться к теме!
    Я думаю, что дети, воспитанные няньками, охранниками и другой прислугой имеют некоторые негативные стороны в своей жизни.НО! Ведь их родители любят их на самом деле, но в силу определённых обстоятельств не могут уделить им большего внимание. Поэтому компенсируют это активным общением своих детишек с другими людьми. Напрасно вы думаете, что это тюрьма. Неужели родители настолько глупы, чтобы огораживать своих чад от общения, не давая им спокойной жизни. Эти дети также ходят в школы, пусть даже частные, со своими заморочками. Они общаются с ровесниками, с учителями, с родственниками, в конце концов! А вот преимущества у них очень даже сильные. Им доступно намного больше, чем детям обычных людей.Они могут увлекаться всем, чем только захотят, хоть лабораторию в своей квартире открыть по исследованию недр Земли!Но опять же здесь есть некоторые тонкости.В мире очень много соблазнов, поэтому чем больше доступа к ним ты имеешь, тем больше соблазн.Отсюда и наркомания, и алкоголизм, и азартные игры и прочее.Дело в правильном воспитании и развитии ребёнка.
     
    Грустная_КуклаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:34 | Сообщение # 33
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    в том то и прикол, что из-за любви к чаду, они перекрывают его общение со сверстниками...
    и есть такой вид обучения, растпространенный весьма среди "элиты" как обучение на дому...
    без ровесников...
    а из общения с ровесниками - только "отборные" дети... которые сами зазнавшиеся... причем когда их родители знают, что дети не подерутся, не оскорбят друг друга...
    а доказанно, что если ребенок в детстве не имел конфликтов, драк и тп, то во взрослой жизни он не справится с трудностями...
    вот
     
    КсанаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:18 | Сообщение # 34
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    Ведь их родители любят их на самом деле, но в силу определённых обстоятельств не могут уделить им большего внимание.

    Мне щас на ум пришла мысль, что эти дети не в своей тюрьме,а в тьрьме родителей,т.е. и родители и ребёнок сидят в одной тюрьме. Не понятно? Щас объясню wink
    Что в наше время считается характеристикой благополучия и достатка? Деньги? Да, деньги неотъемлимая часть жизни и их количество в кошельке тоже играет роль. Но! Время-вот на мой взгляд главный показатель независимости и свободы! Независимость от материальных обстоятельств. Чем больше у человека свободного времени, тем больше он может быть с семьёй и детьми. Тем больше он вложит в своего ребёнка именно своего воспитания, а не чужого. Вы скаите что это неправильно. Что да, свободное время хорошо, но на что жить? Но и на этот вопрос есть ответ! Есть люди, которые живут в своё удовольствие. Могут круглогодично отдыхать всю жизнь. Естественно перед всем этим они трудились. Их зароботки не падают им просто так. Но прелесть в том, что поработав продуктивно 5-10 лет своей жизни они обеспечивают полную свободу себе и своим детям на всю оставшуюся жизнь! Нереально? Воровство и незаконность? Нет. Это всё реально и законно. Но просто не каждому дано понять как это сделать и каким способом. И тот, кто поймёт эту дорогу и сможет её реализовать в своей жизни, то тот (по моему мнению) и есть свободный от жизни и в полном состоянии позволить себе всё человек! И естественно для его (её) семьи нет понятия :Родители заняты. Ребёнок с нянькой.


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    WhyДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:08 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные





    Ксана, ты просто умничка! Здравые мысли говоришь! wink
     
    Meitnerium[266]Дата: Понедельник, 21.01.2008, 16:33 | Сообщение # 36
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Ксана)
    Что в наше время считается характеристикой благополучия и достатка? Деньги? Да, деньги неотъемлимая часть жизни и их количество в кошельке тоже играет роль. Но! Время-вот на мой взгляд главный показатель независимости и свободы! Независимость от материальных обстоятельств. Чем больше у человека свободного времени, тем больше он может быть с семьёй и детьми. Тем больше он вложит в своего ребёнка именно своего воспитания, а не чужого. Вы скаите что это неправильно. Что да, свободное время хорошо, но на что жить? Но и на этот вопрос есть ответ! Есть люди, которые живут в своё удовольствие. Могут круглогодично отдыхать всю жизнь. Естественно перед всем этим они трудились. Их зароботки не падают им просто так. Но прелесть в том, что поработав продуктивно 5-10 лет своей жизни они обеспечивают полную свободу себе и своим детям на всю оставшуюся жизнь! Нереально? Воровство и незаконность? Нет. Это всё реально и законно. Но просто не каждому дано понять как это сделать и каким способом. И тот, кто поймёт эту дорогу и сможет её реализовать в своей жизни, то тот (по моему мнению) и есть свободный от жизни и в полном состоянии позволить себе всё человек! И естественно для его (её) семьи нет понятия :Родители заняты. Ребёнок с нянькой.

    Для кого-то это деньги.. Не обязателен тот факт, что если ты в жизни стремишься как раз к "финансовой независимости" (Кавычки тока такие, но знайте, что сейчас я изображаю их пальцами.. Смайлов не хватает..), то и весь остальной мир желает жить на золотых горах.. (Я щас жутко утрирую, так что не ругайтесь..)
    К тому же, может не так уж это и плохо - "дети за оградой" (опять те же кавычки)?? Может это новая модель развития современой личности вне первичной социальной ячейки - семьи?? Моет это большой эксперимент общественности??
    Потому как на данный момент, такая система воспитания является практически единственно правильной для деловых людей.. Хочешь воспитывать ребёнка сам?? Да пожалуйста, только позаботься о заработке.. Заработок?? Его нужно заработать!! На работуууу!! А ребёнок?? Да я же хочу как лучше!!..
    Альтернативой может стать заведение ребёнка после обретения "финансовой независимости" © Великая.. Но я, лично, в шоке от таких семей, где дети рождаются после 35 лет.. Это биологически безграмотно!! Частоты встречаемости генных, хромосомных и геномных мутаций возрастают в сотни раз, уж поверьте!! Дети рождаются уродами, нежизнеспособными уродами, которые живут в среднем 3 месяца!! По вашему это - выход?? По-моему, это деградация человечества..
    Так лучше психически замкнутые люди, пусть жестокие, пусть безнравственные, но ЛЮДИ.. А не уроды с врождёнными синдромами Дауна, Патау, Эдвардса и Лежена!!


     
    Meitnerium[266]Дата: Понедельник, 21.01.2008, 16:37 | Сообщение # 37
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    Ксана, ты просто умничка! Здравые мысли говоришь!

    А меня после моего сообщения гнобить начнут - вот увидите!!


     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:18 | Сообщение # 38
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|266|)
    Так лучше психически замкнутые люди, пусть жестокие, пусть безнравственные, но ЛЮДИ..

    ужас...
    нет, лучше вообще никого пусть не будет, чем безнравственные моральные уроды...
    просто надо расчитывать время, уделять побольше времени ребенку... многие говорят: я весь день работал, дайте отдохнуть, ребенок не лезь ко мне, а я телевизор посмотрю...
    но ведь неужели нельзя эти долбанные пару часов у телевизора поменять на время, проведенное с ребенком? ведь это тоже очень полезное и интересное занятие!!!!!
    но ты, Дима прав, что рожать в 35 лет глупо по меньшей мере... но ведь неужели нельзя выучится, устроится на работу, показать там себя, а потом идти в декрет? если посчитать, то в 22-23 года закончить институт, пару лет отработать, а потом, в 25 лет, рожать детей... и выходя с декрета продолжать работать!
    Вам, мужикам, проще... с детьми сидите дома не вы, вот ты Дима так просто и рассуждаешь...
    женщинам в наши дни тоже нужно работать, подниматься по карьерной лестнице... но нельзя забывать и о семье и детях... и вполне можно, повторюсь, работать и заниматься с детьми...
    согласно статистике, в хорошей американской семье родители тратят на разговоры с детьми в среднем 38 минут!!!! в неделю!!!!!!!!!!
    вот и вырастают моральные уроды, которые чуть что - пушку в руки и всех расстреливать...
    я вот ежедневно с мамой по несколько часов разговариваю... и без этого не могу... и даже представиться страшно ситуацию в америке...
    но ведь мы катимся к этому...
    нехочу...

    я согласна в равной мере и с Ксанкиными, и с Димиными рассуждениями... вы оба молодцы! wink :-*

     
    Meitnerium[266]Дата: Понедельник, 21.01.2008, 17:29 | Сообщение # 39
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    а потом, в 25 лет, рожать детей... и выходя с декрета продолжать работать!

    У тебя ребёнок в школу пойдё, када тебе 31 стукнет!! Это не выход, извини!!
    Quote (Грустная_Кукла)
    Вам, мужикам, проще... с детьми сидите дома не вы, вот ты Дима так просто и рассуждаешь...

    Ну.. У меня как раз заморочка недавно была про сына.. Ну так вот ему-то я и хотел посвятить большую часть своей жизни, так что не .. тра-ля-ля!! Может я и один такой, но я так хочу!! Сам воспитывать своего сына!! При некотором участии матери, конечно, но чтобы рос человеком!!
    Так что и после этих Иришкиных слов я выхода не вижу..


     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:44 | Сообщение # 40
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|266|)
    тебя ребёнок в школу пойдё, када тебе 31 стукнет!! Это не выход, извини!!

    и что? какая разница?
    Quote (Meitnerium|266|)
    Сам воспитывать своего сына!! При некотором участии матери, конечно, но чтобы рос человеком!!

    а работа? или где ты будешь брать деньги?
    и ты один из немногих таких... я давно тебе говорю, что ты - исключение
     
    WhyДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:13 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные





    Современность так устроена, что главной ценностью является время. При чём этого самого времени постоянно не хватает...Весь мир куда-то спешит.Все стремятся чего-то достичь.Неужели всё настолько поменялось??? А как же воспитывали нас?Ведь наши родители тоже работали, однако лично я, никогда не считала себя обделённой родительского внимания.Думаю, что мало кто может на это пожаловаться.А сейчас что? В конце концов, есть бабушки и дедушки! И это тоже выход...
     
    Meitnerium[266]Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:13 | Сообщение # 42
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    и что? какая разница?

    Для меня огромная!!
    Quote (Грустная_Кукла)
    работа? или где ты будешь брать деньги?

    Я об этом с тех пор и думаю.. Крепко так думаю.. До сих пор..
    Quote (Грустная_Кукла)
    и ты один из немногих таких... я давно тебе говорю, что ты - исключение

    Да что ж это такое?? Почему я - исключение?? Я что, особенный, что ли??
    Quote (Why)
    В конце концов, есть бабушки и дедушки! И это тоже выход...

    Не выход.. Выходит внук с дедушкой погулять и видит своего детсадовского дружка с папой.. Они на качелях вмести качаются, играют в догонялки, лазают по этим убийственным железякам.. А у дедушки радикулит..


     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.01.2008, 16:22 | Сообщение # 43
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Why)
    Современность так устроена, что главной ценностью является время. При чём этого самого времени постоянно не хватает...Весь мир куда-то спешит.Все стремятся чего-то достичь.Неужели всё настолько поменялось??? А как же воспитывали нас?Ведь наши родители тоже работали, однако лично я, никогда не считала себя обделённой родительского внимания.Думаю, что мало кто может на это пожаловаться.А сейчас что? В конце концов, есть бабушки и дедушки! И это тоже выход...

    согласна!
    Quote (Meitnerium|266|)
    Они на качелях вмести качаются, играют в догонялки, лазают по этим убийственным железякам.. А у дедушки радикулит..

    побегать и полазать можно с друзьями...
    а папу в другой раз вытащить погулять
    Quote (Meitnerium|266|)
    Я об этом с тех пор и думаю.. Крепко так думаю.. До сих пор..

    вот сначала ответь на этот вопрос
    Quote (Meitnerium|266|)
    Да что ж это такое?? Почему я - исключение?? Я что, особенный, что ли??

    ДА!
     
    Meitnerium[266]Дата: Вторник, 22.01.2008, 16:30 | Сообщение # 44
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    ДА!

    Аффигеть.. Я почти Кларк Кент!!


     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.01.2008, 16:35 | Сообщение # 45
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    НЕТ!
    Ты лучше!
     
    C-300Дата: Вторник, 22.01.2008, 17:58 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    Quote (Why)
    А вот преимущества у них очень даже сильные. Им доступно намного больше, чем детям обычных людей.

    Какие преимущества-то? Да и общение с себе подобными - это только способ загнобить себя на всю жизнь.
    Quote (Why)
    Они могут увлекаться всем, чем только захотят, хоть лабораторию в своей квартире открыть по исследованию недр Земли!

    Уй! Прям недр? Прям Земли? wink
    А лабораторию может сделать себе любой - дай только желание.
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 22.01.2008, 20:08 | Сообщение # 47
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|266|)
    Я в шоке..
    Упал под стол.. Может завтра выползу..

    Кстати! Димочка! мне сегодня девочки сказали, что ты похорошел! wink wink wink
     
    Meitnerium[266]Дата: Среда, 23.01.2008, 17:08 | Сообщение # 48
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    Кстати! Димочка! мне сегодня девочки сказали, что ты похорошел!

    Издеваешься?? Я только из-под стола вылез, а ты меня обратно зашвырнула.. Я же жутко стеснительный маленький безобидный мальчик!! А меня так озадачивают.. Как обухом по голове..

    P.S.
    Не подумайте, что я заинтересовался девочками, но всё же.. Что за девочки??


     
    КсанаДата: Среда, 23.01.2008, 17:40 | Сообщение # 49
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|266|)
    Может это новая модель развития современой личности вне первичной социальной ячейки - семьи??

    да конечно...а как же тот факт,что каждому КАЖДОМУ!!!Человеку нужна поддержка близких?А кто ближе,чем те,благодаря кому ты появился на этот свет?А?Почему семья всегда считается первым социальным институтом человека?А?
    Quote (Why)
    Ксана, ты просто умничка! Здравые мысли говоришь!

    спасибо!)))да где же краснеющий смайл?)))
    Quote (Meitnerium|266|)
    Так лучше психически замкнутые люди, пусть жестокие, пусть безнравственные, но ЛЮДИ..

    Quote (Грустная_Кукла)
    нет, лучше вообще никого пусть не будет, чем безнравственные моральные уроды...

    это точно!
    Quote (Грустная_Кукла)
    но ты, Дима прав, что рожать в 35 лет глупо по меньшей мере...

    значит моя мама глупая женщина... sad
    Знаете,вообще это дело каждого когда ему рожать детей!некоторые в 16-17 с пузом ходят и счастливы от этого,а некоторые считают,что в 23-25 ещё рано.янадо годик-два подождать!
    Quote (Meitnerium|266|)
    Да что ж это такое?? Почему я - исключение?? Я что, особенный, что ли??

    ты иной! happy happy happy шутка wink
    Quote (Meitnerium|266|)
    Не подумайте, что я заинтересовался девочками, но всё же..

    заинтересовался всётки! tongue


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Meitnerium[266]Дата: Среда, 23.01.2008, 17:49 | Сообщение # 50
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Ксана)
    да конечно...а как же тот факт,что каждому КАЖДОМУ!!!Человеку нужна поддержка близких?А кто ближе,чем те,благодаря кому ты появился на этот свет?А?Почему семья всегда считается первым социальным институтом человека?А?

    Я и хотел сказать, что настоящее ломает стереотипы прошлого.. Причём с хрустом ломает..
    Quote (Ксана)
    некоторые в 16-17 с пузом ходят и счастливы от этого,а некоторые считают,что в 23-25 ещё рано.янадо годик-два подождать!

    В 16-17 с пузом?? Это ничем не лучше чем в 40 с пузом.. Риск точно такой же.. Так что думайте девочки!!
    Quote (Ксана)
    ты иной!

    Круто!!
    Quote (Ксана)
    заинтересовался всётки!

    И что теперь?? Я что, монах?? Помнится я не давал обет безбрачия.. Нет, точно не давал..


     
    КсанаДата: Среда, 23.01.2008, 17:58 | Сообщение # 51
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|266|)
    Я и хотел сказать, что настоящее ломает стереотипы прошлого.. Причём с хрустом ломает..

    Quote (Meitnerium|266|)
    Круто!!

    всё равно не согласна я с тобой
    Quote (Meitnerium|266|)
    И что теперь?? Я что, монах?? Помнится я не давал обет безбрачия.. Нет, точно не давал..

    да нет ничего...я просто подколола...


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Meitnerium[266]Дата: Среда, 23.01.2008, 18:09 | Сообщение # 52
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Ксана)
    всё равно не согласна я с тобой

    Это не я.. Это современное общество!! tongue tongue
    Quote (Ксана)
    да нет ничего...я просто подколола...

    Не получилось подколоть!! А ты не знаешь - что за девочки??


     
    КсанаДата: Среда, 23.01.2008, 18:26 | Сообщение # 53
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    неть

    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 23.01.2008, 18:30 | Сообщение # 54
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|266|)
    Издеваешься?? Я только из-под стола вылез, а ты меня обратно зашвырнула.. Я же жутко стеснительный маленький безобидный мальчик!! А меня так озадачивают.. Как обухом по голове..

    не, ну правда!!!!!!!
    Quote (Meitnerium|266|)
    Не подумайте, что я заинтересовался девочками, но всё же.. Что за девочки??

    ну, одну ты знаешь - Настя...
    а вторая - Кристина, когда мы с тобой на лестнице столкнулись, я потом к ней поднялась, а она мне -
    "а Дима так похорошел, серьёзно!"

    Quote (Ксана)
    да конечно...а как же тот факт,что каждому КАЖДОМУ!!!Человеку нужна поддержка близких?А кто ближе,чем те,благодаря кому ты появился на этот свет?А?Почему семья всегда считается первым социальным институтом человека?А?

    !!!
    Quote (Ксана)
    Знаете,вообще это дело каждого когда ему рожать детей!некоторые в 16-17 с пузом ходят

    жжуть... не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    рано!!!!!!!!!!!!!!!!
    а некоторые и в 11!
     
    Meitnerium[266]Дата: Среда, 23.01.2008, 18:36 | Сообщение # 55
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Грустная_Кукла)
    а Дима так похорошел, серьёзно!"

    Аххринеть.. Трудно из-под стола писать.. Не видно же, что пишешь!!
    Quote (Грустная_Кукла)
    !!!

    Да я с вами не спорю.. Я факт констатирую..


     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 23.01.2008, 18:40 | Сообщение # 56
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|266|)
    Аххринеть.. Трудно из-под стола писать.. Не видно же, что пишешь!!

    а что от правды под столы падать?
     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 23.01.2008, 19:14 | Сообщение # 57
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Детство! хочу назад туды!
     
    Meitnerium[266]Дата: Пятница, 25.01.2008, 13:50 | Сообщение # 58
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    За ограду детского садика?? roll roll

     
    Грустная_КуклаДата: Пятница, 25.01.2008, 20:04 | Сообщение # 59
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    нет
    с детства ненавижу детский сад... angry
     
    WhyДата: Пятница, 25.01.2008, 20:44 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные





    Мне кажется, что нет какого-то плавного перехода из детства во взрослость... Как будто берут тебя и за уши выдёргивают из детства!
     
    Форум 25!!! » Общий » Беседка » Детство за оградой: рай или тюрьма?
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024