Среда, 01.05.2024, 02:09

Школа 25!!!

Меню сайта
 
Наш опрос:
Вы любите Златоуст?
1. ДА!!!
2. нет...
Всего ответов: 68
Самые популярные:
  • Ассоциации
  • Что вы сейчас делаете?
  • В.е.й.
  • ФЛУД [Part III]
  • Фотки форумчан!
  • Что вас бесит???
  • Нужно ли существование этого форума??
  • Стихи
  • Какие книги предпочитаете?
  • Знакомства...
  • ТОП Флудеров!
  • Грустная_Кукла
  • routher
  • Ксана
  • Meitnerium[266]
  • ClouD
  • Charlotte
  • АктиВ
  • forum25zlat
  • 3y6oDpo6uJIka
  • Анастасья
  • Последние ответы:
  • Вопрос ФЛУДА ))
  • Диабет поставили, что дальше?
  • Интернет - что это?
  • Что вы сейчас делаете?
  • Где справедливость?
  • Ассоциации
  • Объявления...
  • работы...
  • Что сейчас играет?? [Part I]
  • Стихи
  •  
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: C-300, Meitnerium[266]  
    Форум 25!!! » Наука, музыка, киберспорт, развлечения... » НИИЧАВО!! » Прогресс и религия
    Прогресс и религия
    ClouDДата: Воскресенье, 07.10.2007, 10:55 | Сообщение # 31
    крольчонок Ася
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 891
    Статус: Нету...
    C-300, САНтехник, люди... ну опять 25... сколько можно? я конечно понимаю что вы ярые атеисты... но блин достали... и не пишите что я не прав... :P

    "Положимся на авось..." © _Трое из леса_
    ---
    Этот сайт место нашей встречи... где начало, положено любви...
    Пускай хранит он память вечно...
    пока не кончаться все дни...
     
    КсанаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:26 | Сообщение # 32
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    А это тут при чём? Мы походу обсуждаем не тебя, а цивилизацию.

    при том!Просто предположения не всегда оправдываются и сбываются!на предположения опереться всем весом не возможно!!! tongue
    Quote (САНтехник)
    С такого, что мы не знаем как наши возрения изменяться с возрастом, уверяю вас с возрастом возрения меняються, очень сильно меняються и меняються очень много раз к тому- же.

    Не все!!! tongue Моральные устои (большинство) остаются!!!
    Quote (C-300)
    а вот про глобальное потепление - нафиг надо?!

    Кстати о глобальном потеплении!!!Как раз на него оч сильно влияют все ваши разработки!!!В том числе и ядерная реакция!!! tongue


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    Meitnerium[266]Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:24 | Сообщение # 33
    Самый злобный админ!!
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 2891
    Статус: Нету...
    Quote (Ксана)
    Кстати о глобальном потеплении!!!Как раз на него оч сильно влияют все ваши разработки!!!В том числе и ядерная реакция!!!

    На глобальное потепление влияет, по сути, любая человеческая деятельность.. ЛЮБАЯ.. В любых проявлениях.. Именно человеку принадлежит роль палача планеты.. Вне зависимости от того, какой религии он придерживается, как это ни странно..


     
    САНтехникДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:21 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    Т. е. мона лиза нужна, а вот про глобальное потепление - нафиг надо?! Да и зачем рассказывать про ядерную энергию и её применения? Давайте вместо скучных и заумных формул запишем. Итак: "пу-ти-н хо-ро-ший. Ста-лин - пло-хой" Понятно? Теперь я расскажу про экологию "Яде-рна-я э-нерги-я пло-хо, сол-нечна-я - хо-ро-шо" Понятно?

    Что тут можно сказать? К этому примитивизму всё и идёт.
    Скоро школьники будут выбирать, что именно им изусать;
    1 закон божий.
    2 историю джаза.
    3 домоводство.
    4 алгебру.
    Как вы понимаете это будут демократические выборы предмета изучения happy happy happy happy happy happy happy

    Quote (C-300)
    Зачем было изучать ядерную энергию в Чернобыле? Да просто для знания того, что это - наше будущее?

    Ага, гораздо лучше из- за двух катастроф(маяк и чернобыль) гнобить самый мощный и экологически чистый источник энергии.
    Зато всякие зелёные писи довольны.

    Добавлено (07.10.2007, 20:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (sinc)
    C-300, САНтехник, люди... ну опять 25... сколько можно? я конечно понимаю что вы ярые атеисты... но блин достали... и не пишите что я не прав... :P

    Ты не прав.

    Добавлено (07.10.2007, 20:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ксана)
    на предположения опереться всем весом не возможно!!!

    Однако и без них тоже никуда.

    Quote (Ксана)
    Не все!!! Моральные устои (большинство) остаются!!!

    Но при этом трансформируються до неузнаваемости.

    Quote (Ксана)
    Кстати о глобальном потеплении!!!Как раз на него оч сильно влияют все ваши разработки!!!В том числе и ядерная реакция!!!

    К слову ЯЭ(ЯДЕРНАЯ ЭНЕРГЕТИКА) на климат планеты если и влияет то исчезающе мало, да и вообще влияние техногенной деятельности цивилизации на климат есть бездоказательное предположение ибо масштабы деятельности человечества ничто по сравнению с естественными геопроцессами.

    Добавлено (07.10.2007, 20:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (Meitnerium|266|)
    На глобальное потепление влияет, по сути, любая человеческая деятельность.. ЛЮБАЯ.. В любых проявлениях.. Именно человеку принадлежит роль палача планеты.. Вне зависимости от того, какой религии он придерживается, как это ни странно..

    Этот необоснованный тезис срезаеться всего двумя вопросами, а именно;
    1 а почему климат на планете земля при динозаврах был НАМНОГО ТЕПЛЕЕ нежели сейчас? Что динозавры вели техногенную деятельность?
    2 а почему при викингах климат на планете земля был тоже намного теплее чем сейчас и даже в гренландии викинги выращивали пшеницу, а гренландию именовали не иначе как зелёным островом, что викинги вели техногенную деятельность?

    Добавлено (07.10.2007, 20:21)
    ---------------------------------------------
    Кстати, ловите неплохое произведение прекрасно иллюстрирующее систему мышления религиозников.
    http://www.volod.ru/texts/hankass.htm

     
    КсанаДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:13 | Сообщение # 35
    Ночная бабочка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3525
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Скоро школьники будут выбирать, что именно им изусать;

    вот не надо ля-ля!!!Такого не будет!!В скором времени точно!!!Тебе надо было побывать на нашей конференции учащихся!!! tongue
    Quote (САНтехник)
    Но при этом трансформируються до неузнаваемости.

    тоесть если у меня есть моральный устой,что я не могу выйти на улицу в чём мать родила,то он в будущем трансформируется до неузнаваемости??? wacko чё совсем чтоли? wacko
    Quote (САНтехник)
    К слову ЯЭ(ЯДЕРНАЯ ЭНЕРГЕТИКА) на климат планеты если и влияет то исчезающе мало, да и вообще влияние техногенной деятельности цивилизации на климат есть бездоказательное предположение ибо масштабы деятельности человечества ничто по сравнению с естественными геопроцессами.

    да,да,ну-ну!!!


    лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что не сделал. Не смерти должен бояться человек,а никогда не начать жизнь.
     
    C-300Дата: Вторник, 09.10.2007, 00:38 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные





    Quote (Ксана)
    Кстати о глобальном потеплении!!!Как раз на него оч сильно влияют все ваши разработки!!!В том числе и ядерная реакция!!!

    Это каким макаром?! Про углекислоту знаю, про таяние ледников знаю... Про то, что тёплая вода (на 2-3 градуса выше, чем температура окружающей среды), сьрасываемая из АЭС, влияет на ПОТЕПЛЕНИЕ климата, такогоБРЕДА не слышал.
    Quote (Ксана)
    тоесть если у меня есть моральный устой,что я не могу выйти на улицу в чём мать родила,то он в будущем трансформируется до неузнаваемости???

    Тебе говорят совсем о другом. Если раньше нормальным было убить человека на поединке - то теперь это противозаконно.
    Quote (Ксана)
    вот не надо ля-ля!!!Такого не будет!!В скором времени точно!!!Тебе надо было побывать на нашей конференции учащихся!!!

    Однако ж попы и неумные девочки (это из новостей) пытаются ввести закон божий и исключить теорию Дарвина из школьного курса.
     
    САНтехникДата: Вторник, 09.10.2007, 20:55 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    Quote (Ксана)
    вот не надо ля-ля!!!Такого не будет!!В скором времени точно!!!Тебе надо было побывать на нашей конференции учащихся!!!

    Ещё как может быть, ради примера посмотри, что происходит со средним образованием в сша и странах евросоюза, а ведь такой маразм там был не всегда.

    Quote (Ксана)
    тоесть если у меня есть моральный устой,что я не могу выйти на улицу в чём мать родила,то он в будущем трансформируется до неузнаваемости??? чё совсем чтоли?

    Да, что- то остаёться, но и меняеться тоже очень и очень многое, да и относительно твего примера? Здаёться мне, что всё будет зависеть от цены которую тебе предложат, скажем если за этот хит тебе предложат 1000000-н зеленью то полагаю ты наплюёшь на свои моральные принципы.

    Quote (Ксана)
    да,да,ну-ну!!!

    Не да- да, ну - ну, а именно так.

    Добавлено (09.10.2007, 20:55)
    ---------------------------------------------

    Quote (C-300)
    Однако ж попы и неумные девочки (это из новостей) пытаются ввести закон божий и исключить теорию Дарвина из школьного курса.

    Это ещё, что, не так давно я проводил опрос на одну очень интересную тему и чуть не охренел от результатов этого опроса.
    Очень многие люди не имеют никакого представления о последовательности вычислительных операций, то есть очень многие люди окончившие школу, а кое кто из них и вуз не знают в какой последовательности осуществляються вычислительные операции, то есть они не ведают, что сначала нужно осуществлять умножение, потом деление, потом сложение и лишь потом вычитание.
    А мы ещё смеёмся над шутками Задорнова о том, что американцы полагают, что 2 + 2 * 2 = 8, уверяю тебя у нас тоже подавляющее большинство в этом вопросе солидарны с американцами.
    Короче математическая безграмотность попросту тотальная.

    Сообщение отредактировал САНтехник - Вторник, 09.10.2007, 20:56
     
    Грустная_КуклаДата: Вторник, 09.10.2007, 22:49 | Сообщение # 38
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (Meitnerium|266|)
    ЛЮБАЯ.. В любых проявлениях..

    Согласна!
    Quote (САНтехник)
    Ты не прав.

    ОН ПРАВ!!! wine
    Quote (САНтехник)
    Однако и без них тоже никуда.

    Во! И ещё спорил, что метод тыка сейчас мало используется!!!
    Quote (САНтехник)
    Но при этом трансформируються до неузнаваемости.

    ГДЕ?????????????????????????
    Quote (САНтехник)
    масштабы деятельности человечества ничто по сравнению с естественными геопроцессами.

    Однако вторые не уничтожают планету!
    Quote (САНтехник)
    Этот необоснованный тезис срезаеться всего двумя вопросами, а именно;

    Слушай! Ты когда нибудь учился в школе? слышал ли ты о том, что наша Земля остывает? с одним годом это незаметно, но вот со столетиями... так что с такими далекими временами нечего сравнивать!!! А вот сейчас непонятное глобальное потепление - вредный феномен!!!
    Quote (C-300)
    говорят совсем о другом. Если раньше нормальным было убить человека на поединке - то теперь это противозаконно.

    Нет...мальчик, ты не прав... согласно МОРАЛЬНЫМ принципам, а не общественным, кои ты приводишь в док-во, это всегда было антигуманно, противозаконно(относительно закона Божего) и неправильно!!!!
    Quote (C-300)
    Однако ж попы и неумные девочки (это из новостей) пытаются ввести закон божий и исключить теорию Дарвина из школьного курса.

    Не помешало бы действительно ввести закон Божий... может, совесть бы у людей проснулась!
    Quote (САНтехник)
    Короче математическая безграмотность попросту тотальная

    ДА НИФИГА!!! не знаю, с кем общался ты, но практически ВСЕ мои знакомые достаточно умны!!!
     
    САНтехникДата: Среда, 10.10.2007, 02:44 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    ОН ПРАВ!!!

    Он не прав.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Во! И ещё спорил, что метод тыка сейчас мало используется!!!

    Я и не говорю, что метод тыка не используеться, я говорю, что метод тыка являеться всего- лишь одним из комплекса методов.

    Quote (Грустная_Кукла)
    ГДЕ?????????????????????????

    А ты сравни себя сегодняшнюю и себя хотя- бы 5-ти летней давности и поймёшь где.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Однако вторые не уничтожают планету!

    Да ну? Садимся на машину времени и летим смотреть на то как единый материк гондвана раскололся на современные материки.
    Человечеству до такого ещё ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ ДААЛЛЕЕККОО, а ведь во время этого события погибло хрен знает сколько живности.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Слушай! Ты когда нибудь учился в школе? слышал ли ты о том, что наша Земля остывает? с одним годом это незаметно, но вот со столетиями... так что с такими далекими временами нечего сравнивать!!! А вот сейчас непонятное глобальное потепление - вредный феномен!!!

    Ты пойми, чередование потеплений и похолоданий это следствие естественных процессов, понимаешь? Следствие естественных процессов.
    Да ты сама посуди, вся техногенная деятельность человека против естественных геопроцессов это как пук против ядерного взрыва, то есть она просто не могла вызвать глобального потепления ибо пока, что планета нас даже не заметила.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Нет...мальчик, ты не прав... согласно МОРАЛЬНЫМ принципам, а не общественным, кои ты приводишь в док-во, это всегда было антигуманно, противозаконно(относительно закона Божего) и неправильно!!!!

    Ну, ещё какие- то 200-ти лет назад дуэли считались делом чести.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Не помешало бы действительно ввести закон Божий... может, совесть бы у людей проснулась!

    Ах как совесть бодрствовала в средние века, ах как она бодрствовала и щедро жгла костры из еретиков.

    Quote (Грустная_Кукла)
    ДА НИФИГА!!! не знаю, с кем общался ты, но практически ВСЕ мои знакомые достаточно умны!!!

    А я разве говорил об уме? Я говорил об математической безграмотности.

     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 10.10.2007, 16:24 | Сообщение # 40
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Он не прав.

    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
     
    Грустная_КуклаДата: Среда, 10.10.2007, 18:21 | Сообщение # 41
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Я и не говорю, что метод тыка не используеться, я говорю, что метод тыка являеться всего- лишь одним из комплекса методов.

    Первым из данного комплекса!
    Quote (САНтехник)
    А ты сравни себя сегодняшнюю и себя хотя- бы 5-ти летней давности и поймёшь где.

    НЕ ВИЖУ!
    Quote (САНтехник)
    Да ну? Садимся на машину времени и летим смотреть на то как единый материк гондвана раскололся на современные материки.
    Человечеству до такого ещё ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ ДААЛЛЕЕККОО, а ведь во время этого события погибло хрен знает сколько живности.

    Учи историю! раскол происходил медленно... никого много не погибало!!!
    Quote (САНтехник)
    Ты пойми, чередование потеплений и похолоданий это следствие естественных процессов, понимаешь? Следствие естественных процессов.
    Да ты сама посуди, вся техногенная деятельность человека против естественных геопроцессов это как пук против ядерного взрыва, то есть она просто не могла вызвать глобального потепления ибо пока, что планета нас даже не заметила.

    С чего ты это взял? Человечество губит планету и она уже начала бастовать!!!
    Quote (САНтехник)
    Ну, ещё какие- то 200-ти лет назад дуэли считались делом чести.

    Это ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение! А религиозная точка зрения была непреклонна!! Это-грех! страшный!
    Quote (САНтехник)
    Ах как совесть бодрствовала в средние века, ах как она бодрствовала и щедро жгла костры из еретиков

    то,что это была именно церковь, надо ещё доказать! Подумай сам: разделения власти и церкви не было... во главе церкви стояли политики, которым насрать было на религию... но зато они под именем Бога устраняли им неугодных и зарабатывали деньги!!!
    Quote (САНтехник)
    А я разве говорил об уме? Я говорил об математической безграмотности.

    Математически умны!
     
    САНтехникДата: Среда, 10.10.2007, 22:04 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ

    Что это с тобой happy happy happy happy happy happy happy happy happy

    Добавлено (10.10.2007, 22:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (Грустная_Кукла)
    Первым из данного комплекса!

    Просто всё дело в том, что метод тыка применяют тогда когда присутствует недостаток знаний о каком- либо объекте.

    Quote (Грустная_Кукла)
    НЕ ВИЖУ!

    То есть твоё мышление за 5-ть прошедших лет не претерпело никаких изменений? Я правильно тебя понял?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Учи историю! раскол происходил медленно... никого много не погибало!!!

    Пусть медленно, однако и ты сравни масштабы;
    1 раскола гондваны на современные материки.
    2 техногенной деятельности человечества.
    Как ты понимаешь масштабы этих явлений несравнимы.

    Quote (Грустная_Кукла)
    С чего ты это взял? Человечество губит планету и она уже начала бастовать!!!

    С чего ты решила? Ещё раз повторяю, сравни масштабы естественных геопроцессов и масштабы техногенной деятельности человечества.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Это ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение! А религиозная точка зрения была непреклонна!! Это-грех! страшный!

    Ну, мы сейчас говорим не о религиозной точке зрения, а о общественном мнении.

    Quote (Грустная_Кукла)
    то,что это была именно церковь, надо ещё доказать! Подумай сам: разделения власти и церкви не было... во главе церкви стояли политики, которым насрать было на религию... но зато они под именем Бога устраняли им неугодных и зарабатывали деньги!!!

    А кто стоял во главе инквизиции? Попы или светские лидеры?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Математически умны!

    Чтож, значит тебе просто повезло.

     
    C-300Дата: Среда, 10.10.2007, 22:14 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    Не помешало бы действительно ввести закон Божий... может, совесть бы у людей проснулась!

    Ну, был закон божий в Германии... Было там набожным всё население. И пошли они против унтерменьшей, как им сказали. А в каких-то там бородатых веках также шли и убивали, чтобы... попасть в рай.
    Quote (Грустная_Кукла)
    Нет...мальчик, ты не прав... согласно МОРАЛЬНЫМ принципам, а не общественным, кои ты приводишь в док-во, это всегда было антигуманно, противозаконно(относительно закона Божего) и неправильно!!!!

    Святая месть всегда святой была. И убить иноверца ради веры - как сдача в срок налоговой декларации со всеми премиальными и тринадцатой зарплатой для бугалтера.
    Насчёт влияния человека на климат: это дело крайне тёмное, тут хрен знаешь, какие факторы влияют. Например, в 1994 году рванул вулкан Пинотубо. Так из-за мощных выбросов углекислоты и других газов в Арктике потеплело, медведи окрепчали... А сколько этих вулканов-то?..
    Но это всё фигня. Согласно этому графику ядерные взрывы очень даже сдерживают глобальное потепление:
     
    САНтехникДата: Среда, 10.10.2007, 22:23 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные





    Quote (C-300)
    Ну, был закон божий в Германии... Было там набожным всё население. И пошли они против унтерменьшей, как им сказали. А в каких-то там бородатых веках также шли и убивали, чтобы... попасть в рай.

    ВО - ВО, именно так, убивали иноверцев и даже не крякали.

     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 11.10.2007, 15:16 | Сообщение # 45
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Что это с тобой

    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ
    ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ ПРАВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И ничего смешного! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 11.10.2007, 15:27 | Сообщение # 46
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Просто всё дело в том, что метод тыка применяют тогда когда присутствует недостаток знаний о каком- либо объекте

    Противоречишь сам себе!
    Quote (САНтехник)
    То есть твоё мышление за 5-ть прошедших лет не претерпело никаких изменений? Я правильно тебя понял?

    Частично - изминилось, но никаких сверхсущественных не произошло...
    Quote (САНтехник)
    Пусть медленно, однако и ты сравни масштабы;
    1 раскола гондваны на современные материки.
    2 техногенной деятельности человечества.
    Как ты понимаешь масштабы этих явлений несравнимы.

    Правильно... Техногенная деятельность чела куда больше, ведь она касается не только внешнего вида нашей планеты, но и её существования вообще!!!
    Quote (САНтехник)
    Ну, мы сейчас говорим не о религиозной точке зрения, а о общественном мнении.

    Это ТЫ о нем говоришь! А МЫ говорим именно о религиозном!
    Quote (САНтехник)
    кто стоял во главе инквизиции? Попы или светские лидеры?

    Светские лидеры, называвшие себя попами... А ты не согласен?

    Quote (САНтехник)
    Чтож, значит тебе просто повезло.

    Не вижу в этом везения особого... просто вокруг меня нет одних идиотов!
    Quote (C-300)
    И пошли они против унтерменьшей, как им сказали. А в каких-то там бородатых веках также шли и убивали, чтобы... попасть в рай.

    Очередные примеры вмешивания власти в религию и прикрывание её именем! Подумайте сами! Это шло все именно от власти!!! Которая в то время господствовала над религией!
    Quote (C-300)
    Но это всё фигня. Согласно этому графику ядерные взрывы очень даже сдерживают глобальное потепление:

    ТЕБЯ НЕ УЧИЛИ ЧИТАТЬ ГРАФИКи?
    Разве не видно, что именно после всех этих взрывов начался резкий рост???
    Это просто такой вид реакции - заторможенный эффект!.. То есть сначало вроде все нормально, а потом резкое изменение!... Это как сбила машина девушку, та встала, сказала:"Все нормально" и пошла... а через метров 300 упала и умерла... после вскрытия оказалось, что ещё при столкновении она должна была моментально умереть, тк там разорвало все органы! А она в заторможенном состоянии была жива! А потом сразу умерла!
     
    C-300Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:43 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    ТЕБЯ НЕ УЧИЛИ ЧИТАТЬ ГРАФИКи?

    Тебя не учил Валерий Александрович?! Сначала - резкий рост сразу после Тунгусской катастрофы, потом - в 1940 году начало спада (видимо, энерговыделение от бомб 2-ой Мировой тоже имело свой вклад) и спад шёл всё время, пока шла "подпитка" от атомных бомб 9скорее всего, эффект объясняется выбросом на значительную высоту мелкодисперсной пыли, отражающей солнечный свет обратно в космос; также - перераспределение энергии между поверхностью и высокими слоями атмосферы, когда тепловая энергия не передаётся конвекцией сверху вниз). Только атомные эксперименты прекратили, сразу пошёл рост температуры.
    Кстати, ты сама только что доказала свою неправоту: наземные испытания прекратили в 1963 году по Московскому Соглашению, потом были только подземные испытания, которые никак не могли влиять на атмосферу. Так вот, как раз и виден эффект инерции атмосферы: прекращение испытаний стало сказываться лишь через двадцать лет.
     
    Грустная_КуклаДата: Четверг, 11.10.2007, 21:54 | Сообщение # 48
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (C-300)
    Кстати, ты сама только что доказала свою неправоту: наземные испытания прекратили в 1963 году по Московскому Соглашению, потом были только подземные испытания, которые никак не могли влиять на атмосферу. Так вот, как раз и виден эффект инерции атмосферы: прекращение испытаний стало сказываться лишь через двадцать лет.

    ДАЖЕ подземные влияют на атмосферу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А здесь, повторюсь, эффект заторможенности!!!
     
    САНтехникДата: Пятница, 12.10.2007, 00:34 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    И ничего смешного!

    Как раз много чего смешного.

    Добавлено (12.10.2007, 00:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (Грустная_Кукла)
    Противоречишь сам себе!

    Отнюдь не противоречу, всё просто, а именно,- когда знаний недостаточно рулит метод тыка, а когда знаний достаточно рулят другие методы.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Частично - изминилось, но никаких сверхсущественных не произошло...

    Это потому, что прошло всего 5-ть лет, а ты прикинь какие изменения произойдут скажем через 35-ть лет?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Правильно... Техногенная деятельность чела куда больше, ведь она касается не только внешнего вида нашей планеты, но и её существования вообще!!!

    На деле на то, чтобы уничтожить планету не хватит всех возможностей современной цивилизации.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Это ТЫ о нем говоришь! А МЫ говорим именно о религиозном!

    А разве религия не являеться частью общества?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Светские лидеры, называвшие себя попами... А ты не согласен?

    То есть ты признаёшь тот факт, что в те времена очень часто общественные лидеры одновременно были и религиозными лидерами?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Не вижу в этом везения особого... просто вокруг меня нет одних идиотов!

    Скорее ты просто не общаешься с идиотами.

    Сообщение отредактировал САНтехник - Четверг, 11.10.2007, 23:57
     
    ClouDДата: Пятница, 12.10.2007, 11:07 | Сообщение # 50
    крольчонок Ася
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 891
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Ты не прав.

    обоснуй...


    "Положимся на авось..." © _Трое из леса_
    ---
    Этот сайт место нашей встречи... где начало, положено любви...
    Пускай хранит он память вечно...
    пока не кончаться все дни...
     
    Грустная_КуклаДата: Пятница, 12.10.2007, 14:43 | Сообщение # 51
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Скорее ты просто не общаешься с идиотами.

    Почему... знаю таких... но их мало... я говорю вообще из знакомых!
    Quote (САНтехник)
    Как раз много чего смешного.

    Ничего!
    Quote (САНтехник)
    Это потому, что прошло всего 5-ть лет, а ты прикинь какие изменения произойдут скажем через 35-ть лет?

    Зная себя скажу - мало какие!
    Quote (САНтехник)
    На деле на то, чтобы уничтожить планету не хватит всех возможностей современной цивилизации.

    Правильно! Ззачем все? пары-тройки хватит с полна!
    Quote (САНтехник)
    разве религия не являеться частью общества?

    Является.. но то,что хар-но для целого не всегда характернно для частного...
    Quote (САНтехник)
    То есть ты признаёшь тот факт, что в те времена очень часто общественные лидеры одновременно были и религиозными лидерами?

    Они потому и были религиозными лидерами! У власти церки стояла общественная власть!!!
     
    C-300Дата: Пятница, 12.10.2007, 22:16 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    ДАЖЕ подземные влияют на атмосферу

    Учи албанский. Согласно расчётам, даже воздушный взрыв не может выбросить пыль, т. к. огненный шар не касается поверхности ("Иван" - другое дело, там мощности хватило, чтобы достать до земли; но "Иван" на то и "Иван", чтобы быть самым иванистым иваном в мире). Что уж тут говорить про подземные взрывы.
    Quote (Грустная_Кукла)
    А здесь, повторюсь, эффект заторможенности!!!

    Не буду уточнять, где этот эфект проявляется... Но не уметь понять графика даже после объяснения...
     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 13.10.2007, 19:09 | Сообщение # 53
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (C-300)
    чи албанский. Согласно расчётам, даже воздушный взрыв не может выбросить пыль, т. к. огненный шар не касается поверхности ("Иван" - другое дело, там мощности хватило, чтобы достать до земли; но "Иван" на то и "Иван", чтобы быть самым иванистым иваном в мире). Что уж тут говорить про подземные взрывы.

    подземные взрывы колышат поверхность земли!!!
    Quote (C-300)
    Не буду уточнять, где этот эфект проявляется... Но не уметь понять графика даже после объяснения...

    После неправильного, НЕОБОСНОВАННОГО, придуманного ЛИШЬ тобой разъяснения!!!
     
    САНтехникДата: Суббота, 13.10.2007, 19:14 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные





    Quote (sinc)
    обоснуй...

    Всё просто, а именно,- религия по сути своей есть вариант психического заболевания, а болезни вообще и психические болезни в частности необходимо лечить.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Почему... знаю таких... но их мало... я говорю вообще из знакомых!

    А каковы твои критерии ума и глупости?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Ничего!

    Почему ты так думаешь?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Зная себя скажу - мало какие!

    То есть ты знаешь, что будет через десятилетия? НУ - НУ.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Правильно! Ззачем все? пары-тройки хватит с полна!

    Пары- тройки не хватит, не факт, что и пары- тройки десятков хватит.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Является.. но то,что хар-но для целого не всегда характернно для частного...

    А почему ты считаешь, что для религии не характерны теже особенности, что и для общества в целом?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Они потому и были религиозными лидерами! У власти церки стояла общественная власть!!!

    А может наоборот? У общественной власти стояла религиозная власть?

     
    C-300Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:37 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    подземные взрывы колышат поверхность земли!!!

    ИПнтересно, а ты знаешь, что энерговыделение ЛЮБОГО, самого слабого землятресения, в десятки, а то и сотни раз больше энергии атомного взрыва? А про то, что КАЖДУЮ секунду в крупном лесном пожаре выделяется энергия атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму? Или что в Гольфстриме каждую секунду переносится энергия десятков Хиросим?
    Quote (Грустная_Кукла)
    После неправильного, НЕОБОСНОВАННОГО, придуманного ЛИШЬ тобой разъяснения!!!

    Ага, т. е. доказать, где неправильно, таки не можем?..
    А я вот могу. С 1900 года начинается рост температуры - вследствие применения углеводородного топлива в больших количествах (сказалась инерция атмосферы примерно лет на 50). Т. е. производная - положительная (можно аппроксимировать кривую линейной функцией y=0,0143x-0,4 где y - градусы, x - время, причём отсчёт ведётся от 1905 года). Далее производная равну нулю (РЕЗКИЙ прирост температуры сдерживается выбросом в атмосферу пыли), а потом - начинается рост температуры, когда за 20 лет после прекращения испытаний пыл осела.
    Но, по большому счёту, с чем ты не согласна? Я тоже неправ - вместо того, чтобы тебя сразу зафиксировать и привести цифры роста температуры и роста содержания углекислого газа, я ударился в тематику ядерных испытаний.
     
    Грустная_КуклаДата: Суббота, 13.10.2007, 23:47 | Сообщение # 56
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (САНтехник)
    Всё просто, а именно...

    Ты помнишь хоть почему ты сказал, что он не прав?
    Твоё объяснение не подходит!!!
    Quote (САНтехник)
    каковы твои критерии ума и глупости?

    нормальные...
    Quote (САНтехник)
    Почему ты так думаешь?

    А что именно?
    Quote (САНтехник)
    То есть ты знаешь, что будет через десятилетия? НУ - НУ.

    Относительно моей души ДА! примерно!
    Quote (САНтехник)
    Пары- тройки не хватит, не факт, что и пары- тройки десятков хватит.

    одного хватит сполна!!!
    Quote (САНтехник)
    А почему ты считаешь, что для религии не характерны теже особенности, что и для общества в целом?

    Quote (Грустная_Кукла)
    хар-но для целого не всегда характернно для частного...

    !!!!!!!
    Quote (САНтехник)
    А может наоборот? У общественной власти стояла религиозная власть?

    Нет! Именно так, как я сказала!
    Quote (C-300)
    ИПнтересно, а ты знаешь, что энерговыделение ЛЮБОГО, самого слабого землятресения, лесном пожаре что в Гольфстриме каждую секунду переносится энергия десятков Хиросим?

    Ты забыл одно: данные процесс ЕСТЕСТВЕННЫ для Земли!!!!!!!!!!!!
    Quote (C-300)
    А я вот могу. С 1900 года начинается рост ... ядерных испытаний.

    И за все это время ты и не послушал меня!
    Я тебе говорю:
    ПРИМЕНИ ФАКТОР ЗАТОРМОЖЕННОСТИ
    и толкование твоего графика координально изменится!
     
    C-300Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:26 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    Ты забыл одно: данные процесс ЕСТЕСТВЕННЫ для Земли!!!!!!!!!!!!

    И?.. Всё энерговыделение больше, чем у всех ядерных испытаний, вместе взятых. А радиации\я (да-да, при пожаре в воздух выбрасываются радиоактивные элементы, содержащиеся в древесине; или же радиоактивный элемент из дерева не радиоактивен для нас, а вот тот же элемент из бомбы - да?), тепло, углекислота и сера выделяется постоянно. Уже тысячи лет. К тому же, что, глобальные похолодания мамонты спровоцировали, что ли?
    Quote (Грустная_Кукла)
    И за все это время ты и не послушал меня!
    Я тебе говорю:
    ПРИМЕНИ ФАКТОР ЗАТОРМОЖЕННОСТИ
    и толкование твоего графика координально изменится!

    Применяю фактор заторможенности. Методом от противного. В 1980 году начинается резкий рост температуры. Он также был и до 1940 года. Следовательно, торможение идёт на 40 лет. Но получаются противоречия:
    1. Неужели промышленный рост начался в 1860 году? Начался он с изобретением парвой машины, и заводы на угле уже вовсю дымили где-то с конца 18 века
    2. Какой таинственный фактор затормозил в 1940 году глобальное потепление? Неужто сверхнапряжённая экономика стран, которые работали на фронт?..
    3. Наконец, почему сразу после взрыва Ивана наблюдается небольшой спад тепературы? Откуда такое совпадение? И откуда такое совпадение с Тунгусской катастрофой?
     
    САНтехникДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:01 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    Ты помнишь хоть почему ты сказал, что он не прав?
    Твоё объяснение не подходит!!!

    Помню, вот по этому.

    Quote (sinc)
    C-300, САНтехник, люди... ну опять 25... сколько можно? я конечно понимаю что вы ярые атеисты... но блин достали... и не пишите что я не прав... :P

    Моё объяснение подходит.

    Quote (Грустная_Кукла)
    нормальные...

    А нормальные это какие?

    Quote (Грустная_Кукла)
    А что именно?

    Что съезжяем с темы? НУ - НУ.

    Quote (Грустная_Кукла)
    Относительно моей души ДА! примерно!

    Ты даже не знаешь проживёшь- ли ты эти десятилетия, а туда- же, прогнозы делать.

    Quote (Грустная_Кукла)
    одного хватит сполна!!!

    Меньше слушай зелёных пись(гринпис).

    Quote (Грустная_Кукла)
    хар-но для целого не всегда характернно для частного...

    Почему ты считаешь, что для религии в средневековье не было характерно то, что было характерно для средневекового общества?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Нет! Именно так, как я сказала!

    Обоснуй?

     
    Грустная_КуклаДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:57 | Сообщение # 59
    Королева дождя
    Группа: ADMiN
    Сообщений: 4603
    Статус: Нету...
    Quote (C-300)
    И?.. Всё энерговыделение больше, чем у всех ядерных испытаний, вместе взятых. А радиации\я (да-да, при пожаре в воздух выбрасываются радиоактивные элементы, содержащиеся в древесине; или же радиоактивный элемент из дерева не радиоактивен для нас, а вот тот же элемент из бомбы - да?), тепло, углекислота и сера выделяется постоянно. Уже тысячи лет. К тому же, что, глобальные похолодания мамонты спровоцировали, что ли?

    все было расчитано так, что земля себя не погубит Только своим энерговыделением!!! зато пускай не очень значительное левое способно убить!!!
    Quote (C-300)
    1. Неужели промышленный рост начался в 1860 году? Начался он с изобретением парвой машины, и заводы на угле уже вовсю дымили где-то с конца 18 века
    2. Какой таинственный фактор затормозил в 1940 году глобальное потепление? Неужто сверхнапряжённая экономика стран, которые работали на фронт?..
    3. Наконец, почему сразу после взрыва Ивана наблюдается небольшой спад тепературы? Откуда такое совпадение? И откуда такое совпадение с Тунгусской катастрофой?

    ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ!!! Объясню на допотопном примере... у тебя есть болячка, которая очень болит... но вот ты достаточно сильно режешься - и не испытываешь боли вообще!!! ни от одной из болячек!!! а потом они болят уже вместе... и очень сильно!!!

    Добавлено (Сегодня, 12:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (САНтехник)
    Моё объяснение подходит.

    ГДЕ??? wacko
    Quote (САНтехник)
    нормальные это какие?

    Норм это норм
    Quote (САНтехник)
    Что съезжяем с темы? НУ - НУ

    ???ты вообще о чем???????? wacko
    Quote (САНтехник)
    Ты даже не знаешь проживёшь- ли ты эти десятилетия, а туда- же, прогнозы делать.

    ПРОЖИВУ!!!!!!!
    Quote (САНтехник)
    Меньше слушай зелёных пись(гринпис).

    А если я сама неофицально к ним отношусь?
    Quote (САНтехник)
    Почему ты считаешь, что для религии в средневековье не было характерно то, что было характерно для средневекового общества?

    А ты сам посмотри!
     
    САНтехникДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:46 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные





    Quote (Грустная_Кукла)
    все было расчитано так, что земля себя не погубит Только своим энерговыделением!!! зато пускай не очень значительное левое способно убить!!!

    Расчитано? Кем если не секрет?

    Quote (Грустная_Кукла)
    ГДЕ???

    Неужели не вдомёк?

    Quote (Грустная_Кукла)
    Норм это норм

    Что такое норма? У каждого своё о ней(норме) представление.

    Quote (Грустная_Кукла)
    ???ты вообще о чем????????

    Всё о том- же.

    Quote (Грустная_Кукла)
    ПРОЖИВУ!!!!!!!

    Откуда такая уверенность?

    Quote (Грустная_Кукла)
    А если я сама неофицально к ним отношусь?

    Сочувствую.

    Quote (Грустная_Кукла)
    А ты сам посмотри!

    Как? Или ты полагаешь, что в моей комнате стоит машина времени happy happy happy happy happy happy happy happy happy

     
    Форум 25!!! » Наука, музыка, киберспорт, развлечения... » НИИЧАВО!! » Прогресс и религия
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Форма входа
     
    Друзья сайта
     
    Статистика
    Мини-чат:
    Случайная фотка:
     
    Copyright WMA © 2024